перейти к публикации
84 комментария к публикации

По делу майора Сентемова прошли прения, он частично признает вину

1 июля 2026, 16:32
Гость
Гость
2 июля, 14:44
публикация ни о чем
Гость
2 июля, 12:15
А что с коллегами этого представителя власти? Им ничего не будет за то, что стояли и молча наблюдали, как человек в форме применял необоснованное физическое насилие в отношении человека? Даже не уволят за профнепригодность и дискредитацию полиции?
Гость
2 июля, 10:40
Оба коренные?
Гость
2 июля, 15:42
коренные бухие под забором валяются
Гость
2 июля, 09:15
Надо показательно дать срок. Чтоб другим не повадно было чувствовать себя "ГОСПОДАМИ".
Гость
2 июля, 09:08
Типичный мусор мусорянский...
Гость
2 июля, 07:58
О знаменитый магазин. Тут разве проблема затариться подросткам алкашкой ночью? Или уже лавочку прикрыли?
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля, 07:12
Так в чем проблема - судить за вымогалово и мордобой, там больше 4х лет корячится
Гость
2 июля, 06:37
на парапете канала ещё бухнули :D
Гость
1 июля, 23:03
Почитав комментарии, я смотрю, у нас тут все такие «белые и пушистые». Пишут их такие, по которым самим тюрьма плачет. Майор выполнял свою работу, да не сдержался, в этом виноват и эту вину он признает и за нее он поплатился, как минимум деньгами, а как максимум поломанной карьерой (возможно и жизнью). Раньше милиция по беспределу работала и в страхе злодеев держала, а сейчас злодей больше прав имеет, пылинки с него сдувать надо, ибо посадят ненароком за то, что посмотрел косо в его сторону. А народ в комментариях злодея, нарушающего закон, еще и поддержит. Стыдно за наш народ, защищающего армяна, делающего бабки на нашем здоровье. А потом еще и удивляемся, что такие как они чувствуют себя королями у нас. А майору желаю не отчаиваться, на том свете все видят.
Гость
1 июля, 22:38
Хитрый армянин нагнул непорядочного полицейского дважды) Смущает одно, с чего это Фонтанка полицию «ментами», причем публично, называет?
Гость
1 июля, 21:09
Этот Вардан очень наглый тип, мы как то сделали ему замечание за то что продал пиво явно малолеткам и паспорт не спросил, так он начал выгонять из магазина и ругаться, мол не наше дело. Желания в этот магазин ходить больше нет.
Гость
2 июля, 01:13
А я специально зайду. Проверю.
Гость
1 июля, 20:58
хочу сказать как житель центрального района, с появлением Сентемова территория района стала гораздо чище, победили рассадник наркомании думскую, мигрантов в районе стало гораздо меньше, была видна борьба с наливайками, а этот магазин всегда славился местом сбора алкашей, этот магазин давно пора закрыть(армянский алкогольный притон прямо в центре нашего города)
Гость
1 июля, 20:41
Жаль, если потерпевший согласится на деньги. Надо сажать за такое, иначе этот беспредел никогда не кончится
Гость
1 июля, 21:31
Конечно согласится, он ради денег это все и замутил! Это же и ежу понятно. Только надеялся, что ему в разы больше предложат. Или вы правда думаете, что он как мужик сильно обиделся из-за того, что ему в нос прилетело? Возможно даже и за дело прилетело. Наивный вы гость)
Гость
1 июля, 20:00
Знал по работе, порядочный человек и честный полицейский. Судят его за борьбу с незаконными разливухами под видом круглосуточных магазинов. Ну не сдержался человек, бывает.
Гость
1 июля, 19:43
Его надобно закрыть показательно на максимально возможный срок. И определить на обычную, не ментовскую, зону. Дабы оставшиеся на воле "сотрудники" ценили свободу и не устраивали беспредел в отношении населения.
Гость
1 июля, 20:00
А судьи кто? Вы? Вас в святые записать?
Гость
1 июля, 19:21
Я дико извиняюсь,но хотел бы поинтересоваться.А в Ереване,есть ,хоть один полисмэн,с фамилией Иванов?
Гость
2 июля, 01:00
ну... один наверняка найдётся...
Гость
1 июля, 19:16
«Русский народ — великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа — ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ — неодолим, неисчерпаем». И.В.Сталин 1939 год
Гость
2 июля, 01:10
Спасибо, друг. Сейчас мало тех, кто помнит.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля, 14:36
Неисчерпаем? Ну автор цитаты сдедал немало, чтобы исчерпать...
