перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выставку картин нонконформистов из собрания Юлия Рыбакова открыли в «Брусницыне»

15 июля 2026, 16:54
Гость
Гость
16 июля, 13:01
Хорошая работа у Алины! Алина - возьмете к себе стажером? Готов работать за свет вашей улыбки :-)
Гость
15 июля, 22:21
А Для чего
Гость
15 июля, 20:36
Дороговато за 500 р. Почти как в Эрмитаж на импрессионистов
Гость
16 июля, 13:04
Импрессионистам - и 50р дороговато. А вообще - они пусть за себя доплачивают.
Дед Филимон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля, 19:30
Искусствоведы в погонах подтянулись.
Гость
15 июля, 18:50
Если Юлик Рыбаков художник, то я маршал Советского Союза...
Гость
15 июля, 18:40
В общем, все умерли (с)
Гость
15 июля, 18:32
дегенеративное искусство это тоже искусство. тем более если набить цену то можно продавать на запад. там евреи давно просекли, чем больше художник не умел рисовать, и чем больше каляк маляк он успел нарисовать при жизни, тем больше гешефта на его "творениях" можно сделать. продавая сначала друг дружке, а набив цену, а потом лохам. . чтобы убедиться, достаточно посмотреть сколько стоят самые дорогие картины которые продавались на аукционе. никаких тицианов или хотя бы левитанов там нет. там сплошные шагалы и пикассо
Гость
16 июля, 12:24
А Шагал и Пикассо, выходит, не художники? Художники - просто лично Вам они не нравятся.
Гость
17 июля, 13:01
Гость
16 июля, 12:24
А Шагал и Пикассо, выходит, не художники? Художники - просто лично Вам они не нравятся.
ну почему не художники? разве я так сказал? вот Сезан плохо видел. в плане цветопередачи. У Шагала и Пикассо тоже были какие-то отклонения. ну рисует человек с ДЦП картины. разве он не художник? художник. типа Шагала там... или Малевича. но сколько будут стоить его картины? столько сколько захочет кагал
Гость
15 июля, 18:13
Выставили всё то убожество что там процветало? Ещё в конце 80х можно было говорить что это фактически мусор.
Гость
15 июля, 17:10
Где только нам простым пенсионерам из этой страны со средними доходами в 9000-11000 рублей взять билеты на выставки? Ась? Об этом ОНИ не подумали? А раньше все было бесплатное!!
Гость
15 июля, 17:22
Это какой-такой пенсионер 9 тыс. получает, "господин соврамши"?
Гость
15 июля, 17:22
что, когда и где было бесплатным? что вы пишите?
Гость
15 июля, 17:27
Гость
15 июля, 17:22
Это какой-такой пенсионер 9 тыс. получает, "господин соврамши"?
Да и 11 не получают. Может 9-11 это у них? "Пенсионеры из этой страны"-вообще звучит как ии-шный перевод с албанского)))
Гость