перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Следственный комитет зафиксировал рост тяжких преступлений среди подростков

26 июня 2026, 13:03
Гость
Гость
27 июня, 08:33
Детак не трогать пусть развлекаются сами государство все у них отобрало октябрят пионерию комсомол.
Гость
27 июня, 00:31
Падаждите чуть, исчо не все герои оттудава вернулись, а они вернуца. Ну или осталинных туда загребут, что бы оставшиеся там сгинули ради поставленных гением задач, нидолго развязки ждать осталось повсему судя.
Гость
26 июня, 20:54
А среди представителей верхнего эшелона власти и к ним приближенным?
Гость
26 июня, 19:18
Последовательность и логичность в правовой доктрине нужна. Помните, 158, 158 - 206. Так же с наркотой - в 224 административки превращались, мелкие хищения - в 144... Сталин государство сделал не на революционно-правовом сознании, а на законе. Да, кидайте тапками за 7.8, он же о "Трех колосках", но это был ЗАКОН. ИСПОЛНЯЕМЫЙ, прошу заметить.
Гость
27 июня, 01:09
Закон о колосках был принял из-за голода. Тех, кто был пойман за собиранием колосков в поле, забивали насмерть.А так они арестовывались и оставались живы.
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 17:28
Что-то не помогают разговоры о важном, да Александр Иванович?
Гость
26 июня, 16:20
Иначе и быть не могло.
Гость
26 июня, 15:44
Введите визовый режим со определенными странами средней Азии и посмотрите на результат
Гость
26 июня, 15:53
Лукашенко их вообще не пускает, посмотрите на результат!
Гость
26 июня, 15:39
Столько решений принято хороших и нужных, а преступность среди не совершеннолетних не снижается.. По памяти, из 1980 года..
Гость
26 июня, 15:35
Показывают насилие во всех СМИ, телеканалах, вот и четкая реакция.
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 15:18
Бастрыкину конечно необходимо пройти какой-то переобучение если он не знает что во сколько у человека формируются лобные доли. Без этих долей подростки не могут адекватно оценивать свои действия и вести себя так же как взрослые
Гость
26 июня, 19:47
Так и большинство взрослых свои действия адекватно оценивать не могут. Им лобные доли напильником формировать предлагаете?
Гость
26 июня, 15:07
Телек с чернухой 24\7 не при делах. Понятно. Это интернет и игры-шутеры виноваты. Да. И этот, как его... баллинг, буллинг.
Гость
26 июня, 15:49
На Украине если честно да, согласен с вами!
Гость
26 июня, 14:44
У любого человека есть две составляющие. Генетика и воспитание. Судя по многим показателям, с ними как раз у части молодежи да и не только у неё большие провалы.
Гость
26 июня, 14:33
Травля и булинг это вообще то что нужно сейчас ! Надо еще что бы в школах был везде указана телефон горячей линии - если вас травят, звоните !
Гость
26 июня, 14:19
Да просто разрешить применение оружия...И все станет нормально...Если ты идешь по улице а на тебя толпой напали ..то извините..
Гость
26 июня, 19:48
Если толпой напали, ты не успеешь оружие применить.
кхекхентий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 14:11
Уроки мужества проходят не зря.
Гость
26 июня, 13:34
Молодёжь выбирает Pepsi! "Квас- не для нас!".
Гость
27 июня, 01:10
Работать не для них.
Гость
26 июня, 13:34
Во всем виновата школа и я рад, что Алина в нее не ходила.©
Гость
26 июня, 13:31
А среди стариков ?
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 13:26
Три составные части-семья, школа, средства массовой коммуникации
Гость
26 июня, 13:48
Да нет. ". Ужесточить......., усилить ....... И привлекать ..... "(С) Ничего нового не рождается у чиновников.
Гость
26 июня, 13:23
Что творится. куда смотрит семья и школа?
Гость
26 июня, 13:24
На тебя смотрит
Гость
26 июня, 13:21
так их же со всех сторон гос-во облизывает.
Гость
26 июня, 13:24
Кого?
Гость
26 июня, 13:45
Стариков у власти?
Гость
26 июня, 14:43
Олигархов что ли ???
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 13:21
Зафиксировал - это замечательно. Какие меры приняты? Насколько они эффективны? Срок в который это будет искоренено?
Гость
26 июня, 13:25
Жди, скоро сделаем доклад
Гость
26 июня, 13:50
Ещё чего , так вам сразу карты и раскрыли. Дорожные.
Гость
26 июня, 14:49
После - еще очень много глаголов и под каждым - красная линия
Гость
26 июня, 13:18
Рост совпадает по времени с введением в школах "разговоров о важном"? Нет, разумеется, уроки ненависти тут совершенно не при чём.
Гость
26 июня, 15:59
Ненависть навязывается в школах и садиках Украины, прозападными спецслужбами, создавая русофобию.
Гость
26 июня, 13:14
Следственный комитет зафиксировал рост тяжких преступлений среди подростков,так они же не слепые,берут пример,взросым можно все, и они разрешают себе тоже,это огромная проблема,
Гость
26 июня, 14:45
Чем тяжелее жизнь в семье, тем чаще подростки озлобляются и ищут выход. Учитывая незрелую и лабильную психику их часто "подбирают" банды и террористы. Так было всегда. Но органы власти, вместо того, чтобы карать и сажать заказчиков и устроителей этого ужаса, сажают подростков на долгие сроки. Так легче работать: поймал салагу, дело закрыл, премию-погоны получил.
