перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эрмитаж повторил успех выставки натюрмортов новым проектом о Музее Штиглица

2 июля 2026, 20:02
Гость
Гость
5 июля, 16:45
Прекрасно организованная выставка: зонирование, свет, инсталляции, музыка- все идеально, современно и стильно. Ну и радует, что Штиглица вспомнили: немногие промышленники даже в те времена оставляли после себя такое наследие
Гость
5 июля, 10:46
Верните всё што Штиглиц завещал обратно в его музей! Отжали в Эрмитаж и радуются
Гость
3 июля, 15:48
Когда Пиотровского проверят уже ?
Гость
3 июля, 12:36
Александр Петр Иероним Христиан Штиглиц был выкрестом- крещеным иудеем, прусским подданным на русской государственной службе, фабрикантом, железнодорожным магнатом, банкиром и биржевым спекулянтом, рантье и меценатом.
Гость
3 июля, 16:50
В Центробанке ему памятник стоит, о многом это говорит:)))
Гость
3 июля, 08:47
штиглиц, а вас я папгашу остацца...
Гость
2 июля, 23:14
ШтиГлиц? Он что, евреем был? МюллеГ тоже?
Гость
2 июля, 20:58
Давно пора экспонаты в 3д сканированном виде выкладывать в сеть и не тратить бензин на поездки туда.
Гость
2 июля, 20:56
Такое ощущение что скоро выставку в честь юбилея Русского музея покажут? Уже что угодно в ход идёт, лишь бы спасти посещаемость? Дедушка снова будет рассказывать что не очень то и нужна была посещаемость, ведь это элитарный храм искусства для избранных?
Гость
2 июля, 21:38
Такое ощущение, что вы со своими отработками методичек, скоро будете Русский музей в комментариях к статьям о картошке пихать
Гость
3 июля, 00:56
Гость
2 июля, 21:38
Такое ощущение, что вы со своими отработками методичек, скоро будете Русский музей в комментариях к статьям о картошке пихать
А что, Эрмитаж планирует выставку о картошке?
Гость
3 июля, 11:45
Русский музей далеко не все выставки делает хорошо. Например, выставка Брюллова была организована безобразно. Адский цвет стен, безразмерные экскурсионные группы, в которых не видеть ни экскурсовода, ни картину, продажа билетов в количестве, значительно превышающем возможности помещений. В итоге атмосфера как на вокзале в отпускной сезон.
Гость