перейти к публикации
287 комментариев к публикации

В трех регионах России вводятся ограничения на продажу топлива

22 июня 2026, 22:08
Гость
Гость
23 июня, 21:11
Та что ж это такое? Где ж бензин. Гойда😝
Гость
23 июня, 19:26
Блин, не жилось тут спокойно. Нужна движуха.
Гость
23 июня, 12:25
Хотелось бы услышать от нашего начальника планового отдела,что в его планах дальше,на какой вид транспорта будем пересаживаться ( ослики, лошадки пони,олени) ???? Как нам дальше понимать :" У нас всё по плану "!!!!
Гость
23 июня, 12:20
В Курской области также введено ограничение по продажам. Часть заправок частников вообще закрыто. В канистры бензин перестали отпускать.
Гость
23 июня, 10:31
Хватит сеять панику. Привыкли жить жирно, теперь вас несчастных побеспокоили. Перебьетесь, время тяжёлое, надо принять ситуацию.
Гость
23 июня, 10:37
Для кого тяжёлое? Пригороды застраиваются дворцами.
Гость
23 июня, 09:59
И никто не против СВО!
Гость
23 июня, 09:55
Это такой особенный капитализм, когда спрос есть, а предложения нет. Вы просто не понимаете, это же «эффективные менеджеры, которым нужно платить очень большую зарплату, иначе их переманят иностранцы»
Гость
23 июня, 09:50
«А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.»
Гость
23 июня, 09:36
Ну что, здравствуйте, 90-ые?Когда все по талонам? Говорят, история развивается по спирали, но похоже в обратном направлении.
Гость
23 июня, 09:35
Может северная Корея поможет нам с бензином?
Гость
23 июня, 08:41
Не может быть.У нас все по плану.
Гость
23 июня, 08:20
Кто то еще остался здесь, кто этому верит ? По моему, заголовки говорят сами за себя... "Согласно информации в канале губернатора", "Губернатор региона объявил", "Глава региона сообщил в своем канале", "Губернатор призвал жителей", "Глава региона на заседании кабмина заявил", "Об этом заявили в областном правительстве", "Накануне губернатор рассказал,"
Гость
23 июня, 08:08
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, АЗС "Газпромнефть". 22.06.2026г. 18-30. "До полного" не заправляют. Максимально разрешённый объём - 30 литров.
Гость
23 июня, 07:54
едроссы рулят страной , Чубайс посмеивается .
Гость
23 июня, 06:55
Как достали эти писатели, заголовок один, а пока дойдут до сути....
Гость
23 июня, 06:44
Живём на нефти,а топлива нет,происки врагов
Гость
23 июня, 06:41
Самое интересное, что больше всего визжат - у кого машины не когда и не было.
Гость
23 июня, 08:43
Какая разница-есть у тебя жоповоз или нет? Еду привозят на авто.
Гость
23 июня, 06:20
Это только начало, дальше будет все хуже и хуже. Странно, что когда все это начиналось, весь институт, который работает на нашего царя, все это не просчитал наперёд в 2022 году.
Гость
23 июня, 07:51
Будет лучше, куда уж хуже то
Гость
23 июня, 10:42
Каждый раз это только начало и так с 2014 года, и все начало.
Гость
23 июня, 06:08
Что вы ноете господа, жизнь прекрасна
Гость
23 июня, 05:10
Борьба за бензин...ещё в далёком,одна тысяча девятьсот восемьдесят пятом году, австралийцы сняли фантастический боевик "Безумный Макс" с невероятно крутым двадцатидевятилетним, на тот момент Мэлом Гибсоном. Фильм при бюджете в сто пятьдесят тысяч австралийских долларов,принес в прокате пятнадцать миллионов и стал самым кассовым фильмом (вложения/прибыль)
Гость
23 июня, 05:33
Фильм 1979 года.
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 07:34
Гость
23 июня, 05:33
Фильм 1979 года.
1979 - "Безумный Макс"; 1981 - "Безумный Макс 2. Воин дороги"; 1985 - "Безумный Макс 3. Под куполом грома". Вокруг "борьбы за бензин" построен сюжет второго Макса, в первом только небольшие упоминания о топливном кризисе.
Гость
23 июня, 04:11
Иркутский губернатор единственный, кто прямо сказал про разбомбленные Нпз. У всех остальных логистика,ажиотажный спрос и сговор.Где Горбачев экстренно заболел? В Форосе?
Гость
23 июня, 00:29
Всего две недели назад комментаторы оптимисты смеялись, что все это неправда…
Гость
23 июня, 00:42
Люди, которые загружают свой мозг из каналов ЦТ вряд ли вообще заслуживают внимания. Их большинство, но они программируемы. Смените пластинку и они станут другими.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 00:25
Опять власти нарушают закон о правах потребителя.
Гость
23 июня, 03:12
Какое у тебя детство было — хорошо видно по твоему русскому языку. Хихикал на уроках, потом делал остановки у пивных ларьков. Вот и дожил до маразма и ненужных советов, когда тебя об этом не просят..
Гость
23 июня, 09:15
Гость
23 июня, 03:12
Какое у тебя детство было — хорошо видно по твоему русскому языку. Хихикал на уроках, потом делал остановки у пивных ларьков. Вот и дожил до маразма и ненужных советов, когда тебя об этом не просят..
Ты-то в принципе не учился, на панель пошел. Там ты и стал дугинцем, верно?
285036161

