перейти к публикации 
48 комментариев к публикации
Пожар в Андалусии унёс жизни 12 человек

10 июля 2026, 13:56
Гость
12 июля, 12:08
8 улыбок ,да что с вами такое .
Гость
11 июля, 03:49
Злорадствуещие комменты раздражают , как можно такому радоваться ,а если до вашего региона доберутся пожары , от этого никто не застрахован ! Ужас !
Гость
11 июля, 02:32
У нас под боком масса людей в трудной ситуации вместо того, чтобы помогать им давайте пускать лицемерные слюни про испанцев. Как будто реально кому-то есть дело до них. Вошть и без этого пошлет туда халяву. Это своим помочь он за копейку удавится.
Гость
10 июля, 19:39
Это только начало!
Гость
10 июля, 19:29
На главном сайте пожарной службы России, выложите видео новых методик и способов которые применяют пожарники, с видео-примерами, и описанием случаев в которых применяются те или иные способы пожаротушения, с описанием всех приёмов (и старых и новых) которые пожарники применяют для пожаротушения. Всё должно сопровождаться описанием, комментариями, и наглядными видео-примерами.
Это позволит всем пожарникам мира учиться у Российских пожарных, а так же делиться с ними опытом и новыми приёмами.
Этот простой метод запустит процесс саморазвития методик применяемых пожарными всех стран.
Гость
10 июля, 19:25
"в основном в июне." - а скок в июле?
Гость
10 июля, 17:32
Страшное бедствие, очень жаль погибших и пострадавших. И не только людей, но и всякую сгоревшую живность.
Гость
10 июля, 17:00
Жалко всё живое ,не только людей , пожары это очень страшно ! Доигрались с экологией , планете это не нравится ,так что все погибнем ,ещё градусов добавят и конец !
Гость
10 июля, 15:18
А могли бы получить услуги российских пожарных самолётов. Пока у нас леса потушены, надеюсь.
Гость
10 июля, 15:06
Андалусия это юго-запад Испании, а не юго-восток.
Гость
10 июля, 14:37
позовите Slava_Rossii2, мне нужно его экспертное мнение
Гость
10 июля, 18:52
Может, не надо?
Гость
10 июля, 14:33
Вай, бисмилляхь!.. В конце концов в Испании останутся только африканцы. И пойдут они играть на гольфовые поля Христенко с Голиковой...
Гость
10 июля, 14:08
А в Эстонии потоп... несправедливо.
Гость
10 июля, 14:38
Нормально. Если бы горела Эстония, гарь могло бы и до нас донести.
Гость
10 июля, 15:47
не жалко
Гость
10 июля, 18:52
Гость
10 июля, 15:47
не жалко
Кто бы сомневался, вы ж только Азию и Африку свои ненаглядные любите. Хотя крупнейшие бедствия в истории России почти всегда приходили с юго-восточного направления.
Гость
10 июля, 14:05
С учетом того, что все перечисленные страны помогают обстреливать РФ, новость можно считать хорошей и позитивной?
Гость
10 июля, 14:13
Вы радуетесь традегии простых людей?
Гость
10 июля, 14:23
А про соседа с коровой помните? Это же родное ,в крови
Гость
10 июля, 14:24
Гость
10 июля, 14:13
Вы радуетесь традегии простых людей?
Эти люди спонсируют налогами ракеты, которые летят по нашей стране. Поэтому пусть горят.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










