перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Штраф за супружескую измену, Шаляпин не альфонс, Трамп против всех

11 июля 2026, 07:18
Гость
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 08:46
А что делать с тем, который с ни ми спал - он тоже по паркам с чуче лом совы ходит.
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 01:36
Нам травиться идея брать интервью у всех тех, к кому надо вызывать скорую.
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 01:04
Стих про настоящих мужчин. Был нападающим Гаврила Гаврила - хоккеистом был.
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 00:50
Только сутулая @ может поставить К'атиным прекрасным стихам дефис. Премия - минус. Не благодарите!
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 июля, 18:01
Лучше в субботу Реакцию "Фонтанки", чем ку ни.
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 июля, 16:42
А в самом деле, почему Няшу заменили Мынюней?. А в следующий раз кто будет - Ариша?
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 июля, 16:31
Почему-то вспомнил стих : Сегодня лето. Мне солнце, В окно глядящее, Говорит об этом И улыбается облаками, И обнимает светом. И день прибывает, А ночь отстает С каждым рассветом.
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 июля, 16:20
А где Пётр I ? Опять кошельки туристов облегчает?
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 июля, 16:06
После крайнего выпуска Реакции "Фонтанки" огурцы подешевели на 15%. Это другое?
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля, 10:41
Помнится, несколько недель пытался выведать у Венеры ее требования к мужчине, а она все не могла сформулировать. Потом был рассказ о мужчине, который обиделся, когда она озвучила своё сокровенное желание. А я все сомневался, то ли она имела в виду, или нет. Затем разговоры о доминировании при взаимном удовольствии И вот, вот наконец пронесся над Петербургом этот крик освободившейся души: "Куни в субботу!"
Гость
12 июля, 14:09
Обе отстой!
Гость
12 июля, 14:49
Небось полижи ежа, на этом их фантазии заканчиваются.
Гость
12 июля, 09:23
Раньше я слышал слово - скуфиня , но теперь знаю как они выглядят , спасибо
Гость
12 июля, 09:10
Две Скуфини затронули больную тему, все мужики походу им изменяли
Гость
12 июля, 07:54
Депутатов надо у психиатров независимых проверять и вообще что за сословие - депутат ? Давно упразднить пора это шапито .
Гость
11 июля, 21:48
черненькая на собчак похожа
Гость
12 июля, 02:11
Зачем Вы так обижаете Катю? Такое нелепое сравнение((
Гость
12 июля, 07:20
Чёрненькие в ЮАР, а она брюнетка, везде.. А брюнетки они очень даже энергичные))
Гость
12 июля, 14:53
Да, та иногда так гриву свою зачесыват, сейчас под Катю робота косит, но выглядит смешно, только женщина с красивым лицом может хвостик носить.
Гость
11 июля, 19:52
я надеюсь что Женщины когда нибудь поймут что пока у них нет бензина они никому не интересны
Гость
11 июля, 16:11
Это похуже чем измена родине.
Гость
11 июля, 16:06
ВАУ ! Венера сегодня выглядит просто восхитительно !!! Ей очень идет это красное платье !!! Аж захотелось жениться на ней ... Но после того как ведущие начали обсуждать инициативы госдумы, магия красного платья куда-то испарилась и жениться перехотелось ... Так вот и получается - ты еще не женился, а тебя уже запугивают последствиями :-/
Гость
11 июля, 22:53
Смените препараты.
Гость
11 июля, 13:46
Я против штрафов за супружескую измену. Они снизят рождаемость. В Японии эти штрафы есть, и там рождаемость еще ниже чем в России. Пусть власти уже определятся, чего они хотят он народа - высокой рождаемости или хранения супружеской верности.
Гость
11 июля, 22:54
Чью рождаемость? Люди рожать перестали, плодятся приблудные, живущие на наши налоги
Гость
12 июля, 03:37
Гость
11 июля, 22:54
Чью рождаемость? Люди рожать перестали, плодятся приблудные, живущие на наши налоги
Значит они лучше вас приспособились к существующим условиям. Неандертальцы тоже мало рожали, в итоге их вытеснили кроманьонцы.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 13:32
Опять депутаты что то из советского прошлого вспомнили. Пошла жена в товарищеский суд на мужа пожаловаться, те репу почесали, че делать? А 13 зарплаты лишить. И потом жена мужа пилит, что он денег в семью не принес. Есть повод. И государству хорошо, и все при счастье.
