перейти к публикации
22 комментария к публикации

На севере Петербурга во время дождя за час выпало 15 мм осадков

4 июля 2026, 20:40
Гость
Гость
1 час
У города, у Водоканала нет денег на реконструкцию и увеличение мощности очистных сооружений в Ольгино..
Гость
1 час
Теперь можно смело списывать деньги на увлажнение асфальта. Работа выполнена на отлично.
Гость
1 час
Это понятно, а что с портом? Не сильно затопило?
Гость
1 час
Что стало с Фонтанкой после обновления , !? Невозможно пользоваться !!!
Гость
1 час
Это давно уже бесконечный поток мутной рекламы. Как канализация затапливает любую статью.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Почему власти оперативно не закрывают такие аварийные участки для движения?
Гость
56 минут
чем закрывать-то, лодками если только
Гость
10 минут
Бонами?
Гость
1 час
Интересно, а можно город привлечь за ливневку если движок стукнет от гидроудара (если правильно назвал) ?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Нереально. Нерасчётные дожди - идите в сад!
Гость
1 час
Нужно!
Гость
1 час
Целых 15 мм осадков.... это что-то невероятное. Собственно, дождь в Петербурге для нынешних синоптиков, очевидно, уже что-то из ряда вон выходящее. А беспилотники и очереди на заправках это мелочи, которые даже внимания не стоят...
Гость
1 час
Зачем номера машин замазывать ?
Гость
1 час
На севере за час выпало 15 мм осадков. - У меня кот в лоток и то больше ходит, при этом вокруг всё сухо.
Гость
2 часа
Удивительное, поразительное умение объяснить почему всё пошло не так. И абсолютное неумение сделать так как нужно.
Гость
2 часа
собр или омон - это круто для ПДСС ? или роты разведки от ВВС )), только не разведка !! ))
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Где кстати машины поливающие асфальт ? Непорядок какой то !
Гость
1 час
до полиции доложил ? и или ты последний бойскаут ? ... и уходят в море корабли )) от ЛРУ 88 ))... надо по Дисплесмент сделать прошивку ))... и Она.. ушла к другому ) Моя блонди в германию к инженеру ))..... какая расслабуха )).. другая пришла в карэ ))... свободно место )) ----
Гость
1 час
В Калинском районе сегодня праздник 90 летия. Поливалки огородили перекрытый пр .Луначарского.
Гость
1 час
Снег убирают
Гость
2 часа
"Эээоооаааа, на этом наши полномочия всё" - сообщил Водоканал.
Гость