перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жительницу Гусева обвиняют в убийстве новорожденного внука в 2016 году

30 июня 2026, 20:54
Гость
Гость
1 июля, 11:41
Решетка пластиковая, а не металлическая Хочется надеяться, что в остальном не напутано
Гость
1 июля, 11:25
Мать - свидетель со стороны обвинения, так как сроки давности за укрывательство особо тяжкого преступления - умышленного убийства малолетнего лица заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии давно прошли...
Гость
1 июля, 12:22
а что, ст 51 про несвидетельствовние против близких уже отменили??
Гость
1 июля, 09:46
Ничего нового и неожиданного Уже и на родину Канта добрались
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля, 03:52
Да уж, а такое уютное слово "бабушка"......
Гость
1 июля, 00:42
И такое чудовище с людьми рядом живёт и соседи и не знают. Интересно, чем занимается
Гость
30 июня, 23:07
Такие статьи все таки нужно писать более вдумчиво.Раз уж упоминаются такие подробности,хотелось хотя бы в общих чертах узнать,каким образом вышли на биологического отца ребенка.Ведь нетрудно коротко хотя бы дать пояснение?И да,хороший вопрос задали-мать почему не под следствием?
Гость
1 июля, 00:13
А отец почему не под следствием?
Гость
1 июля, 09:30
Всё очень просто. Сервис "Ксенон-2" федеральной базы данных геномной информации позволяет проводить математическое сравнение по алгоритму поиска ребенок-родитель. Таким образом вышли на предполагаемого биологического отца, а дальше доработали оба профиля, расширили линейку генетических признаков, или сравнили признаки по мужской линии, если ребенок был мужского пола. Всё, отец найден Дальше дело за сотрудниками УУР.
Гость
30 июня, 23:03
Новости зоологии.
Гость
30 июня, 22:29
Ну что же, теперь можно посадить всех, и бабушку, заодно и мать наверное. А детей, если успела новых родить - в кадеты. Так? Радости полные штаны
Гость
30 июня, 22:33
не в кадеты, а в интерны
Гость
30 июня, 23:18
Так по Вашему и не наказывать ???????
Гость
30 июня, 22:07
Попробовала бы она позволить себе такое поведение на Кавказе.
Гость
30 июня, 22:31
на Северном или на Южном ?
Гость
30 июня, 22:36
а может они оттуда и приехали, поэтому от страха, что узнают о "бесчестии", и произошло преступение?
Гость
30 июня, 23:12
Вы о ком?О матери внебрачного ребенка или о бабушке?Боюсь,там всем бы было не очень комфортно-одна честь не уберегла,вторая воспитала неправильно.
Гость
30 июня, 21:57
Что-то тут не сходится.
Гость
30 июня, 22:30
точно ! бабка есть, дочка есть, задушенный внук есть, а дедки и репки нет
Гость
30 июня, 21:40
УПК следаки крутят как хотят.
Гость
1 июля, 11:47
Расскажи поподробнее
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 21:33
А почему мать ребёнка не под арестом?
Гость
30 июня, 21:38
"бабушке" 10 лет назад было 37 лет, рожавшая дочь могла быть тогда несовершеннолетней
Гость
30 июня, 21:51
Гость
30 июня, 21:38
"бабушке" 10 лет назад было 37 лет, рожавшая дочь могла быть тогда несовершеннолетней
И была девушкой!)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 22:15
Гость
30 июня, 21:38
"бабушке" 10 лет назад было 37 лет, рожавшая дочь могла быть тогда несовершеннолетней
Судя по морально-нравственному развитию, дочку она родила, скорее всего, очень рано.
Гость
30 июня, 21:27
А где мать была всё это время ?
Гость
30 июня, 21:39
может верила матери, что та ребенка кому-то пристроила, может УО, может умерла... разные варианты могут быть
Гость
30 июня, 22:28
мать бабушки могла просто спать в это время, она старенькая уже была
Гость
30 июня, 22:34
Гость
30 июня, 22:28
мать бабушки могла просто спать в это время, она старенькая уже была
ну если шутку посчитать, то 37+20, например, это 57 лет, вообще-то не старанькая
Гость
30 июня, 21:06
Или оставить в больнице.
Гость
30 июня, 21:18
Если оставить ребенка в роддоме, то мать будет платить алименты до 18-летия ребенка, не все на это согласны. Поэтому такое и происходит
Гость
30 июня, 21:34
Гость
30 июня, 21:18
Если оставить ребенка в роддоме, то мать будет платить алименты до 18-летия ребенка, не все на это согласны. Поэтому такое и происходит
ещё долю в жилье надо ему будет выделить, а если ребенок будет инвалидом (нередкая история в детдомах), то платить ему алименты нужно будет и после его 18 лет
Гость
30 июня, 22:36
Гость
30 июня, 21:34
ещё долю в жилье надо ему будет выделить, а если ребенок будет инвалидом (нередкая история в детдомах), то платить ему алименты нужно будет и после его 18 лет
Кстати, даже в СССР такой дичи не было. Понятно же, что оставляли не от хорошей жизни
Гость
30 июня, 21:02
Кошмар! Неужели просто нельзя было сделать аборт?
Гость
30 июня, 21:14
Или в детский дом в конце концов отдать
Гость
30 июня, 21:56
Что то не складывается. Имеется дом, в одной из квартир которого живет беременная. Через некоторое время обнаруживается мертвый новорожденный, а беременность у женщины типа рассасывается. Не думаю, что следаки не могли сложит 2 и 2.
Гость
30 июня, 22:25
может бабушка не умела делать аборты, а только душить новорождённых
Гость