перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Двое подростков в тяжелом состоянии после поездки на питбайке под Гатчиной

27 июня 2026, 00:45
Гость
Гость
29 июня, 02:24
Это брат моего друга если что все хорошо
Гость
28 июня, 09:00
Нельзя в поселке ехать на той скорости, которая стоит на знаках, потому что у нас нет тротуаров, мв идем по дороге, там же ходят и ездят дети, при виде людей, надо сбрасывать склрость, иначе попав под современнве машины аообще не выжить, а они в поселке идут в двм ряда, нам летать? Где кататься детям? Кто об этом подумает? Мы всю жизнь обходии машины, но только в жти годы страшно ходить и всегда надо уходить в канаву при виде машинв. Научили водителей пропускать пешеходов на переходе, научите тормозить, если идут люди. Передавили всех кошек и собак, взрослые попадали под колеса, сейчас ребенок. И никогда до 2000 у нас не было аварий. Да, я из Тайцев. Все перекрестки улиц с закрытыми заборами, людей на поворотах не видно, или заросли кустами, то же не видно н кого из-за поворотов, и никому не интересно.
Гость
27 июня, 16:32
Так ему и надо! Раз мозгов нет!
Гость
27 июня, 09:46
А кто такой мальчик попал? Новая субкультура?
Гость
27 июня, 09:36
Там везде знаки «40». Как на такой скорости ребенка не увидеть и не предпринять меры к торможению.
Гость
27 июня, 08:37
В Тайцах живут тайцы.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 07:27
Не вижу на велосипеде светоотражательных элементов на местах,предусмотренных ПДД.Только в спицах колёс для красоты.
Гость
27 июня, 05:32
будь сейчас вместо мотоцикла эл.самокат, - столько бы вони поднялось, а так - всего 7 каментов
Гость
27 июня, 05:27
Водитель с северных регионов, всё понятно.
Гость
27 июня, 08:27
Ехай в южные, понятливый. К козочкам и осликам.
Гость
27 июня, 02:26
А сколько лет было мотоциклисту? Небось 35+, опять старперы на дорогах дичь творят
Гость
27 июня, 09:19
И при чем тут возраст мотоциклиста? Ребенок неожиданно выехал на проезжую, мотоциклист отреагировал. Судя по состоянию вела, и наезда не было, даже переднее колесо не погнуто, только на шине след удара о препятствие виден, скорее даже не об мотоцикл. Больше шума про наезд.
Гость
27 июня, 01:27
Ну тут получается не мотоциклист а велосипедист вьехал.
Гость
27 июня, 01:25
Я, вроде, ещё трезвый, но - как две новости в одну смешались? - Мальчику - не болеть, но в 8 лет - дисковые тормоза и вилка передняя с амортизацией, ну, как бы..- серьёзный пацан..)
Гость
27 июня, 03:04
Там все от тормозов до рамы имитация велосипеда (Ашан байк) для первого года обучения катанию хватит. Это имитация, а не велосипед, лучше конечно того, что было раньше. Но дисковый тормоз тоже разный бывает. Для него хватили бы МТ 200 Шимано, за 5000 рублей с 7 до 15 лет. А это резиновые колодки и деревянные рычаги из силумина с тросиком который в рубашке еле скользит. Не экономьте на защите и на тормозах , тем более у детей.
Гость
27 июня, 08:58
Сейчас все самые дешевые подростковые - с дисковыми механическими и вилка с полимерным амортизатором, а с вибрейками и монолитной вилкой ещё и дороже стоят. Этот китайский PHOENIX Journey в Ленте за 15 тысяч продавался, базовый уровень. Судя по состоянию велика, всё обошлось, и столкновения особо не было, на резине переднего колеса небольшой след удара, но даже восьмерки нет. А "двое подростков на питбайке" - действительно, странный заголовок от другой новости.
Гость
27 июня, 09:26
Гость
27 июня, 08:58
Сейчас все самые дешевые подростковые - с дисковыми механическими и вилка с полимерным амортизатором, а с вибрейками и монолитной вилкой ещё и дороже стоят. Этот китайский PHOENIX Journey в Ленте за 15 тысяч продавался, базовый уровень. Судя по состоянию велика, всё обошлось, и столкновения особо не было, на резине переднего колеса небольшой след удара, но даже восьмерки нет. А "двое подростков на питбайке" - действительно, странный заголовок от другой новости.
Восьмёрка есть, и нехилая.
Гость
27 июня, 01:08
Молодец какой ..
Гость
27 июня, 01:18
Ты про себя?
Гость
27 июня, 09:35
Гость
27 июня, 01:18
Ты про себя?
Он про меня
Гость