перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Градозащитник Олег Мухин задержан в Петербурге

9 июля 2026, 16:14
Гость
Гость
9 июля, 18:38
Будьте осторожны! Даже ваш муж, жена или дети могут оказаться врагами! В качестве меры предосторожности немедленно сообщите об этом в полицию! Враг повсюду. И я говорю это только потому, что уже стал параноиком или психопатом...
Гость
9 июля, 18:51
а что не дописал что агентом СБУ, распространяющим ересь для дестабилизации ситуации?
Гость
9 июля, 20:55
Предатели повсюду "Универсальный солдат"
Гость
9 июля, 18:23
Всё делают очень грубо,но ничего не боятся,у нас законы против нас
Гость
9 июля, 18:01
Жить в России ведь совсем просто. Нужно только сказать следующее: 1. Я люблю Россию больше всего на свете. 2. Я русский православный и очень набожный. Но только это
Гость
9 июля, 20:57
Верю попам не забудь
Гость
9 июля, 17:52
С правозащитниками покончили, теперь взялись за градозащитников
Гость
9 июля, 17:51
а могли бы сказать что он писал в неположенном месте. Всё-таки времена меняются.
Гость
9 июля, 17:42
Получается, после прочтения статьи можно сделать вывод – «Выступать за сохранение исторических зданий» у нас в стране запрещено, могут привлечь за «демонстрацию экстремисткой символики»! Во как оно бывает….не скучно живем
Гость
9 июля, 17:48
Запрета как такового нет , но какие будут последствия , большинство здравомыслящих понимает.
Гость
9 июля, 17:41
Это же не мошенников ловить.
Гость
9 июля, 17:36
Так называемые градозащитники - психически нездоровые люди. Это мягко говоря.
Гость
9 июля, 17:47
Не суди обо всех по себе.
Гость
9 июля, 17:49
Да, да. Белое это верное, а чёрное это белое.
Гость
9 июля, 18:00
Деревенских дурачков в советские времена в деревнях не обижали. Относились с пониманием. В борисе годунове обидели и как-то всё неудачно вышло
Гость
9 июля, 17:09
Зачем здесь Олег мухин? 😲
Гость
9 июля, 17:34
Он твой отец, разве мать не говорила?
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля, 17:06
а фото на ПМЭФ на фоне гостей из Афганистана и их флага - это экстремистская символика или это другое?
Гость
9 июля, 17:18
на фоне - да
Гость
9 июля, 18:13
Афганистанцы-талибане разве не дружественные теперь?
Гость
9 июля, 18:37
Гость
9 июля, 18:13
Афганистанцы-талибане разве не дружественные теперь?
Дружественная экстремистская организация, все верно
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля, 16:55
Подержат отпустят. Зато пропиарился.)
Гость
9 июля, 17:07
ты бы тоже не прочь так пропиариться!
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля, 20:14
Гость
9 июля, 17:07
ты бы тоже не прочь так пропиариться!
Не плачь, Ксанка)
Гость
9 июля, 16:45
Хотелось бы верить в то, что хоть кто-то верит в будущее. Разрушители Петербурга живут даже не одним днем, а спросонья до отбоя.
Гость
9 июля, 17:16
Ты забыл упомянуть героев, которые город откопали. Ты случайно Чёрное море не копал, труженик?
Гость
9 июля, 17:54
Гость
9 июля, 17:16
Ты забыл упомянуть героев, которые город откопали. Ты случайно Чёрное море не копал, труженик?
Нет. Копать будешь всё время теперь ты и твои дети. Ну чтобы прятаться. Ведь ты хотел этого.
Гость
9 июля, 20:58
Гость
9 июля, 17:54
Нет. Копать будешь всё время теперь ты и твои дети. Ну чтобы прятаться. Ведь ты хотел этого.
Твои могут не копать. Не поможет
Гость
9 июля, 16:44
Дом "Ропса"?
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 16:39
А Фонтанка не хочет пояснить, что же именно на этот раз посчитали экстремистской символикой?
Гость
9 июля, 16:46
Тебе в комментариях сейчас пояснят
Гость
9 июля, 16:39
Тем временем: российский бюджет за январь — июнь 2026 года получил 3,66 трлн руб. нефтегазовых доходов. Это на 22,7% ниже показателя аналогичного периода 2025 года, сообщил Минфин.
