перейти к публикации
53 комментария к публикации

В эстонском городе Тырва из-за сильного дождя разрушились две плотины

10 июля 2026, 12:06
Гость
Гость
7 минут
"подтопило десять домов, пять домов получили серьезные повреждения. Погибших и пострадавших нет". Хорошо, что нет погибших и получивших травмы. Но нельзя сказать, что никто не пострадал, если есть подтопления и повреждения домов. Должно было пострадать имущество, люди вынуждены временно проживать не в своем доме, они определенно пострадавшие.
285036161

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 минута
А в нашей раше и эвакуировать бы не стали. Авось сами как-нить выплывут, холопы.
Гость
27 минут
Дата регистрации: 01.06.2026 Креативщик?
Гость
24 минуты
Это в твоем хуторе никого не эвакуируют. Вот на вас-то всему миру наплевать.
285036161

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 минут
Гость
24 минуты
Это в твоем хуторе никого не эвакуируют. Вот на вас-то всему миру наплевать.
всё верно, только хутор на 11 часовых поясах. ты права как никогда.
Гость
47 минут
Таким образом, украинцев старше 22 лет просто лишат права работать, учиться и получать социальные услуги – исключение для тех, кто уже получил временную защиту. Сейчас таких в Европе более 4 млн.
Гость
43 минуты
Это как три Эстонии, есть куда направить.
Гость
51 минута
У них тоже строят тяп-ляп
Гость
50 минут
Скорее всего это было построено еще при тоталитарном СССР, а демократы и не думали об этом.
Гость
1 минута
Гость
50 минут
Скорее всего это было построено еще при тоталитарном СССР, а демократы и не думали об этом.
Лучше бы и не строили, пускай бы на своих хуторах бы до сих пор жили
Гость
53 минуты
У нас дети каждый день гибнут, что-то они не сильно переживают, и гибнут не от потопа в основном, может это их отвлечет на время от чужих событий
Гость
1 час
Карма!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Многие россияне о таких смешных проблемах могут сейчас только мечтать.
Гость
1 час
Жёлудь, тут бытует мнение, что 70% россиян "ходют" на улицу, доедают ёжиков и все чипы с мультиварок давно отдали на Калибры... Ты о каких проблемах вещаешь?
Гость
1 час
да уж, мечты, мечты, несбыточные мечты. а вдруг?
Гость
51 минута
Гость
1 час
Жёлудь, тут бытует мнение, что 70% россиян "ходют" на улицу, доедают ёжиков и все чипы с мультиварок давно отдали на Калибры... Ты о каких проблемах вещаешь?
А ты человек в футляре?
Гость
1 час
Да пусть их хоть всех затопит. Никто и не заметит.
Гость
1 час
вообще похрен
Гость
1 час
На тебя...
Гость
1 час
Вот именно! А вот чего там в Таганроге и Москве?
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот именно! А вот чего там в Таганроге и Москве?
Что-то ты здесь такой смелый, как истинный пожиратель желудей решил спрятаться в толпе, не стал отмечаться в новости от 10-53
Гость
1 час
Так и надо этим детям собаки.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Адик одобряет твои комментарии, правда придётся скоро ответить по полной за такие слова.
Гость
1 час
Адик одобряет твои комментарии, правда придётся скоро ответить по полной за такие слова.
Ага... А еще лезет кого то жизни учить.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ага... А еще лезет кого то жизни учить.
Тебя она ничему не научила. "...Ты так же глуп, как был..." (с).
Гость
1 час
Там если всю Эстонию смоет никто не почешется, разве только Кая чего скажет.
Гость
1 час
Лучше будет, когда тебя смоет.
Гость
1 час
я те смою, у меня там дача на границе, слушаю эстонское раадио какс в бане под пивасик!нескрепно и бездуховно провожу время!
Гость
1 час
Гость
1 час
Лучше будет, когда тебя смоет.
Тебя так напрягает что никому эстонские проблемы не интересны, даже самим эстонцам?
Гость