перейти к публикации
317 комментариев к публикации

В Петербурге выросли цены у сервисов по доставке бензина к машине

30 июня 2026, 13:30
Гость
СлаваКПСС 🤗 (Реакция Манту).

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июля, 21:33
Во всём виноват Чубайс. Не благодарите!
Гость
1 июля, 19:01
Я живу в этом позорище.
Гость
1 июля, 16:29
А мне по барабану, у меня ведро на метане есздит.
Гость
1 июля, 13:52
Сейчас хороший повод обложить ДВС в городах налогами и выдавливать эту отраву к черту из городской черты, тогда спрос на бензин упадет в разы, а в городах станет меньше вонищи от выхлопов. Пересаживались бы дружно на Теслы и проблем бы не было.
Гость
1 июля, 13:03
это уже началась помощь, которую обещали?
Гость
1 июля, 10:51
Я, к примеру, при Полтавченко такого не помню. Разве было такое при Полтавченко?
Гость
1 июля, 09:23
и где ж бензин то?
Гость
1 июля, 09:07
Сказочный хоть что-то соображает вообще? Как можно нарастить выпуск топлива, если 25% нефтепереработки уже ничего не перерабатывают?
Mad-Max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля, 10:01
Соображает (хоть и не в ту сторону) - путем наращивания производства низкооктанового (доводить до конции будут "присадками" как в старые времена) и низкокачественного "грязного" бензина (Евро-3, теперь уже и Евро-2, вместо Евро-5) на простаивавших и законсервированных установках и полукустарных производствах. Это в соседних новостях обсуждается. Сколько такого "суррогата" выжать получится пока даже примерных оценок нет. Но сколько-то в любом случае будет - это дело нехитрое в отличии от производства хорошего бензина, а нефти в стране пока еще много.
Гость
1 июля, 05:08
да нормальный такой у него план - было 150 мильярдеров будет 200
Гость
1 июля, 03:53
А чего в ВНД не написали, мы б привезли бесплатно, лично я постоянно на Садовой, правда в моем случае это было б всего 5 литров.
Гость
1 июля, 02:59
Ситуация контролируемая Беглов просто контролирует как бензина нет)))
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 01:18
Такой смех нефтяная держава закупает топливо заграницей. Тьфу. 26 лет. Дешевые квартиры, дешевые продукты, теперь бензин. А дальше что
Гость
2 июля, 07:05
Забыли сказать дешевые автомобили. А дальше будет дешевый газ.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля, 19:04
Гость
2 июля, 07:05
Забыли сказать дешевые автомобили. А дальше будет дешевый газ.
Газ итак дорогой очень стал. Заправлял маме баллон на дачу вчера.
Mad-Max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля, 09:27
Газ итак дорогой очень стал. Заправлял маме баллон на дачу вчера.
Этот вид газа (сжиженный в баллонах, смесь пропан-бутан) никогда в общем дешевым и не был. Т.к. его добывают у нас обычно из нефти/попутно с нефтью из нефтяных месторождений, а не газовых. Дешевый (пока что) трубопроводный природный газ (в основном там метан в составе). Но с такими "гениальными" управленцами как у нас думаю это только вопрос времени, когда и трубопроводный в цене взлетит несмотря на 1е место страны в мире по его запасам.
Гость
30 июня, 19:41
Будет если 400 рублей за литр, ездить по городу станут меньше.
Гость
30 июня, 19:10
нам курьер доставил баклажку, 20 литров, по 250 за целковый.
Гость
30 июня, 17:49
Не смешите мене ! Капитализм тем и хорош, что любой каприз за ваши деньги. Найдутся и будут востребованы и примчатся мигом, с заветной канистрочкой. Готовьте только денежки, да не скупитесь !
Гость
30 июня, 17:30
это начало 90х,или забыли уже.
Гость
1 июля, 08:32
Конец 80-х, если быть точным!
Гость
30 июня, 17:24
Кстати, какую машину легче толкать - с передним или задним приводом?
Гость
30 июня, 18:46
КАМАЗ, он жрет много, значит много сэкономишь.
Гость
30 июня, 17:21
Движуха продолжится на лошадях и велосипедах.
Гость
30 июня, 18:35
лошадь трудно прокормить...
Гость
30 июня, 18:54
Гость
30 июня, 18:35
лошадь трудно прокормить...
особенно если она еще и к веществам привыкшая
Гость
1 июля, 08:33
Гость
30 июня, 18:54
особенно если она еще и к веществам привыкшая
Зачетно! А что диппочта перестала работать?
Гость
30 июня, 17:01
Ф- не раскачивайте лодку!!!