Гость
27 июня, 01:04
Гость
26 июня, 14:45
Чем тяжелее жизнь в семье, тем чаще подростки озлобляются и ищут выход. Учитывая незрелую и лабильную психику их часто "подбирают" банды и террористы. Так было всегда. Но органы власти, вместо того, чтобы карать и сажать заказчиков и устроителей этого ужаса, сажают подростков на долгие сроки. Так легче работать: поймал салагу, дело закрыл, премию-погоны получил.
Юное зомби, готовое на все за 3 копейки, очень опасно.
Гость
26 июня, 13:13
Ну конечно, в интернете контент вредный... А в телевизоре - сплошной гуманизм и миролюбие? Кто-нибудь в курсе, когда, наконец, этот сход суровых надзирателей закончится?
Гость
26 июня, 13:53
Люблю повеселиться, Особенно пожрать.
Гость
26 июня, 13:13
Нужны бесплатные кружки как в СССР , чтобы не оставалось времени на радикальные дела!
Гость
26 июня, 13:25
Организуй. Чего болтать впустую
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 13:37
Проанализируйте фразу: "мальчик склеил в клубе модель". За последние 50 лет все 4 слова поменяли своё значение.
Гость
26 июня, 13:41
Может нужны бесплатные рюмки? Еще чего бесплатного за счет налогоплательщиков?
Гость
26 июня, 13:12
Да-а... А вот в моё время все покупали "Невскую клубничку" и вроде как заняты были.
Гость
26 июня, 13:28
Только руки уставали?
Гость
26 июня, 13:34
Гость
26 июня, 13:28
Только руки уставали?
первое время- да)
Гость
26 июня, 15:48
А "подушечки", " подушечки" были?
Гость
26 июня, 13:10
Это потому что бывшие герои ходят на уроки!
Гость
26 июня, 13:26
А мы тут сидим в комментах
Гость
26 июня, 13:10
А про сво почему же не рассказал?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 13:10
А будет ещё больше. Снижение качества жизни граждан всегда приводит к росту криминала, особенно среди молодёжи.
Гость
26 июня, 15:07
на качество жизни молодежи мне плевать
Гость
26 июня, 15:07
Молодежь видит и понимает все, интернет не зря хотят запретить.
Гость
26 июня, 15:19
Гость
26 июня, 15:07
на качество жизни молодежи мне плевать
А им плевать на твоё здоровье и жизнь. Придут и заберут.
Гость
26 июня, 13:10
Задержанный в Дагестане подросток хотел прославиться с помощью террора!
Гость
26 июня, 13:30
Именами террористов названы улицы и проспекты нашего города.
Гость
26 июня, 14:32
Гость
26 июня, 13:30
Именами террористов названы улицы и проспекты нашего города.
и даже большая область вокруг него
Гость
26 июня, 15:47
Гость
26 июня, 13:30
Именами террористов названы улицы и проспекты нашего города.
Да знаем мы про вашу Украину-ужОс!
Гость
26 июня, 13:10
Это потому что подростки неправильные, они либо недоделанные иногенты, либо зачаты по ЭКО, вопреки новой вводной от СК.
Гость
26 июня, 13:38
Наверняка, эти подростки - результат сожительства!
Гость
26 июня, 14:46
Гость
26 июня, 13:38
Наверняка, эти подростки - результат сожительства!
Вполне, в семье где нет любви вырастает подобное
Гость
26 июня, 14:46
Гость
26 июня, 13:38
Наверняка, эти подростки - результат сожительства!
С ИИ
Гость
26 июня, 13:09
Безнаказанность и неоправданная мягкость к террористам из-за пола или возраста
Гость
26 июня, 13:42
Ты хоть статью прочитай.
Гость
26 июня, 13:09
Работали бы- на преступления не осталось бы ни сил, не времени.
Гость
26 июня, 13:08
давно доказано это все от выпынов/робокса и особенно стрелялок в компутерных игр!!! (сарказм)
Гость
26 июня, 15:04
А ещё квадробоберы эти!
Гость
26 июня, 13:07
Бастрыкину надо освежить знания по университетскому курсу криминологии
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 13:07
о главном уроки отменить и всё наладится.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 13:24
Ихолайнен, ты почему ассимилироваться в финское общество не желаешь? Начни с малого - свали отсюда на финский форум.
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 13:29
26 июня, 13:24
Ихолайнен, ты почему ассимилироваться в финское общество не желаешь? Начни с малого - свали отсюда на финский форум.
Если судить по псевдонимам, то Вам место в огороде, а не на форуме...
Гость
26 июня, 13:49
26 июня, 13:29
Если судить по псевдонимам, то Вам место в огороде, а не на форуме...
Или в другом месте.
Гость
26 июня, 13:07
Так если правоохранительные органы бездействуют, почему должно быть иначе?
Гость
26 июня, 13:05
вот что бывает если разговоры о важном пропускать
Гость
26 июня, 13:20
Это бывает, как раз если их дисциплинированно посещать...
Гость
26 июня, 13:05
Это потому, что им все можно. Целуют их в самую ..
Гость
26 июня, 14:45
Целуют кого ??? Олигархов ?
Гость