перейти к публикации
64 комментария к публикации

Владельцы катеров и яхт столкнулись с трудностями при заправке из-за ограничений на отпуск топлива

15 июля 2026, 14:38
Гость
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 минута
я ждал когда владельцы яхт взбунтуются. особенно когда на Неве штуки 3 заправки
Гость
5 минут
посмотрите подпись и не пора ли бить в НАБАТ?)))
Гость
13 минут
Страдать должны все....))
Гость
26 минут
"Плывём через реку, дозорный не спит А слева уключина...мерзко скрипит !!" (С)
Гость
55 минут
Интересно, у нас примут льготы по аренде городских причалов, по аналогии с Крымом? Учитывая ситуацию.
Гость
56 минут
Во- первых - найти и охолостить того, кто ввёл запрет на заправку в канистры. Во-вторых - найти, охолостить и обездвижить того, кто ввёл запрет на заправку в пластиковые канистры при том, что у машин моложе 20 лет баки ПЛАСТИКОВЫЕ.
Гость
45 минут
В автомобиле у бака есть вентиляция.
Гость
56 минут
Пусть эти ИП и самозанятые лодочники раскроют свои официальные доходы и налоговые выплаты
Гость
46 минут
Ноль/ноль.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Нужно помнить, что катера выполняют сверхважную роль обеспечения отдыхом трудового народа!
Гость
1 час
Указы о присвоении названий: Министерство природных ресурсов Китая издало обязательные к применению правила картографирования. Теперь на официальных китайских картах исторические китайские названия городов на российском Дальнем Востоке должны быть указаны в скобках. Владивосток станет Хайшэньвай («Тихоокеанский остров морских огурцов»). Хабаровск станет Боли. Остров Сахалин станет Куэдао.
Гость
1 час
Для трудового народа дизельные суда. Для буржуазии бензиновые лодки.
Гость
1 час
Вчера катались по Босфору в Стамбуле, Не было никаких проблем. Сегодня читаю фонтанку, как бред....
Гость
1 час
на самом деле пока не видно, чтобы снизился поток празднокатающихся катеров например по Малой Невке. Или уменьшилось кол-во лодок вейкбордистов. Хорошо бы их вообще не видеть и не ощущать те волны, которые они разводят за собой
Гость
1 час
нпз и танкеры выбывают значительно быстрей чем завозят бензин с соседних стран, пересаживайтесь на автобусы, пока те ходят и не морочьте всем голову, нужно чтобы оставался бензин для доставки гречи в магазины и для скорых и коммунальных хозяйств
Гость
1 час
Пересядут, когда их движки крякнут на евро 3 с серой в 15 раз больше нормы.
Гость
1 час
люди думают хуже не будет, розовые пони не видели просто 90е
Гость
1 час
интересно до выборов бензина хватит ?
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Владелец нескольких яхт... А свой заправщик купить не судьба?
Гость
1 час
может, и тогда уж и свой НПЗ в довесок к своему заправщику купить? У него бизнес - перевозки речные пассажирские, а не торговля топливом
Гость
48 минут
... Китай хочет покупать российский газ по внутренним ценам За все надо платить, а за отсутствие промышленной и геополитической самостоятельности приходится платить стократно. Многолетнее бездарное управление привело РФ к практически абсолютной зависимости от производственных мощностей Китая. Да и союзников других мы как-то растеряли. И теперь товарищ Си "предъявляет счет", и не прислушаться к требованиям китайской стороны у нашей власти возможности нет. Китай остановил переговоры с Газпромом по "Силе Сибири-2" - проект, в который уже влиты огромные средства и пойти на попятную для России практически невозможно. Причина - требования Пекина радикально снизить стоимость газа. По экспортным ценам китайцы покупать российский газ не желают и готовы подписать контракт на поставки, только если цена будет находиться на внутрироссийском уровне. То есть около $50 за тысячу кубометров. "Шантаж" удался - на фоне этих новостей акции Газпрома резко упали в цене. На Московской бирже они опустились ниже 90 руб. за бумагу впервые с 20 ноября 2008 года. Впрочем, за последнюю пятилетку, по понятным причинам, у газпромовских акций в принципе "рост отрицательный".
