перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Сравниваем цену МС-21 с конкурентами

14 июля 2026, 18:15
Гость
Гость
1 минута
Это ужасно. Позор!
Гость
2 минуты
Как можно сравнивать по цене?если бы нашим рабочим платили в $!да по их законам о размерах з/плат!а то платят у нас "деревянными"₽ и по нашим законам о з/платах
Гость
3 минуты
С такими законцовками крыла, родом из 70х, как у него, и при его дальности, а также местных двигателях, расход топлива на пассажиро-километр будет процентов на 20-30 больше, чем у АБ и Боинга. Кто интересуется, почитайте в сети про индуктивное сопротивление, и влияние на его снижение в различных режимах полёта выбором конфигурации законцовок. Особенно в этом силён Боинг, да и АБ не сильно отстаёт. Кратко - самолёт малой дальности значительную часть полёта проводит в режимах набора/снижения. когда индуктивное сопротивление максимально.
Гость
3 минуты
а зачем в ссср конкурентные самолеты????Керосин 10 копеек стоил?
Гость
4 минуты
Русские чиновники, давным-давно, придумали слово "освоили", как положительную характеристику своей работы. За "освоение бюджета" - премии дают. И чем дольше и больше "осваивают", тем дольше и больше - премии. Хотя, судя по результатам, это слово ближе по смыслу, к "потеряли". За которое - "дают по шапке". Поэтому путают эти слова, только журналисты и население. А чиновники-никогда! ;)
Гость
5 минут
В каментах эксперты по ковиду и фронтовым операциям внезапно переключились на авиастроение.
Гость
8 минут
Запчасти с трактора "Беларусь" не всегда подходят к самолёту
Гость
9 минут
Еще чуть-чуть подождать и потерпеть - лет сорок этой мантре.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 минут
Airbus дает скидки покупателям до 50%.., да неужели!? А за чей счёт — правильно, за счёт госбюджета. В этом случае МС 21 может дать скидку покупателям и 80%
Гость
3 минуты
Госбюджета какой страны, извините?
Гость
12 минут
вЯличие разбухло, вот и дальность уменьшилась
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 минут
А про Боню будет сегодня ? А про сдачу егэ и огэ без трусов ? Зачем Вы нам про "это" рассказываете, оно не полетит. От слова Совсем.
Гость
15 минут
Если уж быть объективными, то надо сравнивать ВСЕ параметры. Надёжность поставок Боингов и Аэрбасов стремится к нулю: если твоя страна не устраивает Запад, введут санкции и все договора на поставки и обслуживание отправят в топку. И никого не волнует, что деньги заплачены. А не устроить твоя страна может по любому поводу: "использование детского труда", "неправильное отношение к нетрадиционной ориентации" и прочее. Вывод: по законам экономики невозможно сделать хорошую вещь на малом рынке сбыта. Но если альтернативы нет (поставки и обслуживание закрыты), то сойдёт и так.
Гость
22 минуты
Что и требовалось доказать:)))) Процессор эльбрус и операционка Аврора :))). плюс 6 тонн весом :)))) Это даже и не 20-й век!!!!
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 минут
Злорадство фонтанирует просто
Гость
26 минут
А должно быть ликование, танцы и аресты?
Гость
25 минут
Не держи в себя, сходи выпей боярки.
Гость
23 минуты
Не злорадство, а досада за впустую потраченые бюджетные деньги.
Гость
32 минуты
Сильно отстаём в двигателетроении. Ту-144 тоже сначала планировали на 6,5т.км, но смогли только 4,5т.км, а Конкорд в то же время летал на 6,3т.км.
Гость
26 минут
ТУ144 - это копия Конкорда, которую запустили в серию раньше Конкорда только потому, что договорились с французами о закупке у них телевизионного стандарта СЕКАМ за овердофига и попросили французов притормозить свой Конкорд, чтобы показать всему миру достижения СССР, которых, как известно не было, ибо все самолеты и остальная техника - это сварованные копии западных изделий.
Гость
16 минут
Гость
26 минут
ТУ144 - это копия Конкорда, которую запустили в серию раньше Конкорда только потому, что договорились с французами о закупке у них телевизионного стандарта СЕКАМ за овердофига и попросили французов притормозить свой Конкорд, чтобы показать всему миру достижения СССР, которых, как известно не было, ибо все самолеты и остальная техника - это сварованные копии западных изделий.
При этом слетал он раза четыре.
Гость
15 минут
Гость
26 минут
ТУ144 - это копия Конкорда, которую запустили в серию раньше Конкорда только потому, что договорились с французами о закупке у них телевизионного стандарта СЕКАМ за овердофига и попросили французов притормозить свой Конкорд, чтобы показать всему миру достижения СССР, которых, как известно не было, ибо все самолеты и остальная техника - это сварованные копии западных изделий.
Ого, сколько сразу городских легенд в одном флаконе! Ту-144 даже по расположению двигателей отличается от Конкорда, а корни и того, и другого надо искать в американской Валькирии. Конкорд был совместной британско-французской разработкой (британцы к тому времени имели опыт разработки трёх (!) моделей сверхзвуковых бомбардировщиков), так что просить только французов было бы недостаточно (к тому же как и зачем?). SECAM был выбран не потому, что он французский, а потому что NTSC и PAL очень чувствительны к фазовым искажениям и не подходят для передачи по радиорелейным линиям на большие расстояния, а космической системы ретрансляции телесигнала ещё не было.
Гость
35 минут
Заголовок сильно польстил МС-21, увы, но А и Б он не конкурент.
Гость
1 минута
Главное чтобы летал и не падал.
Гость
36 минут
Как обстоят дела с авиастроением у ГП Антонов? Без санкций и со всеммиром.
Гость
31 минута
А ты из года в год уже почти век все ждешь, когда госдолг США вырастит, а Европа замёрзнет, при этом сам побираешься просрочкой, топишь дровами, ходишь в выгребную яму и выделаешь денег на замерзающих зимой детей в больницах :D
Гость
27 минут
Вам не кажется, что, начиная с 2014 года, у Украины были более важные статьи расходов и более неотложные задачи, чем гражданское авиастроение? И, судя по результатам, она эти задачи успешно решила.
Гость
38 минут
"...говорят в беседе с «Фонтанкой» авиаэксперты". :-) Такие же, как и пишущие здесь?
Гость
36 минут
А ты из какой очереди строчишь: за бензином или за просрочкой?
Гость
32 минуты
Гость
36 минут
А ты из какой очереди строчишь: за бензином или за просрочкой?
Полагаю, ты из очереди в бусик Жмеринка -военкомат сам пишешь?
Гость
24 минуты
Гость
32 минуты
Полагаю, ты из очереди в бусик Жмеринка -военкомат сам пишешь?
Я не из Пензы.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

