перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дегтярев отреагировал на решение МОК восстановить членство ОКР

7 июля 2026, 18:18
Гость
Гость
16 минут
Да восторг.депутатов Госдумы от единой России .но что скажет конституционный суд России??? Ведь временный ! Допуск окр Дегтярева потому что новые территории которые по конституции России с 2022 являются Россией!!!! У окр Дегтярева не входят в Россию .и там нельзя проводить соревнования и включать спортсменов в сборные России .потому что мок считает это территория Украины .вот вам и обман Дегтярева что спорт вне политики .так что важнее? Конституция России. Или мнение мок???
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 минут
Россия денег в МОК занесет, а через 2 года все опять переиграют
Гость
34 минуты
Такие как Миша руководят в в стране через одно место. И имя им легион.
Гость
1 час
Звонок Трампа всё решает, кому допинг, кому красную и т.д.
Гость
1 час
сам расписку сделаль ? за ... ))) делаль на коленях? пацанчик
Гость
1 час
Олимпиада это про мир, а не про сво.
Гость
1 час
а мир это ? че такое ? ты сейчас стоишь на псн по брухе )).. ждешь караван, и твой мирок, заключается в твоем --- оч , пришла лчередь ))... пригнулся)), осколки твоего мира ))... от ЛРУ ** 88 ))... там, еще стоят задачи и Мы!! их выполним !!! )) а, твой мир засунь --- знамо ...
Гость
1 час
Перестать спонсировать не пробовали ?
Гость
1 час
Бабло побеждает зло!
Гость
1 час
Западные ценности
Гость
1 час
Гость
1 час
Западные ценности
твои ценности, не оценили пацаны на капотах... , прижми ушки и ущемись до деку ))
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А сам министр спорта вне политики, как и олимпийское движение? :)
Гость
1 час
Да.
Гость
1 час
т.е. МОК частично и временно разбанили не потому, что в ОКР теперь не входят некоторые федерации, а потому что МОК полностью вне политики?
Гость
2 часа
Бендер-Задунайский. Дегтярёв-Кубертенский.
Гость
2 часа
«Олимпийское движение» напитает купленных совком хиппи на «движе» из 60-70-х. Против ядерного оружия.
Гость
2 часа
Не слабо занесли.
Гость
1 час
странно, мой Отец при БМП - 14 лет Чифом и не кому не занес )), хотя КДП от 66 г. .. не могут Офицеры 1-й вып. МТФ г.Баку, че занести ? за мои погоны !!! ))), у Отца!! могла быть вертушка под водой ))) ... от ЛРУ 88 ))
Гость
56 минут
Гость
1 час
странно, мой Отец при БМП - 14 лет Чифом и не кому не занес )), хотя КДП от 66 г. .. не могут Офицеры 1-й вып. МТФ г.Баку, че занести ? за мои погоны !!! ))), у Отца!! могла быть вертушка под водой ))) ... от ЛРУ 88 ))
ты судный день?
Гость
2 часа
4747 Г…:к в рассуждениях?
Гость
1 час
как пацан можешь ответить ? или фуфуль ? тогда ... пацаны сидят на капотах и это ??? имей слово!!!
Гость
1 час
Гость
1 час
как пацан можешь ответить ? или фуфуль ? тогда ... пацаны сидят на капотах и это ??? имей слово!!!
4747 записаться в политику через себестоимость имею слово
Гость
2 часа
Спорт должен быть вне политики, сказал политик. В России спорт это и есть важная часть политики. Достаточно вспомнить Сочи.Там была сплошь одна политика. Бывшие спортсмены пошли в политика и используют спорт как инструмент.
Гость
2 часа
Соглашусь. Купили судей и организаторов, заняли первое место в общем зачётё, а когда начали разбираться, так на теле наших спортстменов нет живого места от шприцов с допингом, поэтому официально уже не первое место, а 8 или 9, сейчас уже не помню.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Соглашусь. Купили судей и организаторов, заняли первое место в общем зачётё, а когда начали разбираться, так на теле наших спортстменов нет живого места от шприцов с допингом, поэтому официально уже не первое место, а 8 или 9, сейчас уже не помню.
кто тебя занет? ответочка , сидим на капотах
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Это правда. И вне бюджета
Гость
1 час
все ширстреком до китчена ? а девочки в мини ? )).. дай понять, сами закинуть )) от ЛРУ 88 ))
Гость
2 часа
МОК весь лоб себе набил граблями, ну известно же всему миру, что россияне без камаза допинга не могут даже на диван залезть.
Гость
1 час
маленький ципсошник пытается запрыгнуть на диван и плачет, плачет
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Гость
1 час
маленький ципсошник пытается запрыгнуть на диван и плачет, плачет
Давай не надорвись.
Гость
55 минут
Давай не надорвись.
я на диване лежу, футбол смотрю, ем сливы
Гость
2 часа
Деньги у МОК стали заканчиваться ,вот они и переобулись.
Гость
2 часа
Откуда у страны, в которой 60% населения живёт за чертой бедности деньги? На снаряды из Северной Кореи и дроны из Ирана не хватает, а ты предлгаешь их пустить на спорт :D
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Гость
2 часа
Откуда у страны, в которой 60% населения живёт за чертой бедности деньги? На снаряды из Северной Кореи и дроны из Ирана не хватает, а ты предлгаешь их пустить на спорт :D
Если ты конкретно живёшь за чертой бедности просто попробуй начать работать не за жёлуди.
Гость
47 минут
Гость
2 часа
Откуда у страны, в которой 60% населения живёт за чертой бедности деньги? На снаряды из Северной Кореи и дроны из Ирана не хватает, а ты предлгаешь их пустить на спорт :D
Это ты про какую страну?
кхекхентий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Да что ты говоришь банный мальчик
Гость