Гость
9 июля, 16:38
сохранять надо только здания, построенные при царях, а всякие институты на Мужества - не надо
Гость
9 июля, 17:08
при царях тоже не надо, а вот до царей - тогда да!
Гость
9 июля, 16:35
Прессуют нелояльных активистов перед выборами.
Гость
9 июля, 17:04
Прямо как ловля на живца
Гость
9 июля, 17:44
Без сомнения
Гость
9 июля, 16:31
Неужели ходил с радужным флагом?!
Гость
9 июля, 16:30
А Сабянин и главный полицай уже понесли ответственность за события в "Крокусе" ? Или они НЕ ВИНОВАТЫ ?
Гость
9 июля, 16:29
Сегодня его, завтра нас.....
Гость
9 июля, 16:44
А зачем ты экстремистское что-то хочешь демонстрировать?
Гость
9 июля, 17:37
Лучше с ним сегодня? А ты сам где, кстати?
Гость
9 июля, 17:47
Это да , без сомнений😔
Гость
9 июля, 16:27
Петербург,ты достал,кругом враги мерещутся.Это уже паранойя,надо к врачу, шагом-марш..
Гость
9 июля, 16:26
Знак пацифист на груди у него, Больше не знают о нём ничего.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 16:26
Очередное проплаченное дело
Гость
9 июля, 16:45
«Имя, сестра, имя!»
Гость
9 июля, 17:44
Почему проплаченное? Система выстроена не вегетарианская. Растет, пищи требует.
Гость
9 июля, 16:25
Жуткие времена наступают, повальное кумовство и коррупция.
Гость
9 июля, 16:40
Дак они лет 20 минимум максимум лет 1000
Гость
9 июля, 20:24
Гость
9 июля, 16:40
Дак они лет 20 минимум максимум лет 1000
Да, нет. Такие именно после развала СССР на всём постсоветском пространстве
Гость
10 июля, 21:15
Гость
9 июля, 20:24
Да, нет. Такие именно после развала СССР на всём постсоветском пространстве
Нет. Такие тут заправляют с ВОСР.
Гость
9 июля, 16:24
ню-ню
Гость
9 июля, 16:24
Пусть лучше расскажут, почему люди должны за бензином часами стоять.
Гость
9 июля, 16:28
кризис же
Гость
9 июля, 16:28
Ещё раз давай про бензин цыпса
Гость
9 июля, 16:41
Гость
9 июля, 16:28
кризис же
А вот Лукойл отвечает, что информация о дефиците бензина является недостоверной. Кому верить, Вам или Лукойлу?
Гость
9 июля, 16:24
Экстремизм = это когда на АЗС нефтедобывающей страны нет бензина. Но за это, почему-то, никого не задерживают.
Гость
9 июля, 16:28
Прибежал юродевый
Гость
9 июля, 16:40
Гость
9 июля, 16:28
Прибежал юродевый
Иди лечись, болезный.
Гость
9 июля, 16:45
Так ты скрываешься от правосудия.
Гость
9 июля, 16:20
Таков удел градозащитников... Сначала он играет ..., а после...(с/2) .....сами знаете....
Гость
9 июля, 16:19
Олег защищает исторические здания, посвятил этому свою жизнь. Поразительно,тел чем порядочнее человек, тем круче его наказывают. Застройщики возбудились?
Гость
9 июля, 16:43
Шел бы Олег лучше на стройку, толку от него было бы больше. Может стоть посвятить свою оставшуюся жизнь рубке леса, построят дом девятиэтажный из этого леса, и его не снесут, но жить в этом доме Олег не будет.
Гость
9 июля, 16:59
Гость
9 июля, 16:43
Шел бы Олег лучше на стройку, толку от него было бы больше. Может стоть посвятить свою оставшуюся жизнь рубке леса, построят дом девятиэтажный из этого леса, и его не снесут, но жить в этом доме Олег не будет.
Вряд ли вы способны оценить от кого больше толка
Гость
9 июля, 17:10
Гость
9 июля, 16:43
Шел бы Олег лучше на стройку, толку от него было бы больше. Может стоть посвятить свою оставшуюся жизнь рубке леса, построят дом девятиэтажный из этого леса, и его не снесут, но жить в этом доме Олег не будет.
Опять. смотрю, в шестой палате интернет включили ? Зря они это сделали.
Гость
9 июля, 16:19
Ну задержали и задержали
Гость
9 июля, 16:43
Ты следующий
Гость