40 минут
российские компоненты - самые тяжёлые компоненты в мире
Гость
41 минута
Очень напоминает историю с продуктом попроще - автомобилем !"Лада калина"
Гость
42 минуты
Делать очень плохое и долгое но свое - верный путь к полному отставанию и нищете
Гость
5 минут
Главное - СВОё
Гость
44 минуты
Что до ожидания авиакомпаниями Боингов. Буквально месяц назад Air Astana заключила сделку на поставку 18 B-787-900, то есть дальнемагистральных дорогих и сложных самолетов в максимальной вместимости по сравнению с воздушными маршрутками типа 737. Первые три поступят в а/к уже в этом году. Остальные - по мере готовности до 2032 года. Так работает эффективная экономика, рассчитанная на получение прибыли, а не на доклады в красные папочки.
Гость
45 минут
МС21 больше по размерам и тяжелей, но при этом берет меньше всех пассажиров на борт, летает в два раза короче, а стоит как Боинг. И это не говоря о цене обсуживания, которая будет стремиться к бесконечности! Вот это точно настоящий прорыв! Вспомнились слова Владимира Владимировича: "наша современпая гражданская авиация во многом обошла западные аналоги". И ведь не поспоришь, такого распила бюджетных средств на один проект мир еще не видел :D
Гость
42 минуты
Он стоит не как Боинг, а в три раза дороже. И цифры эти будут расти по мере роста аппетитов распила. B-737-200 стоит три с небольшим миллиарда рублей.
Гость
39 минут
Гость
42 минуты
Он стоит не как Боинг, а в три раза дороже. И цифры эти будут расти по мере роста аппетитов распила. B-737-200 стоит три с небольшим миллиарда рублей.
B737-200 давым давно снят с производства, товарищ, и я сомневаюсь, что где-то еще есть летающие экземпляры. Это 60-х годов модель.
Гость
46 минут
Иран нам поможет
Гость
41 минута
Вам поможет гильотина, а не Иран. У которого тоже полная беда с самолетами, они летают на старом боинговском хламе, вработвшем все сроки.
Гость
9 минут
Гость
41 минута
Вам поможет гильотина, а не Иран. У которого тоже полная беда с самолетами, они летают на старом боинговском хламе, вработвшем все сроки.
как только чуть-чуть ослабили санкции Иран тут же закупил сколько успел новых самолётов так что чуть-чуть у них есть но потом лавочку прикрыли
Гость
47 минут
У нас есть то ли крыло Боинга, то ли чугунный мост
Гость
47 минут
Этот самолет — сплошное бедствие. Субсидируется его разработка, субсидируется производство, субсидируются и сами полеты. И все же альтернативы у нас нет. Без этой развалюхи в небе мы вскоре остались бы вообще ни с чем. Мы, бедные налогоплательщики...
Гость
47 минут
А в чем причина? У нас же тоже выдающиеся учёные, наука, университеты...
Гость
44 минуты
Где?
Гость
42 минуты
Гость
44 минуты
Где?
Это сарказм
Гость
48 минут
Наши чиновники любят подтягивать к европейскому уровню цены, но при это качество жизни и товаров не соответствуют им
Гость
48 минут
Если можно тратить на сво в день 40 млрд рублей, то почему бы не оплатить и стоимость самолёта. Для внутреннего пользования он может стоить произвольную цену. Это не о коммерции вопрос. Конкуренцией с Боингом тут и не пахнет, потому что никакого внешнего рынка не будет.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

