перейти к публикации
45 комментариев к публикации

По делу майора Сентемова прошли прения, он частично признает вину

1 июля 2026, 16:32
Гость
Гость
6 минут
Служил с Сентемовым под его руководством и скажу про него так: это был один из лучших руководителей и лучших полицейских! Как руководитель очень чуткий, вежливый, всегда поможет, никогда не «сваливал» вину на подчиненных, а сам за нас всегда был в ответе, как говорится за таким начальником как за каменной стеной. Как полицейский - всегда был на работе, жил ею, без выходных, праздников и прочих. В районе был порядок, всегда боролся с незаконным алкоголем, азотом и всякой другой нечестью. На его приемы граждан приходило всегда больше чем к кому либо еще, всех выслушивал до последнего человека, хоть до глубокой ночи и всем старался помочь. И пока вы тут пишете, что «вам таких не надо», так таких уже почти и не осталось, разве что единицы. Сейчас у вас такие, которым будет глубоко плевать, убивают вас, грабят, насилуют и тд, у них рабочий день закончен и нужно бежать быстрее домой, мама котлеток наготовила. Или задержаться на час, чтоб помочь кому то, то только с условием, что им эти лишние минуты оплатят. Вам таких видимо надо. А с учетом большого некомплекта сотрудников, то можете уповать исключительно на помощь божью. А так, комментаторы, не знаете сути дела - лучше не пишите. А то в защиту магазина видимо встают те, кто и ходит ночами в подобные магазины алкоголя купить.
Гость
44 минуты
Только реальный срок максимально возможно длительный. Оборотням не место в полиции!
Гость
46 минут
Цветное население возомнило себя хозяевами: что в ларьке, что в околодке. В Ленинграде подобную новость бы сочли бредом.
Гость
40 минут
Почитай кому не так давно бюстик в ЛГУ поставили при жизни и вопросы сразу отпадут.
Гость
6 минут
Ленинграда больше нет.Как и ленинградцев.К сожалению....
Гость
51 минута
Вот так нормального мента, который пытался вычистить беззаконную ночную торговлю алкашкой судят.
Гость
1 час
28 дней, у меня через 11 месяцев сперломами возбудилась" французкая жандармерия" , как быстро оказывается можно возбуждаться, желаю такого же возбуждения с женщинами.
Гость
1 час
А майор - узбек?
Гость
1 час
Многонациональная идиллия 🤣😂🤣😂
Гость
1 час
в 90е годы учась в соседней школе ходили к этим армянам за пивом водкой сухарикам и сигаретами
Гость
42 минуты
А должны они были как минимум штрафы и на отсидку за продажу спиртного малолеткам.
Гость
1 час
Никто не придет на его место, некому работать а они сажают)
Гость
1 час
На таких не надо..
Гость
1 час
вот ведь Мафия.... эти армяне там магаз с 90х годов держат.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
чистейший РЭКЕТ, как в 90-х
Гость
1 час
Молодец Вардан — и тогда не прогнулся и сейчас ведёт себя по-мужски, простив обидчика. Успехов его бизнесу.
Гость
1 час
настоящий маёр
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Господину полицейскому так то за счастье бы присесть за драку. А то так довыеживается, что раскрутят уже на коррупцию. "Как писала «Фонтанка», у магазина недавно сменился фактический владелец, место почившего отца занял Вардан Арутюнян" Читаем как: папа платил, а сынок отказался.
Гость
1 час
Да конечно, отказался... Платил, и платить будет. Как все.
EveReady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 часа
Так Вардан торговал алкоголем или нет? Вопрос риторический.
Гость
1 час
Почитай отзывы на Яндекс Картах. Прежний хозяин Вася торговал и устроил бомжатник. Про Вардана такое не говорят, а хвалят за чистоту в магазине.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Очень показательные российские новости: Сентемов vs Арутюнян.
Гость
1 час
Многонационалы...
Гость
1 час
А что тебя так разволновало? У нас многонациональное государство.
Гость
1 час
Гость
1 час
Многонационалы...
Недоденафицированный высовывает голову?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Почитал его старое интервью на Фонтанке https://www.fontanka.ru/2018/11/03/68681248/ Сложилось общее впечатление адекватного и не глупого человека.
Гость
2 часа
Статья-инструкция как выходить сухим из любой лужи - только цифры в реальности другие.
Гость
2 часа
Одни сентемовы в полиции
Гость
1 час
Здесь нам они не нужны...
Гость
1 час
Гость
1 час
Здесь нам они не нужны...
А что, в твоей палате есть полиция?
Гость
1 час
Нэт,брат! Ещё Мамедова ест..
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
За подобные выкрутасы 4 года - это курам на смех. Такие личности позорят всю правоохранительную систему.
Гость
2 часа
***Наведу порядок в стране Тот, который нравится мне*** Майор бодрый и борода окладистая - мог бы свой творческий подход применять без беззакония. Делинквентный дрейф сгубил.
Гость
2 часа
Барыжит на мильенке паленкой по ночам и никому не платит? Это что шутка такая или у диаспор уже свои параллельные органы власти в городе?
Гость
1 час
Откровенная ложь и наброс. Судя по отзывам на Яндекс Картах — хороший магазин и никакой плёнки там нет, тем более по ночам. И судя по отзывам, как раз после смены хозяина отзывы и оценки стали лучше. При прежнем русском хозяине магазин выглядел по-бомжатски, а сейчас — вполне прилично.
Гость
50 минут
Гость
1 час
Откровенная ложь и наброс. Судя по отзывам на Яндекс Картах — хороший магазин и никакой плёнки там нет, тем более по ночам. И судя по отзывам, как раз после смены хозяина отзывы и оценки стали лучше. При прежнем русском хозяине магазин выглядел по-бомжатски, а сейчас — вполне прилично.
А, конечно, не торговал ночью, ну да
Гость
2 часа
Да какой это полицейский это же оборотень , так... мусора на нары,ару домой в Ереван ,и спи спокойно любимый Санкт Петербург.
Гость
1 час
Идеальный расклад!
Гость
42 минуты
Мусорку петра строгого, магазин закрыть. Прислать СЭС.
Гость
2 часа
Не понимаю, зачем я так долго читал эту чушь!
Гость
2 часа
скорочтение у тебя, явно, страдает надо тренироваться!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
"уверен, что судят его неправильно" - нужно взять за основу протоколы, составленные самим "господином" и на основе их уже "судить". Это будет "правильно".
Гость
2 часа
У суда нет оснований не доверять сотрудникам!
Гость
2 часа
ты так и не въехало кого судят ...
Гость