перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Новак заявил, что в России достаточно запасов топлива

26 июня 2026, 10:37
Гость
Гость
26 июня, 23:00
В области лукойл уже по 20 заливают. Хотя вчера было 30. Часть заправок лукойл закрыта. На открытых очереди.
Гость
26 июня, 21:45
Это всё называется движуха.
Гость
26 июня, 21:31
Чё, реально?!!! А какого лешего вы тогда это топливо народу не даёте?!!! Не, ну реально! Вот если бы его не хватало, тогда можно было бы понять. А, оказывается, его хватает, а людям не дают!
Гость
26 июня, 16:55
фонтань а чаво нету коментов где бывший министр-баскетболист Мин.Обороны помер
Гость
26 июня, 16:40
В Выборге бензин дают по 10 литров уже. Почти все заправки закрыты и сказали, что график вводят отпуска бензина....
Гость
26 июня, 16:11
Вчера Михаил Крутихин дал развёрнутое интервью по этому поводу . Рекомендую .
Гость
26 июня, 15:09
Запасайся кто может
Гость
26 июня, 14:26
Халва?
Гость
26 июня, 13:58
Скоро будет бензина много ,но будет хватать только спецмашинам и общественному транспорту.
Гость
26 июня, 13:39
Пусть даст координаты запасов
Гость
26 июня, 13:24
А сока годиков Новак сидит в Правительстве? Может пора ему к Иванову переехать? Тому, который Тимур
Гость
26 июня, 13:22
Сказ о том, как один неадекват сто пятьдесят миллионов враскоряку поставил.
Гость
26 июня, 13:12
Достаточно. Для нас. Вам, как всегда, может не хватить. Но вы не переживайте, скоро автомобили вам не понадобятся. Лошадь прекрасный вид транспорта. На траве работает, бензин не требуется. Опять же экологино.
Гость
26 июня, 22:59
Сено по 400-500 рублей 15кг тюк. Лошадь его съедает за день, а ведь кроме сена ей и нормальная еда нужна, тот же овес.... и в отличие от машины она ест независимо от того, работает или отдыхает
Гость
26 июня, 13:10
А почему заправки закрыты? Ему как и гарануту докладывают что всё хорошо и по плану
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня, 13:05
Твёрдо и чётко! ©
Гость
26 июня, 13:01
достаточно для кого?
Гость
26 июня, 12:49
Зашел исключительно почитать комменты, ибо мантры чиновников не интересны.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 12:43
Вчера заправил 50 литров 95-го на Тебоиол без всяких ограничений.
Гость
26 июня, 13:05
это все, что ты смог выдавить? останешься без дошика.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня, 11:44
Гость
26 июня, 13:05
это все, что ты смог выдавить? останешься без дошика.
У тебя дошик головного мозга
Гость
26 июня, 12:42
Достаточно,говориш !!!?? А очереди на заправках,а ограничения количества литров при заправке,а дикие цены.. В Богдаде всё спокойно, спокойно ( фильм ) Может быть это входит в план и всё идёт по плану???? Позорище,как будто газ, нефть,бензин в Антарктиде добываем!!!
Гость
26 июня, 12:39
Почему тогда мне заявляют на каждой заправке, что "в канистру нельзя, только 30 литров в бак, заранее оплати", и когда спрашиваешь на каком основании, то отвечают, что "новости читать надо"?
Гость
26 июня, 12:37
О, свое семя традиция назвать белое черным ! Какая достаточно сказочная старна
Гость
26 июня, 12:36
Каждый сознательный гражданин должен хорошо понимать, что запасы топлива предназначены для обеспечения работы экстренных служб и руководства страны и не претендовать на них!
Гость
26 июня, 12:29
Топ слов в РФ за 26 год "Ажиотаж", "Безопасность", "Суверенитет". Одно и то же слово мусолят по 50 раз, в надежде что люди зазомбируются
Гость
26 июня, 13:15
Ещё "отнеситесь с пониманием", и "мы должны сплотиться"
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 12:27
И запасов достаточно, и алчности тоже с избытком!