Гость
11 июля, 12:49
Прожженный экономист спросил бы у девущки с розовыми чемоданами "почему она не делала накопления на черный день ?" Потеря работы может случиться с каждым ... А не спать под рткрытым небом в парке стоит в Питере от 1000 рублей в сутки ... то есть на запас в 60 000 рублей можно два месяца спать под крышей и искать новую работу ... но тут видимо какие-то психологические проблемы у Елены ... И даже больная мама не повод вернуться в родной город ... красивые картинки в соцсетях перевешивают все !!! любой ценой уехать из региона в столицу - таков лозунг современных молодых женщин ... и у некоторых это таки получается !!! А вот про других мы читаем статьи на фонтанке ...
Гость
11 июля, 14:48
Два месяца это если воздухом питаться и везде пешедралом не факт что найдешь, курьером знаете ли не все способны даже по здоровью. А дауншифтинг тоже удовольствие.
Гость
11 июля, 15:30
"Прожженый экономист"... это видимо из тех экономистов, которые учат как накопить на квартиру за год - просто откладывайте каждый месяц по миллиону рублей. Не с чего было откладывать, а 60 тысяч возможно было последней зарплатой. На 1000 рублей вы день вы найдете только такую крышу, которую придется делить с всякими иногда очень неприятными людьми. А ведь надо что то и есть еще.
Гость
11 июля, 15:39
Гость
11 июля, 15:30
"Прожженый экономист"... это видимо из тех экономистов, которые учат как накопить на квартиру за год - просто откладывайте каждый месяц по миллиону рублей. Не с чего было откладывать, а 60 тысяч возможно было последней зарплатой. На 1000 рублей вы день вы найдете только такую крышу, которую придется делить с всякими иногда очень неприятными людьми. А ведь надо что то и есть еще.
В области можно за 10 комнату снять, но дорога опять же не бесплатная и время.
Гость
11 июля, 12:27
Зачем им книжка про пушкинский Петербург? Всё-равно они выглядят непечатно
Гость
11 июля, 12:18
Трамп Задаётся???? Это из какого сельпо?
Гость
11 июля, 11:57
Скоро девчушки до пары-тройки комментов договорятся.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 17:13
А может и уже. Сколько за "Гостями" реальных людей, поди знай?
Гость
11 июля, 11:57
Что есть измена с юридической точки зрения? Сначала попрошу в ФЗ РФ чётко сформулировать это понятие, разложить по полочкам. Вот скажем внеочередное заседание в ГД с поздним ночным возвращением домой, это уже измена или ещё только начало? Просьба, определиться быстрее, народонаселение в очередях за бензином это обсудит и даст обратную связь. Не медлите
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 июля, 11:53
Добрый комментарий. Не благодарите!
Гость
11 июля, 11:47
почем дамы на фото?
Гость
11 июля, 12:22
Обычная такса за 2 часа. Оптом дешевле.
Гость
12 июля, 07:16
2 литра бензина и одна шаверма))
Гость
12 июля, 14:39
Гость
12 июля, 07:16
2 литра бензина и одна шаверма))
Готов на все за один литр. Шаверму не ем! Но оплату вперёд...
Гость
11 июля, 10:44
🤮🤮🤮💩💩🤡
Гость
11 июля, 10:33
Измену еще доказать надо ! Жизнь - не кино, где все показывают крупным планом ... А в большом городе тем более пойди докажи ...
Гость
11 июля, 13:06
Не помню гид в какой мусульманской стране ( Тунис или ОАЭ ) сказал - доказательство измены должны подтвердить 3 человека, которые видели это... в процессе !
Гость
11 июля, 14:21
Измена у нас пачками успешно доказывается. Государственная измена. Так что, достаточно откинуть прилагательное, и наличие механизма осуждения за измену - налицо. Но самое популярное в России преступление - это подложное отцовство, когда несведущему отцу вменяется обязанность растить чужих детей. Суд исходит из интересов защиты прав ребёнка, и на отца пятерых чужих детей вешается обязанность содержать чужих детей и их мать по достижении ими 18 лет. Каково, а?..
