перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Градозащитник Олег Мухин задержан в Петербурге

9 июля 2026, 16:14
Гость
Гость
12 минут
Жить в России ведь совсем просто. Нужно только сказать следующее: 1. Я люблю Россию больше всего на свете. 2. Я русский православный и очень набожный. Но только это
Гость
21 минута
С правозащитниками покончили, теперь взялись за градозащитников
Гость
22 минуты
а могли бы сказать что он писал в неположенном месте. Всё-таки времена меняются.
Гость
31 минута
Получается, после прочтения статьи можно сделать вывод – «Выступать за сохранение исторических зданий» у нас в стране запрещено, могут привлечь за «демонстрацию экстремисткой символики»! Во как оно бывает….не скучно живем
Гость
25 минут
Запрета как такового нет , но какие будут последствия , большинство здравомыслящих понимает.
Гость
32 минуты
Это же не мошенников ловить.
Гость
37 минут
Так называемые градозащитники - психически нездоровые люди. Это мягко говоря.
Гость
26 минут
Не суди обо всех по себе.
Гость
24 минуты
Да, да. Белое это верное, а чёрное это белое.
Гость
13 минут
Деревенских дурачков в советские времена в деревнях не обижали. Относились с пониманием. В борисе годунове обидели и как-то всё неудачно вышло
Гость
1 час
Зачем здесь Олег мухин? 😲
Гость
39 минут
Он твой отец, разве мать не говорила?
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
а фото на ПМЭФ на фоне гостей из Афганистана и их флага - это экстремистская символика или это другое?
Гость
55 минут
на фоне - да
Гость
1 минута
Афганистанцы-талибане разве не дружественные теперь?
Mark Antony

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Подержат отпустят. Зато пропиарился.)
Гость
1 час
ты бы тоже не прочь так пропиариться!
Гость
1 час
Хотелось бы верить в то, что хоть кто-то верит в будущее. Разрушители Петербурга живут даже не одним днем, а спросонья до отбоя.
Гость
57 минут
Ты забыл упомянуть героев, которые город откопали. Ты случайно Чёрное море не копал, труженик?
Гость
19 минут
Гость
57 минут
Ты забыл упомянуть героев, которые город откопали. Ты случайно Чёрное море не копал, труженик?
Нет. Копать будешь всё время теперь ты и твои дети. Ну чтобы прятаться. Ведь ты хотел этого.
Гость
1 час
Дом "Ропса"?
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
А Фонтанка не хочет пояснить, что же именно на этот раз посчитали экстремистской символикой?
Гость
1 час
Тебе в комментариях сейчас пояснят
Гость
1 час
Тем временем: российский бюджет за январь — июнь 2026 года получил 3,66 трлн руб. нефтегазовых доходов. Это на 22,7% ниже показателя аналогичного периода 2025 года, сообщил Минфин.
Гость
1 час
сохранять надо только здания, построенные при царях, а всякие институты на Мужества - не надо
Гость
1 час
при царях тоже не надо, а вот до царей - тогда да!
Гость
1 час
Прессуют нелояльных активистов перед выборами.
Гость
1 час
Прямо как ловля на живца
Гость
30 минут
Без сомнения
Гость
1 час
Неужели ходил с радужным флагом?!
Гость
1 час
А Сабянин и главный полицай уже понесли ответственность за события в "Крокусе" ? Или они НЕ ВИНОВАТЫ ?
Гость
1 час
Сегодня его, завтра нас.....
Гость
1 час
А зачем ты экстремистское что-то хочешь демонстрировать?
Гость
36 минут
Лучше с ним сегодня? А ты сам где, кстати?
Гость
27 минут
Это да , без сомнений😔
Гость
1 час
Петербург,ты достал,кругом враги мерещутся.Это уже паранойя,надо к врачу, шагом-марш..
Гость
1 час
Знак пацифист на груди у него, Больше не знают о нём ничего.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Очередное проплаченное дело
Гость
1 час
«Имя, сестра, имя!»
Гость
29 минут
Почему проплаченное? Система выстроена не вегетарианская. Растет, пищи требует.
Гость
1 час
Жуткие времена наступают, повальное кумовство и коррупция.
Гость
1 час
Дак они лет 20 минимум максимум лет 1000
Гость
1 час
ню-ню
Гость
1 час
Пусть лучше расскажут, почему люди должны за бензином часами стоять.
Гость
1 час
кризис же
Гость
1 час
Ещё раз давай про бензин цыпса
Гость
1 час
Гость
1 час
кризис же
А вот Лукойл отвечает, что информация о дефиците бензина является недостоверной. Кому верить, Вам или Лукойлу?
Гость
1 час
Экстремизм = это когда на АЗС нефтедобывающей страны нет бензина. Но за это, почему-то, никого не задерживают.
Гость
1 час
Прибежал юродевый
Гость
1 час
Гость
1 час
Прибежал юродевый
Иди лечись, болезный.
Гость
1 час
Так ты скрываешься от правосудия.
Гость
1 час
Таков удел градозащитников... Сначала он играет ..., а после...(с/2) .....сами знаете....
Гость
1 час
Олег защищает исторические здания, посвятил этому свою жизнь. Поразительно,тел чем порядочнее человек, тем круче его наказывают. Застройщики возбудились?
Гость
1 час
Шел бы Олег лучше на стройку, толку от него было бы больше. Может стоть посвятить свою оставшуюся жизнь рубке леса, построят дом девятиэтажный из этого леса, и его не снесут, но жить в этом доме Олег не будет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Шел бы Олег лучше на стройку, толку от него было бы больше. Может стоть посвятить свою оставшуюся жизнь рубке леса, построят дом девятиэтажный из этого леса, и его не снесут, но жить в этом доме Олег не будет.
Вряд ли вы способны оценить от кого больше толка
Гость
1 час
Гость
1 час
Шел бы Олег лучше на стройку, толку от него было бы больше. Может стоть посвятить свою оставшуюся жизнь рубке леса, построят дом девятиэтажный из этого леса, и его не снесут, но жить в этом доме Олег не будет.
Опять. смотрю, в шестой палате интернет включили ? Зря они это сделали.
Гость
1 час
Ну задержали и задержали
Гость
1 час
Ты следующий
Гость