перейти к публикации
78 комментариев к публикации

СК РФ предлагает арестовывать имущество родственников обвиняемых

25 июня 2026, 19:14
Гость
Гость
29 июня, 07:42
Это за гранью разума уже...
Гость
28 июня, 10:47
Сами себ снесут, получается
Гость
26 июня, 12:09
Те, типа, коррупционеры - бизнесмены, у которых недавно всё отобрали в пользу государства ,у всех фамилии не известные особо. И сколько таких ещё ограбят. У неприкасаемых активы прибавляются. Владыки всея Руси, надо полагать нахапают побольше и на острова сбегут.
Гость
26 июня, 12:07
Новый "красный террор".
Гость
26 июня, 09:52
Нужно наказывать избирателей, проголосовавших за депутата/губернатора, пойманного на коррупции. Чтобы впредь внимательнее выбирали!
Гость
26 июня, 08:48
Вчера писали про сына Кириенко.Как только ему исполнилось 20 лет,с него начали лепить бизнесмена,и скидывать ему на счета миллиардные активы.Это как понимать?
Гость
26 июня, 09:30
очередное талантливое дитё
Гость
26 июня, 07:35
Начните с депутатов гос думы с чиновников всех кровнев
Гость
26 июня, 07:00
Цена на физ.золото вырастет.
Гость
26 июня, 06:46
Чубайсу расскажите, про вездесущий СК...
Гость
26 июня, 01:59
не нажрались еще???
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 01:45
Постукивая очками по столу. Госдума не примет - будет эффект "детской неожиданности".Давно про это писал, но ! Документы подтверждающие доходы на стол и все. Просто могут быть без этого перегибы. Как там Васильева кстати подтвердила коллекцию украшений и прочее нажитых непосильных трудом ?
Гость
26 июня, 05:05
да, точно, документы... кто на них смотреть то будет? а если посмотрят, то найдут подтверждение вины
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня, 22:59
Ой, выйдут на самих себя...
Гость
26 июня, 07:20
не выйдут))))
Гость
25 июня, 21:57
Болтуны)
Гость
25 июня, 21:44
Рэкет в законе!
Гость
25 июня, 21:15
После лафета этот механизм будет применен к ним самим.
Гость
25 июня, 21:01
Только не надо вот этого: "Борьба с коррупцией!.." Не позволим посягать на основы государства!
Гость
25 июня, 20:47
Начать можно с Якунина, для начала. Тоже мне, "секрет Полишинеля". А то они в С.К. или кремле не знают. Но, ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
26 июня, 12:08
Якунин - друг дедушки.
Гость
25 июня, 20:20
Ещё с однофамильцев удобно взимать.
Гость
26 июня, 05:08
да просто с похожих внешне, приравнять к родственника
Гость
26 июня, 07:24
Гость
26 июня, 05:08
да просто с похожих внешне, приравнять к родственника
соседи еще есть
Гость
25 июня, 19:56
4747 дорог каждый снаряд, понимать надо
Гость
25 июня, 19:55
Интересно, а сколько достается лично тем, кто лично осуществляет экспоприацию?
Гость
25 июня, 20:46
хоть слово бы выучил, а то даже написать не в состоянии. )
Гость
25 июня, 19:45
борьба с коррупцией при неработающих легальных механизмах защиты своих прав остановит экономику. В современной РФ без денег никто ничего делать не хочет и не заставишь. Хотя может и не нужна она никому эта экономика, когда есть госзаказ и дружественные подрядчики.
Гость
26 июня, 05:11
да и нет ее уже
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 19:41
Как быть с известным дворцом?
Гость
25 июня, 20:52
Всё уже украдено до нас. Давно.
Гость
25 июня, 19:38
В принципе правильно, есть только одно сомнение, что использовать это, будут в целях далеких от социальной справедливости..
Гость
25 июня, 20:47
а как надо сделать? чего стесняешься, расскажи?
Гость
26 июня, 05:13
Гость
25 июня, 20:47
а как надо сделать? чего стесняешься, расскажи?
всё вам расскажи да покажи, там великие умы собрались, сами знать должны. а если не знают, то почему место занимают?
Гость
25 июня, 19:33
Скоро они сядут у разбитого корыта, как старуха в "Золотой рыбке" Агония...Извращения на угоду, не помогут
Гость
25 июня, 19:33
Игры с огнём
Гость
25 июня, 20:45
обеляйся.
Гость
26 июня, 05:13
Гость
25 июня, 20:45
обеляйся.
тебя не отмыть
Гость
25 июня, 19:31
Дошалятся, с госдумы начнут, уже писали..
Гость
25 июня, 19:29
Борьба с коррупцией в современной России - сверхприбыльный бизнес, вложений - ноль, а размер прибыли ничем не ограничен.
Гость
25 июня, 20:44
т.е. не бороться, так понимать тебя? смешной либераха.)
Гость
25 июня, 21:11
"Сверхприбыль" - это, значит, что тебя, просто, убьют?!
Гость
26 июня, 05:08
Гость
25 июня, 20:44
т.е. не бороться, так понимать тебя? смешной либераха.)
а борьбы с ней и нет. но тебе не понять, нечем
Гость
25 июня, 19:28
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы». К Тацит.
Гость
25 июня, 20:39
Этот ваш Тацит, очевидно, - иноагент!
Гость
25 июня, 20:43
странно, в "развитых" такой подход весьма одобряется либердой. Ты суть не всосал?