Гость
11 июля, 15:59
Гость
11 июля, 13:06
Не помню гид в какой мусульманской стране ( Тунис или ОАЭ ) сказал - доказательство измены должны подтвердить 3 человека, которые видели это... в процессе !
В Тунисе за измену можно в тюрьму попасть.
Гость
11 июля, 08:58
Разрыв огурца вполне может стать мемом. "Ситуация - ну просто разрыв огурца". "Тут такую платье увидела - ну реально разрыв огурца!". "Отношения, ну что сказать какие отношения - разрыв огурца".
Гость
11 июля, 09:21
Неповезло Кукумберу
Гость
11 июля, 09:40
Это из английского взяли. Там "спокоен, как питон" - as cool as a cucumber. То есть если порвало даже огурец, то это что-то сногсшибательное.
Гость
11 июля, 10:49
Гость
11 июля, 09:40
Это из английского взяли. Там "спокоен, как питон" - as cool as a cucumber. То есть если порвало даже огурец, то это что-то сногсшибательное.
Вообще странный конечно перевод, огурец то вообще то врывается когда созревает, иначе как ему семечки то разбрасывать.
Гость
11 июля, 08:47
Трамп может к Мелани подкат делал,а его не поняли.
Гость
11 июля, 10:45
У меня знакомый подкат сдела в Европе в баре, дак из бара выгнали... Там с этим строго(... Не то что у нас. У нас где-то сейчас 25 (ж) к 1(м) и разрыв увеличивается.
Гость
11 июля, 10:47
Гость
11 июля, 10:45
У меня знакомый подкат сдела в Европе в баре, дак из бара выгнали... Там с этим строго(... Не то что у нас. У нас где-то сейчас 25 (ж) к 1(м) и разрыв увеличивается.
Это разрыв после 50 начинается, до 30 мужиков больше, плюс бабы тоже далеко не все конкурентны на брачном рынке.
Гость
11 июля, 12:19
Гость
11 июля, 10:45
У меня знакомый подкат сдела в Европе в баре, дак из бара выгнали... Там с этим строго(... Не то что у нас. У нас где-то сейчас 25 (ж) к 1(м) и разрыв увеличивается.
Но эти 24.89 мечтают о любви и романтики - смешные... Сидят без кекса злые но гордые
Гость
11 июля, 08:18
Я с ними спал, по три оргазма за ночь было у каждой.
Гость
11 июля, 08:29
Почему только три? И где это было зафиксировано?
Гость
11 июля, 09:50
А у Боромира было бы по 5 оргазмов у каждой
Гость
11 июля, 11:40
наивный, верит в неподдельность женских оргазмов
Гость
11 июля, 08:15
опять две скуфини вяло вялят
Гость
12 июля, 14:13
Селедки!
Гость
11 июля, 08:00
Почему задело? Потому что капитализм, счастье и далее по тексту иноагента. Приехал человек из региона в культурную столицу работать. Заработал на два роскошных розовых чемодана, игрушку пингвина и цветок в горшке из ашана. С работы поперли, так как экономика на подьёме и куда деваться, даже захудалой общаги которую предоставляли поганые комуняки всякой лимите нету. Вот и задело, потому что 20-30 процентов города это и есть эти понаехалы за последнее четверть века.
Гость
11 июля, 08:33
Боюсь, что Ваши цифры слишком оптимистичны.
Гость
11 июля, 08:47
Замечу, что коммуняки предоставляли общагу только тем, кто работал. Тем кто не работал полагалась теплотрасса, потому что из городского парка менты гоняли. Сейчас не гоняют. Прогресс.
Гость
11 июля, 08:59
если посчитать по резиновым тапочкам, то получается понаехов все 50% если не больше)))
Гость
11 июля, 07:41
На "не́что человеческое" или "ничто́ человеческое"?
Гость
11 июля, 07:49
Да, это жесть...
Гость
11 июля, 07:58
"Разрыв огцрца" ,"нечто человеческое" - Венера Галеева.... (настроение оуа))
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 08:30
Потому что есть нечто человеческое, а есть Нечто Карпентера, и надо понимать разницу.
Гость