перейти к публикации
78 комментариев к публикации

СК РФ предлагает арестовывать имущество родственников обвиняемых

25 июня 2026, 19:14
Гость
Гость
29 июня, 07:42
Это за гранью разума уже...
Гость
28 июня, 10:47
Сами себ снесут, получается
Гость
26 июня, 12:09
Те, типа, коррупционеры - бизнесмены, у которых недавно всё отобрали в пользу государства ,у всех фамилии не известные особо. И сколько таких ещё ограбят. У неприкасаемых активы прибавляются. Владыки всея Руси, надо полагать нахапают побольше и на острова сбегут.
Гость
26 июня, 12:07
Новый "красный террор".
Гость
26 июня, 09:52
Нужно наказывать избирателей, проголосовавших за депутата/губернатора, пойманного на коррупции. Чтобы впредь внимательнее выбирали!
Гость
26 июня, 08:48
Вчера писали про сына Кириенко.Как только ему исполнилось 20 лет,с него начали лепить бизнесмена,и скидывать ему на счета миллиардные активы.Это как понимать?
Гость
26 июня, 09:30
очередное талантливое дитё
Гость
26 июня, 07:35
Начните с депутатов гос думы с чиновников всех кровнев
Гость
26 июня, 07:00
Цена на физ.золото вырастет.
Гость
26 июня, 06:46
Чубайсу расскажите, про вездесущий СК...
Гость
26 июня, 01:59
не нажрались еще???
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 01:45
Постукивая очками по столу. Госдума не примет - будет эффект "детской неожиданности".Давно про это писал, но ! Документы подтверждающие доходы на стол и все. Просто могут быть без этого перегибы. Как там Васильева кстати подтвердила коллекцию украшений и прочее нажитых непосильных трудом ?
Гость
26 июня, 05:05
да, точно, документы... кто на них смотреть то будет? а если посмотрят, то найдут подтверждение вины
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня, 22:59
Ой, выйдут на самих себя...
Гость
26 июня, 07:20
не выйдут))))
Гость
25 июня, 21:57
Болтуны)
Гость
25 июня, 21:44
Рэкет в законе!
Гость
25 июня, 21:15
После лафета этот механизм будет применен к ним самим.
Гость
25 июня, 21:01
Только не надо вот этого: "Борьба с коррупцией!.." Не позволим посягать на основы государства!
Гость
25 июня, 20:47
Начать можно с Якунина, для начала. Тоже мне, "секрет Полишинеля". А то они в С.К. или кремле не знают. Но, ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
26 июня, 12:08
Якунин - друг дедушки.
Гость
25 июня, 20:20
Ещё с однофамильцев удобно взимать.
Гость
26 июня, 05:08
да просто с похожих внешне, приравнять к родственника
Гость
26 июня, 07:24
Гость
26 июня, 05:08
да просто с похожих внешне, приравнять к родственника
соседи еще есть
Гость
25 июня, 19:56
4747 дорог каждый снаряд, понимать надо
Гость
25 июня, 19:55
Интересно, а сколько достается лично тем, кто лично осуществляет экспоприацию?
Гость
25 июня, 20:46
хоть слово бы выучил, а то даже написать не в состоянии. )
Гость
25 июня, 19:45
борьба с коррупцией при неработающих легальных механизмах защиты своих прав остановит экономику. В современной РФ без денег никто ничего делать не хочет и не заставишь. Хотя может и не нужна она никому эта экономика, когда есть госзаказ и дружественные подрядчики.
Гость
26 июня, 05:11
да и нет ее уже
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 19:41
Как быть с известным дворцом?
Гость
25 июня, 20:52
Всё уже украдено до нас. Давно.
Гость
25 июня, 19:38
В принципе правильно, есть только одно сомнение, что использовать это, будут в целях далеких от социальной справедливости..
Гость
25 июня, 20:47
а как надо сделать? чего стесняешься, расскажи?
Гость
26 июня, 05:13
Гость
25 июня, 20:47
а как надо сделать? чего стесняешься, расскажи?
всё вам расскажи да покажи, там великие умы собрались, сами знать должны. а если не знают, то почему место занимают?
Гость
25 июня, 19:33
Скоро они сядут у разбитого корыта, как старуха в "Золотой рыбке" Агония...Извращения на угоду, не помогут
Гость
25 июня, 19:33
Игры с огнём
Гость
25 июня, 20:45
обеляйся.
Гость
26 июня, 05:13
Гость
25 июня, 20:45
обеляйся.
тебя не отмыть
Гость
25 июня, 19:31
Дошалятся, с госдумы начнут, уже писали..
Гость
25 июня, 19:29
Борьба с коррупцией в современной России - сверхприбыльный бизнес, вложений - ноль, а размер прибыли ничем не ограничен.
Гость
25 июня, 20:44
т.е. не бороться, так понимать тебя? смешной либераха.)
Гость
25 июня, 21:11
"Сверхприбыль" - это, значит, что тебя, просто, убьют?!
Гость
26 июня, 05:08
Гость
25 июня, 20:44
т.е. не бороться, так понимать тебя? смешной либераха.)
а борьбы с ней и нет. но тебе не понять, нечем
Гость
25 июня, 19:28
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы». К Тацит.
Гость
25 июня, 20:39
Этот ваш Тацит, очевидно, - иноагент!
Гость
25 июня, 20:43
странно, в "развитых" такой подход весьма одобряется либердой. Ты суть не всосал?