Гость
30 июня, 16:42
Когда сознание вырастает из своих штанишек, ему становится тесно в трехмерном мире. Ему больше не интересны тараканьи бега и мышиная возня. Это сознание начинает медленно, но верно ушатывать прежний мир.
Гость
30 июня, 19:59
а что будет к 150?!
Гость
30 июня, 16:27
В натуре, все это нечто непопсовое вроде бозона Хиггса.
Гость
30 июня, 16:24
Что это: бензиновая движуха или движуха на бензине? Но все равно очень нтересно? Кипит наш разум возмущенный и жизнь бьёт ключом прямо по мозгам.
Гость
30 июня, 18:46
это "Безумный Макс - начало!"
Гость
30 июня, 15:59
На Зодчего России бензин на стопе, а вот на Ларисы Терезы его полно)
Гость
30 июня, 15:57
Менталитет
Гость
30 июня, 15:24
Всё, как обычно! НАТЫ ВЫПИЛИ И БЕНЗИН И ВОДУ!
Гость
30 июня, 15:23
О, скоко нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных....
Гость
30 июня, 15:22
ну и жизнь! то пули свистят! то бензина нет! ввп.
Гость
1 июля, 13:30
Некоторые не свистят. Когда попадают в башку.🤣
Гость
30 июня, 15:20
То ли ещё будет! Хотели - получайте! Сами вибор такой сделали, а вам говорили еще 25 лет назад, не надо, но вы же кричали, кто если не он???
Гость
30 июня, 22:30
В точку!
Гость
1 июля, 08:35
Многие еще до сих пор кричат и с кулаками кидаются!
Гость
30 июня, 15:10
Экономика работает на дизеле. Бензинки не влияют ни на что. Пускай садятся на общественный транспорт.
Гость
30 июня, 18:48
мы с приятелем вдвоем, работали на дизеле, он лопух и я лопух, дизель у нас ......
Гость
30 июня, 19:37
Гость
30 июня, 18:48
мы с приятелем вдвоем, работали на дизеле, он лопух и я лопух, дизель у нас ......
Не так там говорится, 4-я строка "у нас раздатку с..."
Гость
30 июня, 15:01
новые возможности растут как грибы ... как в 90е
Гость
30 июня, 15:01
Что-то у автора с цифрами не то ... Мастер предъявляет ценник: за подвоз 20 литров 95-го — 5500 рублей, 30 литров обойдутся в 6200. Ждать спасения придется 2,5 часа. Выходит, 10 литров бензина — 700 рублей,
Mad-Max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля, 09:50
Все нормально у автора с числами. 1л = 70р, стандартная цена на АЗС. а вот +4100р сверху это "доставка" - услуга, что мастер за вас объедет ближайшие заправки, найдет где есть нужный бензин в наличии, зальет его в канистру (нарушив тем формальные запреты) и потом привезет его к вам. 20*70+4100 = 5500р за 20л с доставкой до места 30*70+4100 = 6200р за 30л с доставкой до места
Гость
30 июня, 14:53
Эх, а были жестокие времена, в 2021 году! Ужаааасссс!
Гость
30 июня, 23:12
Да было уже так плохо, что нужно было начинать защищаться
Гость
30 июня, 14:52
" Накануне губернатор Петербурга Александр Беглов назвал ситуацию с поставками бензина на заправки в Петербурге контролируемой." Т.е. бензина нет и это всё под контролем губернатора??!!! Отличный контроль ситуации. Отлично, что он есть. Осталось только понять когда кроме контроля еще и бензин появится в нужных количествах
Гость
30 июня, 14:52
Сегодня бензин по вызову , а завтра хлеб ?
Гость
30 июня, 14:52
Завтра деаочки
Гость
30 июня, 15:06
Гость
30 июня, 14:52
Завтра деаочки
с канистрам ?
Гость
30 июня, 14:49
Ситуация контролируемая. Да. и контролирует ее, украина.
Гость
30 июня, 14:52
Ого. Марионетки контролируют? Смешно
Гость
30 июня, 15:12
Что могут контролировать шестёрки шестёрок? украина- анекдот дня))
Гость
30 июня, 19:30
Гость
30 июня, 14:52
Ого. Марионетки контролируют? Смешно
Может и марионетки. Но контролируют. И это не смешно.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня, 14:41
Нам скучно нам нужна движуха, ну вот, получайте.
Гость
30 июня, 14:53
Спасибо дорогой, жди ответку
Гость
30 июня, 17:07
Гость
30 июня, 14:53
Спасибо дорогой, жди ответку
еще? а с чем будет точечный дефицит теперь?