Гость
1 июля, 19:09
Служил с Сентемовым под его руководством и скажу про него так: это был один из лучших руководителей и лучших полицейских! Как руководитель очень чуткий, вежливый, всегда поможет, никогда не «сваливал» вину на подчиненных, а сам за нас всегда был в ответе, как говорится за таким начальником как за каменной стеной. Как полицейский - всегда был на работе, жил ею, без выходных, праздников и прочих. В районе был порядок, всегда боролся с незаконным алкоголем, азотом и всякой другой нечестью. На его приемы граждан приходило всегда больше чем к кому либо еще, всех выслушивал до последнего человека, хоть до глубокой ночи и всем старался помочь. И пока вы тут пишете, что «вам таких не надо», так таких уже почти и не осталось, разве что единицы. Сейчас у вас такие, которым будет глубоко плевать, убивают вас, грабят, насилуют и тд, у них рабочий день закончен и нужно бежать быстрее домой, мама котлеток наготовила. Или задержаться на час, чтоб помочь кому то, то только с условием, что им эти лишние минуты оплатят. Вам таких видимо надо. А с учетом большого некомплекта сотрудников, то можете уповать исключительно на помощь божью. А так, комментаторы, не знаете сути дела - лучше не пишите. А то в защиту магазина видимо встают те, кто и ходит ночами в подобные магазины алкоголя купить.
Гость
1 июля, 19:59
Орден или медали хватит?
Гость
1 июля, 22:44
Публичный образ смахивает на жемчужного прапорщика. Тут и жажда "медных труб" (интервью давал), ПТСР, ксенофобия, залеты на ровном месте. Пример подчиненным так себе...
Гость
2 июля, 01:08
Подозрительно складно поёшь. Ну прям как профессионал-рекламщик. И словарный запас, и стиль, и лексика НЕ ментовская. Единственно в тему ошибочка на подсознании про "всякую другую нечЕсть"
Гость
1 июля, 18:31
Только реальный срок максимально возможно длительный. Оборотням не место в полиции!
Гость
1 июля, 23:23
Согласен, оборотням не место в полиции. Благо Сентемов оборотнем не является. Мы, жители Центрального района, требуем Сентемова обратно в органы именно в наш район!
Гость
2 июля, 01:11
Гость
1 июля, 23:23
Согласен, оборотням не место в полиции. Благо Сентемов оборотнем не является. Мы, жители Центрального района, требуем Сентемова обратно в органы именно в наш район!
Заявление без подписей - это анонимка. Не рассматривается.
Гость
1 июля, 18:29
Цветное население возомнило себя хозяевами: что в ларьке, что в околодке. В Ленинграде подобную новость бы сочли бредом.
Гость
1 июля, 18:35
Почитай кому не так давно бюстик в ЛГУ поставили при жизни и вопросы сразу отпадут.
Гость
1 июля, 19:09
Ленинграда больше нет.Как и ленинградцев.К сожалению....
Гость
1 июля, 20:18
А Сталин был из русских? А Берия?
Гость
1 июля, 18:24
Вот так нормального мента, который пытался вычистить беззаконную ночную торговлю алкашкой судят.
Гость
1 июля, 18:12
28 дней, у меня через 11 месяцев сперломами возбудилась" французкая жандармерия" , как быстро оказывается можно возбуждаться, желаю такого же возбуждения с женщинами.
Гость
2 июля, 01:22
Чого ?
Гость
1 июля, 18:10
А майор - узбек?
Гость
1 июля, 17:52
Многонациональная идиллия 🤣😂🤣😂
Гость
1 июля, 17:45
в 90е годы учась в соседней школе ходили к этим армянам за пивом водкой сухарикам и сигаретами
Гость
1 июля, 18:33
А должны они были как минимум штрафы и на отсидку за продажу спиртного малолеткам.
Гость
1 июля, 17:45
Никто не придет на его место, некому работать а они сажают)
Гость
1 июля, 18:06
На таких не надо..
Гость
1 июля, 17:44
вот ведь Мафия.... эти армяне там магаз с 90х годов держат.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля, 17:38
чистейший РЭКЕТ, как в 90-х
Гость
1 июля, 17:37
Молодец Вардан — и тогда не прогнулся и сейчас ведёт себя по-мужски, простив обидчика. Успехов его бизнесу.
Гость
2 июля, 01:20
Если Вардан нарушает, то будет отвечать...
Гость
2 июля, 01:25
Если Вардан торгует с нарушениями, то будет отвечать...