Гость
26 июня, 12:26
Зато сейчас можно не париться с подарком автомобилисту))).. Налил 5 литров в банку и всё. Ну или побольше если человек хороший Подарок ГОТОВ))!
Гость
26 июня, 12:25
То, что в России топлива достаточно, это мы поняли. А на заправках когда его станет достаточно и по ценам месячной давности??
Гость
26 июня, 22:54
Когда прекратишь его во все емкости наливать, тогда и будет хватать
Гость
26 июня, 12:23
ЭТО В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО БЫЛО ОТЛИЧНО РЕГУЛИРОВАТЬ МОБИЛИЗОВЫВАТЬ...вы зависите от желания монополистов олигархов...вас ждёт швах очередной
Гость
26 июня, 12:20
так они еще ничего не начинали
Гость
26 июня, 12:17
Мы Верим, Всегда верим! На АЗС всё хорошо, Ураааааа!
Гость
26 июня, 12:08
Я сегодня не смог заправиться - фишечки стоят, чтобы не приезжали.
Гость
26 июня, 12:03
Как всегда-если эти заявляют, значит топлива не хватит не только лишь всем😁
Гость
26 июня, 12:00
А где оно на АЗС? На половине шаром покати.
Гость
26 июня, 11:53
Нет бензина 95 в г Весьегонск Тверская . область. 92 очень мало привозят. Как людям жить.
Гость
26 июня, 11:44
А то мы не в курсе были) Ну спасибо, ну премьер так премьер.
Гость
26 июня, 11:36
Чувак стебётся
Гость
26 июня, 11:35
У него тоже Тесла, наверно.
Гость
26 июня, 11:34
Для кого достаточно? Для Абхазии? Может для Монголии? Почему в Крыму нет недостаточного количества топлива?
Гость
26 июня, 11:54
недостаточное количество как раз есть. отрицательно достаточное.
Гость
26 июня, 11:57
Так он в родной гавани. Но парусник. А парусникам бензин не нужен.
Гость
26 июня, 11:32
Если они так говорят, значит дела плохи, надо запасаться бензином
Гость
26 июня, 22:49
Шапочку из фольги не забудь
Гость
26 июня, 11:26
надо покупать Москвич с тем же трофейным движком БМВ Тяговитый и неприхотливый к качеству бензина
Гость
26 июня, 22:55
Был бы ты поумнее, знал бы, что у этого мотора общего с бмв, только твои влажные фантазии
Гость
26 июня, 11:25
Канистру купить невозможно, маркетплейсы отменяют заказы и повышают цены))
Гость
26 июня, 23:12
Вот и замечательно.
Гость
26 июня, 11:25
Смеётесь? Смейтесь, смейтесь. Над кем смеётесь то?
Гость
26 июня, 11:21
Не паникуйте , бензина достаточно! Только не здесь , а там. В очередь , в очередь.
Гость
26 июня, 11:18
не уточнил, для кого достаточно
Гость
26 июня, 11:15
так мы и поверили,...
Гость
26 июня, 11:11
Необходимо Бастрыкину этот вопрос взять на личный контроль!
Гость
30 июня, 21:20
Ему санитары не позволяют. И правильно делают
Гость
26 июня, 11:11
И запасы есть, и безопасности сколько унесешь)
Гость
26 июня, 11:10
ну то есть как всегда в таких случаях. "Оснований для паники нет, но надо немного потерпеть" , да ? Еще лет "-дцать"
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 11:08
Нужно начать продавать бензин по 0,8 литра! Или сразу по 0,73! Пак победимЪ!
Гость
26 июня, 12:06
значит хорошие сапоги, надо брать
Гость
26 июня, 11:04
В России сейчас достаточно запасов топлива! Твердо и четко. Кто умеет читать нашу власть как надо, тот в цирке не смеется.
Гость
26 июня, 20:42
Надо всем покаяние сделать
Гость
26 июня, 11:03
Очень хорошо
Гость