перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Силовики пришли с рейдом в ночной клуб в Петербурге

4 июля 2026, 03:35
Гость
Гость
5 июля, 20:16
Эх, помню драли меня там в толчке, было здорово
Гость
5 июля, 09:31
Хорошее заведение, надо сходить
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 17:26
- А что это за шаги такие на лестнице? - спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе. - А это нас арестовывать идут, - ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку. - А, ну-ну, - ответил на это Коровьев.
Гость
4 июля, 20:21
Основания для вмешательства и санкций со стороны правоохранительных органов следующие:Нарушение санитарно-эпидемиологических правил: Умышленное создание угрозы массового заболевания (ст. 236 УК РФ) в случае доказанного нарушения карантинных мер может повлечь уголовную ответственность. (С) такшта, шариков, ты прав. тчк
Гость
4 июля, 17:00
Дикари каменного века на вяликих болотах.
Гость
4 июля, 14:17
"Здравствуйте, я ваша тетя!", "Мэри Поппинс, до свидания!" запретить как пропаганду? Там же мужики в баб переодеваются! Кошмар! Вместо достойного эпидконтрооя при прилёте, где вспышки того или другого - облавы устраивать. Вы бы лучше облавы на наркоманов устраивали в спальниках города. Под каждым кустом закладки ищут или уже пользованное оставляют или там же валяются. В городе на улицах нет полицейских вообще
Гость
4 июля, 11:03
Какие они смелые эти слабовики, а может их всех на фронт
Гость
4 июля, 10:53
Охота на ведьм в полном разгаре, что ещё можно сказать. Мракобесие оно было во все века.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 10:11
Было веселее если бы посетители клуба там обезьян оспой заражали игруны...
Гость
4 июля, 09:09
Уточните, пожалуйста , передается ли эта оспа при традиционном интимном контакте? Для населения эта информация важнее!
Гость
4 июля, 09:40
На трассе?! Да, передаётся! 🤣
Гость
4 июля, 10:34
А что нынче считается «традиционным» у Васьков, учитывая замедление их самовоспроизведения? 🤔
Гость
4 июля, 11:23
Гость
4 июля, 09:40
На трассе?! Да, передаётся! 🤣
Спасибо, эксперт, что познал личным опытом.
Гость
4 июля, 08:44
накрыли голубятню. печалька у гребней.
Гость
4 июля, 09:27
Ты про госдумовских расскажи
Гость
4 июля, 09:50
Гость
4 июля, 09:27
Ты про госдумовских расскажи
тут ты прав,твои везде пролезли,даже без мыла.
Гость
4 июля, 11:54
Сам, наверное, из латентных?
Гость
4 июля, 06:55
Полицейская академия в голубой устрице?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 06:21
Дикость какая-то! Этих бы силовиков да на штурм чего-то другого.
Гость
4 июля, 08:50
и тебя,гребешок,замели?
Гость
4 июля, 09:25
Гость
4 июля, 08:50
и тебя,гребешок,замели?
Где ты, герой?
Гость
4 июля, 09:48
Гость
4 июля, 09:25
Где ты, герой?
Вас,пернатых,под шконки загоняю.
Гость
4 июля, 06:13
Мне кажется, что тот кто писал эту статью, сам давно болеет оспой , видать в приватной комнате заболел! Ты что за чушь пишешь? Я там был сегодня! Продержали всех более 3 часов в помещении, фотографировали сотрудники всех и документы удостоверяющий личность на сотовый телефон ( личный), никакой пропаганды там не было. Люди все прилично одетые, хорошая музыка и крутое заведение! Хватит лить грязь на всех! Тошнит!
Гость
4 июля, 06:40
аналогично был там сегодня гостем, приличное заведение связь между клубом и оспой в статье не раскрыта ни одного медицинского сотрудника не было, одни эшники. если так хотели противостоять распространению оспы, то зачем всех согнали в плотную толпу непонятно
Гость
4 июля, 06:57
Так ты не уточнил, ты сам ио из этих, нетакусь?
Гость
4 июля, 06:57
Гость
4 июля, 06:40
аналогично был там сегодня гостем, приличное заведение связь между клубом и оспой в статье не раскрыта ни одного медицинского сотрудника не было, одни эшники. если так хотели противостоять распространению оспы, то зачем всех согнали в плотную толпу непонятно
"Гостем", лол Фу таким быть :) лол Дома сидите
Гость
4 июля, 05:33
Хорошее кодовое(!)) название для рейда..)
Гость
4 июля, 05:26
Из текста не понятно как оспа обезьян связана с этим клубом
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 07:21
Вы всё ещё ищите логическое обоснование и наличие причинно-следственных связей в действиях и выводах сотрудников внутренних органов? Неблагодарное это дело..
Гость
4 июля, 09:58
Примерно так же, как поедание огурцов. Вероятно среди заболевших (а сколько их всего-то? ) были посетители этого клуба (как это выяснили непонятно. Также заболевшие ели огурцы, о чем признались сами. Во и думай, откуда оспа.
Гость
4 июля, 10:45
Двое посетителей клуба отдыхали в Тайланде и привезли заразу оттуда. Вечером будут штурмовать Пятерочку, где они обычно покупали продукты.
Гость
4 июля, 04:09
Забавно.., Армию Советскую вспомнил, у нас, просто, больше половины роты были.., как бы это мягче сказать.. - А, ты и не говори! ) - Господи, но ведь смешно! - Типа, оспа обезьян ассоциируется у тебя с бараньей оспой? ) - Ну, вот, где-то рядом так шутили..)
Гость
4 июля, 04:11
Иди уже к врачам
Гость
4 июля, 04:30
Гость
4 июля, 04:11
Иди уже к врачам
Сейчас врачи уже такие.
Гость
4 июля, 04:39
Гость
4 июля, 04:11
Иди уже к врачам
А ты, типа, в регистратуре сидишь? )
Гость
4 июля, 03:55
Крутые парни...
Гость
4 июля, 03:57
А у них есть яйца, раз в такое время затеяли сюжет.
Гость
4 июля, 03:58
Вы про кого?
Гость
4 июля, 03:58
Гость
4 июля, 03:57
А у них есть яйца, раз в такое время затеяли сюжет.
А вы про кого?
Гость