Гость
25 июня, 20:51
Гость
25 июня, 20:43
странно, в "развитых" такой подход весьма одобряется либердой. Ты суть не всосал?
Ужас, что за язык? Не понимаю. Однако, пардон, может это т.н. "малина"?
Гость
25 июня, 19:26
это ж когда такое было, чтобы они сами против себя законы принимали и санкции ужесточали ? Пчелы против меда ? Ага, верим. Не примут, и найдется куча причин почему этого не произойдет.
Гость
25 июня, 19:45
Примут, но «найдётся куча причин почему» это не к ним применимо.
Гость
26 июня, 07:19
Гость
25 июня, 19:45
Примут, но «найдётся куча причин почему» это не к ним применимо.
это называется "избирательное правосудие"))))так что все норм
Гость
25 июня, 19:25
запоздалый "прогиб" перед выборами
Гость
25 июня, 20:43
и так плохо и иначе не так. что с тобой? )
Гость
26 июня, 01:28
Гость
25 июня, 20:43
и так плохо и иначе не так. что с тобой? )
Потому что все отлично понимают, против , кого и как будет работать этот закон.
Гость
25 июня, 19:24
Неужели с Госдумы начнут?
Гость
25 июня, 19:35
Товарищу Бастрыкину! Просим разобраться в числах Ванги 22.02.2022, а вот интересное на завтра 26.06.2026. Вот такие интерныные числа. Они 06.06.2026 проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы. 6 июня 2026 года в 3:33 утра по каирскому времени сейсмографы зафиксировали одинаковый импульс под 12 пирамидами по всему миру — частота 33 Гц, глубина 330 метров, длительность 3,3 секунды. Такие пугающие новости разлетелись в начале июня по соцсетям. Тема набрала тысячи запросов к голосовым ассистентам за несколько часов. Разбираемся, что случилось и надо ли беспокоиться. Ну вот в Венессуэла землятресения....
Гость
25 июня, 19:41
Гость
25 июня, 19:35
Товарищу Бастрыкину! Просим разобраться в числах Ванги 22.02.2022, а вот интересное на завтра 26.06.2026. Вот такие интерныные числа. Они 06.06.2026 проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы. 6 июня 2026 года в 3:33 утра по каирскому времени сейсмографы зафиксировали одинаковый импульс под 12 пирамидами по всему миру — частота 33 Гц, глубина 330 метров, длительность 3,3 секунды. Такие пугающие новости разлетелись в начале июня по соцсетям. Тема набрала тысячи запросов к голосовым ассистентам за несколько часов. Разбираемся, что случилось и надо ли беспокоиться. Ну вот в Венессуэла землятресения....
Я думаю нам всем жители земли дали число 33 герц равен нашему возрасту 33 года. 33х2=66. Либо начнём молодеть кому за 66 лет либо возрасть остановится на 33 года. Как сказал ГНОМ 150 лет?
Гость
25 июня, 19:47
Гость
25 июня, 19:35
Товарищу Бастрыкину! Просим разобраться в числах Ванги 22.02.2022, а вот интересное на завтра 26.06.2026. Вот такие интерныные числа. Они 06.06.2026 проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы. 6 июня 2026 года в 3:33 утра по каирскому времени сейсмографы зафиксировали одинаковый импульс под 12 пирамидами по всему миру — частота 33 Гц, глубина 330 метров, длительность 3,3 секунды. Такие пугающие новости разлетелись в начале июня по соцсетям. Тема набрала тысячи запросов к голосовым ассистентам за несколько часов. Разбираемся, что случилось и надо ли беспокоиться. Ну вот в Венессуэла землятресения....
На завтра 26.06.2026 = здесь три двой складываем 2+2+2=6 и ещё три по 6 и получается всего четыре 6666. М-да хороший завтра день!!!
Гость
25 июня, 19:24
Вот что интересно. Неужели те, кто поддержит подобные инициативы, не понимают, что список наверняка не будет ограничен лишь коррупционерами и прочими перечисленными категориями?
Гость
25 июня, 20:45
что, испугался уже?
Гость
25 июня, 22:38
Гость
25 июня, 20:45
что, испугался уже?
Ну тебе то ничего не грозит, служанка
Гость
26 июня, 05:10
Гость
25 июня, 22:38
Ну тебе то ничего не грозит, служанка
это он так думает, что не грозит, от своих же и получит
Гость
25 июня, 19:21
А что , так можно было ?
Гость
25 июня, 19:19
Было такое слово в древнем Риме - проскрипции. Напоминает. Но по моему ни для последователей Суллы ни Мария это хорошим не закончилось.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 19:26
как можно верить Ск вспомним любое политическое дело---там все на экономике завязано, отожмут у всех поколений
Гость
25 июня, 19:28
В Древнем Риме была ещё и передовая экономика, наука, культура. А также — вплоть до третьего-четвёртого веков — защита коренного населения и родной веры.
Гость
25 июня, 19:31
Гость
25 июня, 19:28
В Древнем Риме была ещё и передовая экономика, наука, культура. А также — вплоть до третьего-четвёртого веков — защита коренного населения и родной веры.
Это совсем другие годы и другая страна
Гость
25 июня, 19:15
Да здравствует товарищ Сталин Иосиф Виссарионович! Врагов народа - на лесоповал.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 19:17
вот вы враг народа!! вперед на лесоповал........
Гость
25 июня, 19:28
25 июня, 19:17
вот вы враг народа!! вперед на лесоповал........
Какого народа? Вашего?
Гость
26 июня, 07:34
Да здравствует?)))) он живой еще?
Гость