перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Депутата Ленобласти Ивана Апостолевского арестовали на 10 суток

10 июля 2026, 15:32
Гость
Гость
1 минута
Нет в этой стране ни правосудия, ни здравого смысла... А у судей нет и простой совести!
284622770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

40 минут
Так зарабатывают политический капитал,
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

41 минута
Довольный такой, счастливый!) Удалось таки прославиться!))
Гость
42 минуты
В Москве есть "басманное" правосудие, у нас "смольнинское" появилось. Иван, мы с тобой!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

37 минут
А сколько вас?)) Раз?)))
Гость
46 минут
Судья не виноватая, ей так велели.
Гость
48 минут
Друзьям — всё, врагам — закон
Гость
50 минут
И за это Мезенцева получает заплату из наших налогов ? Пост в инстаграме за 2018 год, вы серьезно? Зачем нам такие судьи, которые занимаются всем чем угодно, только не делом ?!?
Гость
37 минут
Таких мезенцевых очень много, на них всё и держится.
Гость
58 минут
Дрозденко за все ответит.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
да уж.."правовое государство"...ж и в зачищают поляну перед выборами..не поможет
Гость
1 час
Что-то недоговаривает Фонтанка. Лишь бы "вау эффект" вызвать.
Гость
1 час
Зачем здесь Иван?! 🥱
Гость
1 час
За посапженных людей кто-то идет по лестнице наверх и получает новые погоны. Да и что такое люди для "правоохранительных" органов? Это способ оправдания своего судествования и заработок.
Гость
1 час
Дорогая судья. Что скажешь при встрече с Боогм и совестью ?
Гость
53 минуты
Эти две позиции в ее перечне отсутствуют. А вот вероятная встреча с военным прокурором одной из стран НАТО приводит в дрожь.
Гость
1 час
Вон , Беглов , в Казанском соборе обычно стоймя стоит, не иначе ему заговоры эти помогают. А в рясах так и вьются около, так и вьются.
Гость
1 час
Хорошо, что усы сбрил... А то не отличить от Эрдогана на фото было...
Гость
35 минут
Гость
1 час
Хорошо, что усы сбрил... А то не отличить от Эрдогана на фото было...
Кто? Володька?
Гость
1 час
Мало, это рецидив, поэтому надо было на 15. 😏
Гость
1 час
там на "выборы" только лично можно бумажки подавать? через представителя по доверенности это уже екстремизьм?
Гость
1 час
"Почему одни люди легально используют эти ссылки, а другие нелегально?" - вот мне тоже это очень интересно. Только никто отвечать на этот вопрос даже не собирается.
Гость
1 час
Так что ответили то на слова адвоката, что даже у представителей властей есть ссылки на эту сеть?
Гость
1 час
всех посодют.
Гость
1 час
все там будем. рано или поздно
Гость
1 час
Гость
1 час
всех посодют.
Совершенно верно! Страна верно катиться в ГУЛАГ! Сегодня уже в новстях МИД разрабатывает меры запрета на выезд из страны. В ГД поступит закон запрет на выезд из страны. Россиянам готовят выездные визы. Как это было в СССР. Обидно о том что народ довёл своими же руками сами себе затягивают гайки, сидят, терпят и т.д.
Гость
1 час
И у кого-то еще есть иллюзии по поводу честных выборов?
Гость
1 час
Если бы не папаша депутат, Ванятка был бы рядовым гражданином.
Гость
1 час
КАК можно кого-то выбрать по описанию?! КТО дал характеристику кандидату? :-) Только на основе опыта... только по делам партии, которая у власти... И по судбным делам в отношении членов...
Гость
36 минут
Выборы? А что это? Как ни выбирали, а не получается все 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Как пелось в одном некогда веселом фильме (сейчас почти антиутопия), "выборы, выборы, кандадаты - ...", в данном случае не кандидаты, а кукловоды (увы, не римуется).
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Кажется все, уже достигли дно дна. Ан нет, погружение продолжается.
Гость
1 час
В это время со дна постучали.
Гость
37 минут
Движуха же. Ивану - удачно всплыть
Гость
36 минут
Дно топкого болота.
Гость
1 час
«Струн вещих пламенные звуки…»
Гость
1 час
Хоть бы в таких случаях один точнее одна судья подумала на фига мне это всё? Вынесла бы другое решение. Но нет глухо. Не пробить .
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
аони не понимают, в силу своей скудоумности, что их потом будет судить ..народ, народным судом..и мало не покажется
Гость
37 минут
Зарплата важнее.
Гость
13 минут
Судьи у нас - тоже государственные чиновники. Что сверху велят, то и делают.
Гость
1 час
'нет свободы слова - это надо знать с самого понимания жизненного пути. Есть: " подхалимство, чинопочитание, лесть и презентно- восхвалительные встречи.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Хоссподи. Да сколько ж можно? . Им и так все извилины уже зализали до блеска.
Гость
1 час
Мерзость!!!
Гость
1 час
Не... У неё другая фамилия... Мезенцева...
Гость
1 час
Мерзость агитирует против строительства завода и создания новых рабочих мест.
Гость
1 час
Гость
1 час
Мерзость агитирует против строительства завода и создания новых рабочих мест.
Мерзость- это твоя наследственность.
Гость
1 час
Пора начинать молиться и исповедоваться. Может и полегчает продвинуться ближе к ' хлебному месту.
Гость
1 час
Если каким-то чудом жизнь в стране повернется иначе - это может оказаться отягчающим обстоятельством.
Гость
1 час
Ваня, ты хлеб не получишь! Для тебя готовят меры: Россиянам готовят выездные визы. Так-то ты возвращается в СССР на 100% МИД разрабатывает ограничения выезд из страны ГУЛАГа.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ваня, ты хлеб не получишь! Для тебя готовят меры: Россиянам готовят выездные визы. Так-то ты возвращается в СССР на 100% МИД разрабатывает ограничения выезд из страны ГУЛАГа.
Вы правы! Население России бесконечно долго, молчаливо и терпливо без выборов приняло своего Гнома, будут молчать и терпливо при любом исходе. На всё согласны. За свои налоги ничего не требуют. Cвоими же руками сами себе затягивают гайки, собственноручно за всё выполняют, что скажет им Гномик. Пусть будет горькая правда...и во всём винавато населения, которая довела страну до ручки...
Гость