Гость
30 июня, 17:53
Гость
30 июня, 14:53
Спасибо дорогой, жди ответку
Да кому ты ответить-то можешь? Ты обкакаешься сразу, тебя любой отметелит!😆
Гость
30 июня, 14:36
в воскресение в 19 часов заправил 30 литров 95-ого на Роснефти. При этом был один единственный на заправке. Можно было сделать круг и ещё один раз заправиться. Причём до этого на 3-х заправках других брендов бензина не нашёл (только дизель). Удивительное время.....
Гость
30 июня, 18:56
Кто воскрес?
Гость
30 июня, 14:35
движуха!
Гость
30 июня, 14:51
Величие!
Гость
30 июня, 14:54
Гость
30 июня, 14:51
Величие!
Что там еще у местных?
Гость
30 июня, 14:30
Барыги лютуют.
Гость
30 июня, 14:27
Если так пойдёт дальше, автомобили перестанут ездить, и остановятся автосервисы. Тогда работники автосервиса останутся без зарплат, это будет начало самого сильного кризиса, небывалого ранее при социализме.
Гость
30 июня, 14:30
Мечты Мыколы. Хе хе
Гость
30 июня, 14:59
Машины перестанут покупать, встанут заводы.
Гость
30 июня, 17:04
Зато хорошо как будет, пробок не будет вообще!!!!
Гость
30 июня, 14:26
Русские друг друга не бросают и не кидают……
Гость
30 июня, 14:30
Это верно
Гость
30 июня, 19:27
Гость
30 июня, 14:30
Это верно
Если только не замешаны деньги...
Гость
30 июня, 14:24
Помню, в 90 году не было бензина за заправке в Псковской области. Времена возвращаются?
Гость
30 июня, 14:26
как бы еще хуже небыло
Гость
30 июня, 14:31
Помню месяц назад не было бензина на заправке в Ленобласти. Прикинь
Гость
30 июня, 14:22
Ерунда на луке заправил полный бак без очередей ,не бредьте
Гость
30 июня, 14:33
Не мешай либерде ныть.
Гость
30 июня, 14:33
На Роснефти тоже только что без очереди залил
Гость
30 июня, 14:35
Гость
30 июня, 14:33
Не мешай либерде ныть.
от того, что ты называешь либердой всех, проблема с топливом не исчезнет. И если тебе в данный момент бензин не требуется - это не значит что проблемы не существует
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 14:22
А на эвакуаторе не дешевле будет? На Газпромнефти, по слухам, в канистры заправляют. Но я не проверял.
Гость
30 июня, 14:33
Так проверь и нам доложи
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 15:04
Гость
30 июня, 14:33
Так проверь и нам доложи
Вы забыли волшебное слово
Гость
30 июня, 15:57
30 июня, 15:04
Вы забыли волшебное слово
Быстро!
Гость
30 июня, 14:22
Напоминает устоявшуюся цепочку нарушения Законов РФ: - Соцфонд (СФР) - банки- ФНС (служба на довольствии, а Вы не знали?)
Гость
30 июня, 14:19
«Полную канистру можно не ждать — привезут максимум 30 литров.» Какой ёмкости канистра у корреспондента?
Гость
30 июня, 14:29
По среднему объему бака легковушки - 40 литров, очевидно.
Гость
30 июня, 14:19
Девушка же сказала - решим вопрос, не переживайте
Гость
30 июня, 14:34
А мы и не переживаем. Мы поныть сюда заходим
Гость
30 июня, 14:16
На заправке продажа в канистру запрещена. Придётся за пять тысяч покупать.
Гость
30 июня, 14:35
Без лоха и жизнь плоха
Гость
30 июня, 14:46
Гость
30 июня, 14:35
Без лоха и жизнь плоха
лохи покупают за 5 тыс. - нЭлохи роются в мусорках.
Гость
1 июля, 07:49
Ну так ставите канистру в багажник и спокойно заправляете... Никто вам ничего не скажет против,,,оператор даже по-камере ведь не видит куда конкретно заправляете..
Гость
30 июня, 14:15
предлагаю лайфхак, вызываешь, если цена запредельная, просишь показать разрешение на перевозку опасных грузов, если цена не меняется вызываешь специально обученных людей, пущай с сервисом разбираются.
Гость
30 июня, 14:47
они договорятся, а тебя навечно отправят в бан.
Гость
30 июня, 15:18
получаешь от обеих по горбу и ходишь пешком
Гость
30 июня, 15:23
Это только если ты в фсб работаешь полковником работает.
Гость
30 июня, 14:14
Венерическая опять тему не раскрыла, какие мастера толстые или худые с обвисшей кожей на торсе в плавках или семейных трусах будут подвозить канистры с бензином.
Гость