перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Евросоюз обсуждает смягчение визового запрета для российских военных

9 июля 2026, 12:09
Гость
Гость
1 час
А как они принадлежность к армии проверять собрались? Уж не придумали бы военные билеты проверять...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А что нашим военным делать в загнивающей Европе? Смотреть на замерзающих радужных, поддаваться соблазну ярких тряпок и синтетической еды, вкушать бездуховность и либерализм? Пусть скрепно отдыхают дома, рожают детишек, учат их работать на станках и военному делу.
Гость
1 час
Значит, у них по-прежнему будут взрываться военные заводы. Игра в толерантность к добру не приводит.
Гость
45 минут
Они это полностью заслужили
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Так то здраво, людей полно которые срочную тянули, но к этому я принял решение отношения не имеют и относятся соответственно.
Гость
1 час
Как бы это мышеловкой не оказалось. Напишет кто то заявление на такого туриста там , и что тогда турист делать будет?
Гость
1 час
Заложников хотят брать видимо..
Гость
1 час
Европа нуждается в скрепоносцах. Многие их них так же как коммунисты в союзе только прикидываются патриотами.
Гость
1 час
В деньгах, они не пахнут. Как и российская нефть с газом через третьи руки. Лицемерие на марше.
Гость
1 час
да, они не участвовали, только рядом стояли. что с мозгами у власть имущих, что там, что здесь?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
ЕС как экономический блок ничего из себя не представляет..хоть открывают границы хоть закрывают..особенно сейчас в связи с расходами на оборону Германия Франция Италия ..там депресня..будущее за Штатами..Китаем..Россией...тчк
Гость
1 час
Китай и США. А в России единственный реальный шанс для возрождения и развития — это бескомпромиссный отказ от принципа личной лояльности в пользу профессиональной компетентности при отборе управленческих кадров.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

45 минут
Гость
1 час
Китай и США. А в России единственный реальный шанс для возрождения и развития — это бескомпромиссный отказ от принципа личной лояльности в пользу профессиональной компетентности при отборе управленческих кадров.
Профессионалы как правило говорят аля иди те все нафиг я сам знаю как надо..имхо это тоже перегиб..некая коллегиальность должна быть..тчк
Гость
1 час
По итогу не примут и это. Болгария и Словакия уже против высказались
Гость
1 час
"Как именно будут определять факт участия, не уточнялось." Что-то мне подсказывает, что у заинтересованных разведок есть поименные списки участников.
Гость
1 час
Как только ты со своего смартфона в интернет вылез, так сразу тебя засекли в странах НАТО... И геолокация привязана будет
Гость
1 час
Простите, а с фига ли баня то сгорела? Ну вот что военнослужащим делать в Европе, что? А я вот не служил в российской армии, а советская не считается. Мне можно. А остальным пожалуйста крепить обороноспособность государства.
Гость
1 час
А с каких пор ты решаешь за всех?
Гость
1 час
Ну представьте себе картину. Как бы это сказать... по непроверенным слухам, изредка, кое-где, бывают такие редчайшие исключительные случаи, когда офицеры от комвзвода и старше вымогают у подчиненных солдат эти самые пресловутые многомиллионные выплаты. Даже через младших командиров проходят сотни, а то и тысячи солдат, да с каждого по миллиону, по полтора... Представили доходы? Есть на что побаловать жену с дочкой в поездках по Европе, не правда ли?
Гость
1 час
Гость
1 час
А с каких пор ты решаешь за всех?
Не напрягайся, тут никто ничего не решает. Он высказал своё мение....
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Должны же они иметь возможность потратить завоеванное в ЕС, как иначе?
Гость