42 минуты
а Иран?
Гость
42 минуты
А как же Константиновка и Малая Токмачка?
Гость
50 минут
А что касается "все что угодно в росии", то тут нужно просто ждать. И потерпеть.
Гость
50 минут
Ну тут все ясно....правда есть еще другие характеристики - стоимость эксплуатации, расход топлива, комфорт в полете, да и главное - надежность, вот тут нет уверенности, что при посадке мс 21 не выйдешь из него с мокрыми штанами...если долетишь...
Гость
40 минут
Будут посадки с огоньком, как у суперджета при посадке стойки шасси пробивать кессоны с топливом.
Гость
51 минута
Ну так чтоб построить весь самолет в одной стране, кроме нас никто так не делает, ибо невыгодно, мировое разделение труда это эффективно. Вот и результат, вернее его отсутствие.
Гость
41 минута
Отсутствие ума это всегда катастрофа , опыт 80 лет совка ж о наглядно показал в каждой области
Гость
13 минут
Гость
41 минута
Отсутствие ума это всегда катастрофа , опыт 80 лет совка ж о наглядно показал в каждой области
Совок у тебя в черепной, а то был великий союз
Гость
11 минут
Гость
13 минут
Совок у тебя в черепной, а то был великий союз
Великий союз, который туалетной бумагой людей обеспечить не мог. И едой элементарной.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

52 минуты
Они прекрасно понимают, что в сегодняшних условиях не то, что создать, даже реплику сделать не в состоянии, поэтому лапша на уши и сотни миллиардов определенным человекам.
Гость
42 минуты
Привет, советским традициям - много болтовни и огромная ложь :)
Гость
17 минут
Гость
42 минуты
Привет, советским традициям - много болтовни и огромная ложь :)
Совки как раз самолеты выпускали , а ты кроме как пургу мести не способен ни на что
Гость
13 минут
Гость
17 минут
Совки как раз самолеты выпускали , а ты кроме как пургу мести не способен ни на что
Ага, такие же неконкурентоспособные
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

52 минуты
Т. е. Карина Миллер словами о "неутешительных результатах" опровергает то, о чем нам говорит император Палпатин? Сомнение в словах императора карается звездочкой (* !
Гость
27 минут
Время императоров прошло.
Гость
17 минут
Он уже 26 лет как просроченный.
Гость
53 минуты
А что сравнивать то? МС-21 отказываются покупать, и даже если сделают вот конфетку, все равно покупателей будет совсем немного, ибо риски, токсичность, и непонятные перспективы. Внутренний рынок, но спрос даже не покроет до уровень рентабельности.
Гость
48 минут
Этот самолет — сплошное бедствие. Субсидируется его разработка, субсидируется производство, субсидируются и сами полеты. И все же альтернативы у нас нет. Без этой развалюхи в небе мы вскоре остались бы вообще ни с чем. Мы, бедные налогоплательщики...
Гость
47 минут
Гость
48 минут
Этот самолет — сплошное бедствие. Субсидируется его разработка, субсидируется производство, субсидируются и сами полеты. И все же альтернативы у нас нет. Без этой развалюхи в небе мы вскоре остались бы вообще ни с чем. Мы, бедные налогоплательщики...
Возможно вам, бедным налогоплательщикам, пора перестать записывать весь технологически развитый мир во враги? Как вы считаете?
Гость
46 минут
Гость
47 минут
Возможно вам, бедным налогоплательщикам, пора перестать записывать весь технологически развитый мир во враги? Как вы считаете?
👍🏻👍🏻👍🏻🙏🏻
Гость
55 минут
А чего ждать-то? Чуда? Оно не состоится. И терпеть можно до определённого предела. Дальше будет понимание, что вас кормят завтраками..
Гость
42 минуты
Терпеть теперь вы будете до гроба и ещё ваши правнуки
Гость
28 минут
Гость
42 минуты
Терпеть теперь вы будете до гроба и ещё ваши правнуки
Страшное вукраинское проклятие ))). У сомой-то перспектива на горизонте вообще без внуков остаться.
Гость
21 минута
Гость
28 минут
Страшное вукраинское проклятие ))). У сомой-то перспектива на горизонте вообще без внуков остаться.
За три дня?
Гость