Гость
1 час
Вообще не интересно про эти водные прогулки. Что они есть, что их нет - петербуржцам это фиолетово.
Гость
1 час
Каким петербуржцам? Тем, для которых в сезон работа на прогулочных судах, единственная возможность подкалымить летом?
Гость
1 час
Гость
1 час
Каким петербуржцам? Тем, для которых в сезон работа на прогулочных судах, единственная возможность подкалымить летом?
Подкалымить - это что-то на понаехском языке ?
Гость
1 час
За всех петербуржцев не говори
Гость
1 час
А чем лодочники отличаются от автомобилистов? Кто они такие, чтоб им бензин без очереди и по 1000 литров?
Гость
50 минут
Китай хочет покупать российский газ по внутренним ценам За все надо платить, а за отсутствие промышленной и геополитической самостоятельности приходится платить стократно. Многолетнее бездарное управление привело РФ к практически абсолютной зависимости от производственных мощностей Китая. Да и союзников других мы как-то растеряли. И теперь товарищ Си "предъявляет счет", и не прислушаться к требованиям китайской стороны у нашей власти возможности нет. Китай остановил переговоры с Газпромом по "Силе Сибири-2" - проект, в который уже влиты огромные средства и пойти на попятную для России практически невозможно. Причина - требования Пекина радикально снизить стоимость газа. По экспортным ценам китайцы покупать российский газ не желают и готовы подписать контракт на поставки, только если цена будет находиться на внутрироссийском уровне. То есть около $50 за тысячу кубометров. "Шантаж" удался - на фоне этих новостей акции Газпрома резко упали в цене. На Московской бирже они опустились ниже 90 руб. за бумагу впервые с 20 ноября 2008 года. Впрочем, за последнюю пятилетку, по понятным причинам, у газпромовских акций в принципе "рост отрицательный".
Гость
1 час
Сейчас бы барыг и владельцев яхт пожалеть. Ага. Так им и надо! Вообще все у них отберем.
Гость
1 час
отбиралку отрасти
Гость
1 час
Гость
1 час
отбиралку отрасти
Когда мы возьмем власть, а это очень скоро - по по революционным законам все отберем!
Гость
1 час
Гость
1 час
отбиралку отрасти
Перед революционным наганом это повторишь ?
Гость
1 час
Довели страну до ручки, короче. С молчаливого согласия народа. "Антирусский заговор, безусловно, существует. Проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России" Виктор Пелевин
Гость
1 час
это нехороший звоночек или колокольчик
Гость
1 час
пароходный гудокЪ
Гость
1 час
Не пора ли уже сказать этой власти, что ее время давно прошло ?
Гость
1 час
Пора. Выходите на майдан!
Гость
1 час
Вы уже пытались это говорить во Львове. Видели как потом извинялись.
Гость
1 час
Давно пора. Выходите , что вы ждете ? Сносите эту вашу злочину владу.
Гость
1 час
Лукойл вообще многие АЗС закрыл и оператор в отпуск отправил.
Гость
57 минут
какие? все работают и бенз есть и теперь по 40 литров
Гость
55 минут
Гость
57 минут
какие? все работают и бенз есть и теперь по 40 литров
Не мешай цыпам работать
Гость
1 час
Бедняги, ща заплачу, у кого то суп жидкий, а у этих жемчуг мелкий.
Гость
1 час
Точно. Барыги. От них все зло.
Гость
1 час
Никто из них беднягами себя не выставляет.
Гость
1 час
- Как же это так, кормилец?! - Царь знает, что делает!
Гость
1 час
Какие прогулки в сво?? А платные парковки с машинами контроля? Пусть крутят педали!
Гость
1 час
— - Что такое бизнес по-русски? - Надо стащить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить
Гость
47 минут
продать ящик водки, а деньги пропить
Гость