перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Шохин предложил ввести налоговые стимулы для пострадавших НПЗ в России

6 июля 2026, 15:33
Гость
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 минут
Инвествычет - это хорошо. Но где деньги тогда брать на движуху? Всех будут выдаивают досуха, не взирая...
Гость
51 минута
Ага, прибыля то хде? Тю-тю? Нате вам убытки!
Гость
1 час
Прожрут они половину этих налоговых стимулов на дворцы и яхты. А может не "налоговые стимулы", а целевые бюджетные выплаты на восстановление с жестким контролем на что они расходуются? Хотя, о чем я...
Гость
1 час
Около 10% всей переработки сырой нефти в России приходилось на Омский нефтеперерабатывающий завод. Прошедшее время использовано не случайно.
Гость
2 часа
У меня поехала кукуха и я полез на соседа. Он на бил мне морд у так, что я попал в больницу и не вышел на работу. Мой работодатель предложил платить мне зарплату за не выход на работу деньгами, которые он заберет у других работников. Примерно так.
Гость
51 минута
В целом, так больничные и выплачиваются) Личного резерва на такие случаи не собирают, платят из СФР.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Вот Шохин вообще идеальный пример непотопляемости
Гость
2 часа
И такого же запаха...
Гость
2 часа
Расходы общие, а прибыль частная.
Гость
2 часа
Национализация убытков, приватизация прибыли.
Гость
2 часа
Именно так. Мы покупаем, они получают
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
ШТАААА?????
Гость
2 часа
С какой стати кто-то будет инвестировать в нпз, если их тут же снова сожгут? И колонны где брать? В Китае? Так китайцы боятся санкций, как и все прочие.
Гость
2 часа
Какой должна быть сумма НДС и подоходного налога, чтобы компенсировать налоговые льготы для нефтеперерабатывающих заводов? 40% должно быть достаточно. Я абсолютно за реализацию этой идеи.
Гость
2 часа
Как же скучно жилось до 24.02.2022! Наконец - то скука закончилась...!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Почему только им? А как же все остальные компании и граждане, пострадавшие от дронов и т.п., почему им не предоставляют налоговые льготы?
Гость
2 часа
Нужно собирать подарки для других.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 минут
Там все наоборот. Во все гражданские отрасли инвестиции урезали. В медицину, в ЖКХ. Все, что недоразвалилось, недосгнило доразвалится.
Гость
2 часа
Нам нужно подождать еще немного, прежде чем начать разговор. В конце концов, им осталось закрыть около 50% российских нефтеперерабатывающих заводов. Лучше начать с чистого листа. Кстати, что сегодня происходит в Омске?
Гость
2 часа
Ребята научились пилить госбюджет на всем !!!!
Гость
2 часа
Мало им тащить природные ресурсы России, еще и денег за ЭТО просят !
Гость
2 часа
им надо не льготы а штрафы вписывать! первый налет на нпз ростовской области был в 22м году. не озаботиться установить стальные антидроновые сети за четыре года могут не только лишь все, мало кто это может сделать. для пример в оаэ первые сети над нефтезаводами натянули еще в марте 2026, через НЕДЕЛЮ после начала обстрела, а сейчас там установили металлоконструкции которые и бомбой пробить сложно.
Гость
2 часа
настало время омский нпз оштрафовать?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
настало время омский нпз оштрафовать?
да. в киришах, омске, капотне, ярославле и других привыкли годами ничего не делать кроме как качать нефтедоллары. даже защитить свой актив банальной сеткой и то денег пожадничали
Гость
2 часа
Гость
2 часа
настало время омский нпз оштрафовать?
Его только что наказали. Жители Омска начали праздновать свою победу в очередях за бензином.
Гость
2 часа
Прекрасно ... За счёт ответственных лиц !
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Очень хотелось бы знать, ближайшие несколько лет, это сколько? Пять или 10? Или 20?
Гость
2 часа
Китайские компании участвовали в строительстве крупного комплекса глубокой переработки нефти на Омском НПЗ по контракту на $420 млн, заключенному в 2018 году. Строительные работы: стартовали весной 2018 года, срок реализации по договору составлял 27 месяцев.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Китайские компании участвовали в строительстве крупного комплекса глубокой переработки нефти на Омском НПЗ по контракту на $420 млн, заключенному в 2018 году. Строительные работы: стартовали весной 2018 года, срок реализации по договору составлял 27 месяцев.
Омска больше нет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Омска больше нет.
Вообще?
Гость
2 часа
а стимулы чтоб певео нормально работало будут применяться? или все компенсации из нашего кармана?
Гость
2 часа
таков планЪ
Гость
2 часа
других денег у государства нет
Гость
2 часа
Они и так освобождаются по форс-мажору.
Гость