Гость
25 июня, 20:51
Гость
25 июня, 20:43
странно, в "развитых" такой подход весьма одобряется либердой. Ты суть не всосал?
Ужас, что за язык? Не понимаю. Однако, пардон, может это т.н. "малина"?
Гость
25 июня, 19:26
это ж когда такое было, чтобы они сами против себя законы принимали и санкции ужесточали ? Пчелы против меда ? Ага, верим. Не примут, и найдется куча причин почему этого не произойдет.
Гость
25 июня, 19:45
Примут, но «найдётся куча причин почему» это не к ним применимо.
Гость
26 июня, 07:19
Гость
25 июня, 19:45
Примут, но «найдётся куча причин почему» это не к ним применимо.
это называется "избирательное правосудие"))))так что все норм
Гость
25 июня, 19:25
запоздалый "прогиб" перед выборами
Гость
25 июня, 20:43
и так плохо и иначе не так. что с тобой? )
Гость
26 июня, 01:28
Гость
25 июня, 20:43
и так плохо и иначе не так. что с тобой? )
Потому что все отлично понимают, против , кого и как будет работать этот закон.
Гость
25 июня, 19:24
Неужели с Госдумы начнут?
Гость
25 июня, 19:35
Товарищу Бастрыкину! Просим разобраться в числах Ванги 22.02.2022, а вот интересное на завтра 26.06.2026. Вот такие интерныные числа. Они 06.06.2026 проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы. 6 июня 2026 года в 3:33 утра по каирскому времени сейсмографы зафиксировали одинаковый импульс под 12 пирамидами по всему миру — частота 33 Гц, глубина 330 метров, длительность 3,3 секунды. Такие пугающие новости разлетелись в начале июня по соцсетям. Тема набрала тысячи запросов к голосовым ассистентам за несколько часов. Разбираемся, что случилось и надо ли беспокоиться. Ну вот в Венессуэла землятресения....
Гость
25 июня, 19:41
Гость
25 июня, 19:35
Товарищу Бастрыкину! Просим разобраться в числах Ванги 22.02.2022, а вот интересное на завтра 26.06.2026. Вот такие интерныные числа. Они 06.06.2026 проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы. 6 июня 2026 года в 3:33 утра по каирскому времени сейсмографы зафиксировали одинаковый импульс под 12 пирамидами по всему миру — частота 33 Гц, глубина 330 метров, длительность 3,3 секунды. Такие пугающие новости разлетелись в начале июня по соцсетям. Тема набрала тысячи запросов к голосовым ассистентам за несколько часов. Разбираемся, что случилось и надо ли беспокоиться. Ну вот в Венессуэла землятресения....
Я думаю нам всем жители земли дали число 33 герц равен нашему возрасту 33 года. 33х2=66. Либо начнём молодеть кому за 66 лет либо возрасть остановится на 33 года. Как сказал ГНОМ 150 лет?
Гость
25 июня, 19:47
Гость
25 июня, 19:35
Товарищу Бастрыкину! Просим разобраться в числах Ванги 22.02.2022, а вот интересное на завтра 26.06.2026. Вот такие интерныные числа. Они 06.06.2026 проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы. 6 июня 2026 года в 3:33 утра по каирскому времени сейсмографы зафиксировали одинаковый импульс под 12 пирамидами по всему миру — частота 33 Гц, глубина 330 метров, длительность 3,3 секунды. Такие пугающие новости разлетелись в начале июня по соцсетям. Тема набрала тысячи запросов к голосовым ассистентам за несколько часов. Разбираемся, что случилось и надо ли беспокоиться. Ну вот в Венессуэла землятресения....
На завтра 26.06.2026 = здесь три двой складываем 2+2+2=6 и ещё три по 6 и получается всего четыре 6666. М-да хороший завтра день!!!
Гость
25 июня, 19:24
Вот что интересно. Неужели те, кто поддержит подобные инициативы, не понимают, что список наверняка не будет ограничен лишь коррупционерами и прочими перечисленными категориями?
Гость
25 июня, 20:45
что, испугался уже?
Гость
25 июня, 22:38
Гость
25 июня, 20:45
что, испугался уже?
Ну тебе то ничего не грозит, служанка
Гость
26 июня, 05:10
Гость
25 июня, 22:38
Ну тебе то ничего не грозит, служанка
это он так думает, что не грозит, от своих же и получит
Гость
25 июня, 19:21
А что , так можно было ?
Гость
25 июня, 19:19
Было такое слово в древнем Риме - проскрипции. Напоминает. Но по моему ни для последователей Суллы ни Мария это хорошим не закончилось.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 19:26
как можно верить Ск вспомним любое политическое дело---там все на экономике завязано, отожмут у всех поколений
Гость
25 июня, 19:28
В Древнем Риме была ещё и передовая экономика, наука, культура. А также — вплоть до третьего-четвёртого веков — защита коренного населения и родной веры.
Гость
25 июня, 19:31
Гость
25 июня, 19:28
В Древнем Риме была ещё и передовая экономика, наука, культура. А также — вплоть до третьего-четвёртого веков — защита коренного населения и родной веры.
Это совсем другие годы и другая страна
Гость
25 июня, 19:15
Да здравствует товарищ Сталин Иосиф Виссарионович! Врагов народа - на лесоповал.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 19:17
вот вы враг народа!! вперед на лесоповал........
Гость
25 июня, 19:28
25 июня, 19:17
вот вы враг народа!! вперед на лесоповал........
Какого народа? Вашего?
Гость
26 июня, 07:34
Да здравствует?)))) он живой еще?
Гость