перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пентагон опубликовал новую подборку рассекреченных данных об НЛО

11 июля 2026, 13:41
Гость
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

45 минут
Это уже Скалли и Малдер нам поведали еще в 90-ых. Ничего нового
Гость
48 минут
слабаки, советское руководство изящнее, креативнее и веселее развешивало НЛОшную лапшу
Гость
1 час
кто-то еще верит этим америкосам? ))))))))))))) клоуны!
Гость
1 час
ну и что ? ну да есть видят .. наблюдают а дальше то что ?
Гость
1 час
Россия маленькая по сравнению с США страна по территории , поэтому сюда ничего не прилетает..
Гость
1 час
Нет, но мы защищены скрепами, вот они и не лезут
Гость
1 час
Все НЛО, увиденные американцами - это наши секретные разработки на новых физических принципах и не имеющие аналогов в мире. К 2030-му году у нас будет одна тысяча таких НЛО, полностью импортозамещенных.
Гость
1 час
Удивили! Да я , в Купчино на углу Бухарестской и Бела Куна ещё не то видел! Каждый Божий день инопланетянин там
Гость
1 час
Нам срочно нужно создать международную комиссию по выявлению и противодействию этой угрозе. Хз, что это инопланетяне или нет, но оно перемещается очень быстро, умеет выключать нашу электронику и источает радиацию. И мы не знаем, что это. Это крайне опасно. Хватит закрывать глаза и кричать врети. Они уже здесь
Гость
35 минут
Согласен, надо что то делать с этими поганцами. Они вчера ночью еще 13 танкеров в Азовском море уничтожили.
Гость
1 час
особенно много НЛО появилось с появлением дешевых китайских квадрокоптеров , они же дроны .А так да , конечно , США всегда был чемпионом по всяким делам с пришельцами..И только США выбраны-облюбованы инопланетным разумом...
Гость
1 час
Это фиксировали еще в 16 веке в Базеле. Загуглите Астрономическое явление 1566 года над Базелем
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Еще Трамп помирил между собой 3 галактики, но это рассекретят через 200 лет.
Гость
1 час
папуасов отвлекают от Ирана , госдолга, и т.д.
Гость
41 минута
Так с нами также поступают)
Гость
1 час
это очень смешно
Гость
1 час
Инопланетяне есть, я их сам в детстве видел на опушке леса ночью выходящими из своей тарелки. Сказали ещё вернутся проведать меня.
Гость
1 час
А твоя мама вернулась или улетела?
Гость
1 час
Это они у меня на даче не были. Там каждый вечер после третьей бутылки начинает летать такое, чему вообще нет никакого объяснения. Кстати на первой фотографии похоже одна из аэродинамических испытательных моделей планера самолета V-173 Франка Циммермана, 1942 год. Отчетливо видны складки от перкали.
Гость
1 час
За съёмку и публикацию беспилотников положен штраф.
Гость
1 час
Сейчас с Антропиком окончательно договорятся, и тааакие кадры попрут...
Гость
1 час
А я верю в НЛО и в пришельцев.
Гость
1 час
Расскажи это на Удельной
Гость
1 час
Гость
1 час
Расскажи это на Удельной
На Фермском шоссе тебя давно ждут, не умничай.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Говорят, Трамп уже ведёт переговоры с пришельцами.
Гость
1 час
Насчет следующего срока?
Гость
1 час
Не просто с пришельцами, а с самим президентом межгалактической лиги серых гуманоидов Аннунаком Первым. Как утверждает Трамп, он отличный парень и его хороший друг.
Гость
1 час
Да ладно. Разве он встречался с Дмитриевым?
Гость
1 час
Снова мультики.
Гость
1 час
Опять эти фантазии поехавших
Гость
1 час
Пока верхушка спекулирует и получает бонусы от подрядчиков, пипл нужно как-то отвлекать
Гость
1 час
"Вы все врете! Люди самая развитая цивилизация и центр вселенной ведь так сказал папа римский или кто то еще!"
Гость
1 час
Гость
1 час
"Вы все врете! Люди самая развитая цивилизация и центр вселенной ведь так сказал папа римский или кто то еще!"
Нет, центр вселенной - это Купчино !
Гость