перейти к публикации
54 комментария к публикации
Стали известны все четвертьфинальные пары на чемпионате мира по футболу
8 июля 2026, 02:21
Гость
8 июля, 10:08
Не завидую завтра Франции. Результат будет один и тот же, не зависимо от того, кто победит или проиграет.
Гость
8 июля, 07:04
Питер, петергоф, в 2 ночи привезли бензин и я заправился! В 7 часов выезжаю на работу!
Гость
8 июля, 07:11
Я в 4 встал. Зато без очереди заправился. На заправке Роснефть из пяти постов, работал один. И то только с 92. Рад, что у меня старенький Фольксваген 🤭
Гость
8 июля, 07:13
Гость
8 июля, 07:11
Я в 4 встал. Зато без очереди заправился. На заправке Роснефть из пяти постов, работал один. И то только с 92. Рад, что у меня старенький Фольксваген 🤭
Ребят... Новости 2026 года. Кто такое мог себе представить? 🙈
Гость
8 июля, 07:17
Петербург, деревня. И Петергоф с заглавной буквы пишется. В 7 часов выехал на работу - в смысле на смену в цип со заступил? Уже в 7:05 ты первое сообщение нацарапал. Ты быстрый. И старательный.
Гость
8 июля, 05:38
Вообще-то известен один участник финала. Трамп уже звонит по заключению прекрасной сделки.
Гость
8 июля, 03:15
Загнивают по полной они там.
Гость
8 июля, 02:37
Жаль, что наши братья-египтяне проиграли.
Гость
8 июля, 02:42
Когда это они нам братьями стали? )
Гость
8 июля, 03:53
Гость
8 июля, 02:42
Когда это они нам братьями стали? )
Братьями названными, это образно. Да и почему бы их таковыми не считать если они в трудную минуту, не смотря ни на што остаются дружественной страной?
Россия и Египет поддерживают стратегическое партнерство, сотрудничая в рамках БРИКС. Диалог опирается на Многоплановое российско-египетское сотрудничество, включая строительство АЭС «Эд-Дабаа» и создание российской промышленной зоны в Египте, а также активный туристический обмен.
Гость
8 июля, 03:55
Гость
8 июля, 02:42
Когда это они нам братьями стали? )
И да, если что, так для окраины египтяне действительно никогда не станут братьями. Хотя бы из-за разносторонности по менталитету.
Гость
8 июля, 02:35
Радует, что со Швейцарией Аргентине легче будет, чем если бы с Колумбией..)
Гость
8 июля, 02:36
Что тебя так радует? Желаю аргентинцам проиграть.
Гость
8 июля, 02:46
Гость
8 июля, 02:36
Что тебя так радует? Желаю аргентинцам проиграть.
А.., мне, просто, нравится южно-американский футбол, на детский и на женский он похож..)
Гость
8 июля, 02:50
Колумбия тоже, наверное, думала, что со Швейцарией будет проще. Уже дома теперь думает.
Гость
8 июля, 02:24
а за уралом кончился бензин.
Гость
8 июля, 02:32
А под Киевом в Вишнёвом нет пяти улиц более пятидесяти много этажных домов + дружественная радиация от американцев- УРА !!!!!
Гость
8 июля, 02:42
Гость
8 июля, 02:32
А под Киевом в Вишнёвом нет пяти улиц более пятидесяти много этажных домов + дружественная радиация от американцев- УРА !!!!!
хм в августе ты будешь выйдя на улицу кричать "извозчик" но в ответ тишина и пустая "пятёрочка" во дворе...
Гость
8 июля, 03:42
Гость
8 июля, 02:42
хм в августе ты будешь выйдя на улицу кричать "извозчик" но в ответ тишина и пустая "пятёрочка" во дворе...
ты это так релаксируешь чтобы хоть на кого-нибудь перевести своё нынешнее существование думая, что ты не одна такая в своем дворе стоишь у своего корыта?

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










