перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Названа причина смерти турецкой актрисы Эдже Иртем

9 июля 2026, 19:13
Гость
11 июля, 08:23
Почему-то связь с наркотиками в подобных странах - всегда пытаются слить на алкашку и выдать это за официальную версию. Вроде как и аресты в Турции проводятся, подсевших на смертоносную химию, и вроде расследования ведутся, но только не тех. Как показывет действительность - создают только видимость и прикрывают свой наркотрафик. Распространение наркотиков в Турции производят в общественных местах и причём громко кричат под окнами, примерно так же как в России кричат "Молоко! ".
Гость
11 июля, 06:52
Эти артисты только бухают и колются. На завод их всех
Гость
11 июля, 06:21
Антидепрессанты и алкоголь несовместимы! Была свидетелем случая, когда молодая здоровая женщина, принявшая в 10 утра таблетку Новопассита перед ответственным совещанием , после бокала шампанского в 13 часов, по случаю дня рождения коллеги , "отключилась". И так серьезно, что прибывшие по вызову врачи "скорой" на месте не смогли её привести в чувства... Отвезли в Джанелидзе. Слава Богу, все обошлось!...
Гость
10 июля, 19:42
Красавица,но ошибка оказалась смертельной
Гость
11 июля, 03:54
Да... Щербет был не первой свежести...
Гость
10 июля, 02:00
Юбилей - это пятьдесят лет! Запомните это. А теперь все "юбилеи" : и 35 и 10 лет...
Гость
10 июля, 15:05
Совершено верно. И связано это не с днем рождения. Моисей завещал долги прощать, но эти люди, как водится, всё переврали. Ну что делать. Такова жизнь. А женщина красивая. Земля пухом.
Гость
10 июля, 15:51
Гость
10 июля, 15:05
Совершено верно. И связано это не с днем рождения. Моисей завещал долги прощать, но эти люди, как водится, всё переврали. Ну что делать. Такова жизнь. А женщина красивая. Земля пухом.
И то верно. Я про Моисея.
Ну и про женщину, конечно.
Гость
10 июля, 00:01
"Ну умерла и умерла..."(с) А.Лебедев
Гость
9 июля, 23:41
Кто это?
Гость
10 июля, 00:02
Ну сказано же в статье - звезда "Клюквенного щербета". Ты в глаза что ли долбишься?
Гость
10 июля, 09:02
Гость
10 июля, 00:02
Ну сказано же в статье - звезда "Клюквенного щербета". Ты в глаза что ли долбишься?
В смысле "начинка"? Где продают?
Гость
10 июля, 12:46
Гость
10 июля, 09:02
В смысле "начинка"? Где продают?
В смысле актриса и классная телка... была. Таким как ты - нигде не продают. Тебе не уровень. Оксанок с Ганнами покупай. Тем более, их столько на панелях, что не оплевать. И за недорого.
Гость
9 июля, 22:43
В мусульманской стране! Женщина! Пьёт алкоголь! Нонсенс
Гость
10 июля, 02:01
Турция вроде как светское государство ?
Гость
10 июля, 02:02
Вы как этот , в " Цирке": " У белой женщины - черный ребенок!!"( с )
Гость
9 июля, 19:22
Антидепрессанты+алкоголь - это их скрепы.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