Гость
1 июля, 17:27
настоящий маёр
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 17:16
Господину полицейскому так то за счастье бы присесть за драку. А то так довыеживается, что раскрутят уже на коррупцию. "Как писала «Фонтанка», у магазина недавно сменился фактический владелец, место почившего отца занял Вардан Арутюнян" Читаем как: папа платил, а сынок отказался.
Гость
1 июля, 18:16
Да конечно, отказался... Платил, и платить будет. Как все.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля, 17:09
Так Вардан торговал алкоголем или нет? Вопрос риторический.
Гость
1 июля, 17:47
Почитай отзывы на Яндекс Картах. Прежний хозяин Вася торговал и устроил бомжатник. Про Вардана такое не говорят, а хвалят за чистоту в магазине.
Гость
1 июля, 19:33
Конечно нет.Продавец торговал)
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля, 17:09
Очень показательные российские новости: Сентемов vs Арутюнян.
Гость
1 июля, 17:25
Многонационалы...
Гость
1 июля, 17:45
А что тебя так разволновало? У нас многонациональное государство.
Гость
1 июля, 17:45
Гость
1 июля, 17:25
Многонационалы...
Недоденафицированный высовывает голову?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 17:09
Почитал его старое интервью на Фонтанке https://www.fontanka.ru/2018/11/03/68681248/ Сложилось общее впечатление адекватного и не глупого человека.
Гость
1 июля, 17:06
Статья-инструкция как выходить сухим из любой лужи - только цифры в реальности другие.
Гость
1 июля, 17:05
Одни сентемовы в полиции
Гость
1 июля, 17:26
Здесь нам они не нужны...
Гость
1 июля, 17:44
Гость
1 июля, 17:26
Здесь нам они не нужны...
А что, в твоей палате есть полиция?
Гость
1 июля, 18:05
Нэт,брат! Ещё Мамедова ест..
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 17:01
За подобные выкрутасы 4 года - это курам на смех. Такие личности позорят всю правоохранительную систему.
Гость
2 июля, 07:28
Ну типичный "оборотень в погонах". Был бы жив Николай Иванович Ежов, он бы им ужо устроил. Виновато, конечно, тлетворное влияние, а люди доброй воли страдают в разговорах на кухне.
Гость
1 июля, 16:56
***Наведу порядок в стране Тот, который нравится мне*** Майор бодрый и борода окладистая - мог бы свой творческий подход применять без беззакония. Делинквентный дрейф сгубил.
Гость
1 июля, 16:49
Барыжит на мильенке паленкой по ночам и никому не платит? Это что шутка такая или у диаспор уже свои параллельные органы власти в городе?
Гость
1 июля, 17:44
Откровенная ложь и наброс. Судя по отзывам на Яндекс Картах — хороший магазин и никакой плёнки там нет, тем более по ночам. И судя по отзывам, как раз после смены хозяина отзывы и оценки стали лучше. При прежнем русском хозяине магазин выглядел по-бомжатски, а сейчас — вполне прилично.
Гость
1 июля, 18:25
Гость
1 июля, 17:44
Откровенная ложь и наброс. Судя по отзывам на Яндекс Картах — хороший магазин и никакой плёнки там нет, тем более по ночам. И судя по отзывам, как раз после смены хозяина отзывы и оценки стали лучше. При прежнем русском хозяине магазин выглядел по-бомжатски, а сейчас — вполне прилично.
А, конечно, не торговал ночью, ну да
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля, 21:19
В Пятёрочке скорее наткнётесь на палёнку, чем в таких магазиках. Им нужен постоянно пьющий клиент, травить его нет смысла.
Гость
1 июля, 16:44
Да какой это полицейский это же оборотень , так... мусора на нары,ару домой в Ереван ,и спи спокойно любимый Санкт Петербург.
Гость
1 июля, 18:04
Идеальный расклад!
Гость
1 июля, 18:33
Мусорку петра строгого, магазин закрыть. Прислать СЭС.
Гость
1 июля, 16:40
Не понимаю, зачем я так долго читал эту чушь!
Гость
1 июля, 17:00
скорочтение у тебя, явно, страдает надо тренироваться!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 16:35
"уверен, что судят его неправильно" - нужно взять за основу протоколы, составленные самим "господином" и на основе их уже "судить". Это будет "правильно".
Гость
1 июля, 16:37
У суда нет оснований не доверять сотрудникам!
Гость
1 июля, 16:59
ты так и не въехало кого судят ...
Гость