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 00:25
А именные лахтовошки где? Почему не комментируют? В очередях на АЗС стоят весь день?
Гость
23 июня, 01:45
Сегодня заправился без очереди, совершенно спокойно 47 литров 95-го по 68.75 р. Никакого ажиотажа. Есть 92, 95, дизель.
Гость
23 июня, 05:34
Гость
23 июня, 01:45
Сегодня заправился без очереди, совершенно спокойно 47 литров 95-го по 68.75 р. Никакого ажиотажа. Есть 92, 95, дизель.
Не могли бы подсказать, где Вы заправились? Я поеду туда сейчас. Или приобрел бы 20 литров по цене хоть 150 рубль/ литр. Симферополь.
Гость
23 июня, 05:42
Гость
23 июня, 01:45
Сегодня заправился без очереди, совершенно спокойно 47 литров 95-го по 68.75 р. Никакого ажиотажа. Есть 92, 95, дизель.
Пока есть...
Гость
23 июня, 00:25
И правильно. Зачем Сибири бензин? Он нужнее мажорам в Москве, которая свои НПЗ прокакала.
Гость
23 июня, 01:53
В Сибири летом НПЗ уходили на плановый ремонт и регламентные обслуживание каждый год.
285036161

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 00:12
Здесь очень уместно будет троекратное "уа.. уа.. уа.."
Гость
22 июня, 23:49
Мы бровь поднимем и у нас всё остальное поднимется!
Гость
22 июня, 23:35
Лампочка в прожекторе освещающего светлое будущее моргает что-то )
Гость
22 июня, 23:34
Где Вы все заправляетесь.. в Петербурге нет проблем с топливом .
Гость
22 июня, 23:49
В нашкрым ездим. Чтобы тебе проблем не создавать, ботяра.
Гость
22 июня, 23:54
Это уже доклад, или репетиция? )
Гость
23 июня, 00:33
Нет. Но это пока "вертикаль" работает. В конечном счёте, наступит момент, когда где производят топливо, там и будут решать кому и где его продавать. Ну или бензразвёрстка. Но я что-то этих кучерявых поросят плохо в роли комиссаров представляю.
Гость
22 июня, 23:21
Серое электоральное российское болото уже готово даже к полному запрету на топливо для частников , который похоже не за горами - на очереди продуктовые карточки и вместо денежной оплаты труда будут трудодни .
Гость
23 июня, 01:14
Вы забыли - мусор вывозить не будут! Утонем в горах мусора. Чем крупнее город - тем дальше от него ароматы будут распространяться. Находить столицу будем по запаху.
Гость
22 июня, 23:21
ты смотри. что случилось расеяне. нет ни одного комента про Израиль. раньше так только что случится вспоминают Израиль. а сейчас видимо уже не до Израиля. ничего скоро завоете
Гость
23 июня, 00:25
Если в кране нет ... бензина, значит .... .
Гость
23 июня, 10:36
твои речи на твои плечи
Гость
23 июня, 10:44
Жди и надейся) как сам-то? Не воешь? Рычишь?))
Гость
22 июня, 23:20
"ФАС сообщает, что возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении АО «Солид-товарные рынки», ООО «Агроторг ЮГ» и ООО «Хансел».Они систематически совершали действия на биржевых торгах, которые приводили к выкупу всего объёма топлива, запланированного для реализации на бирже. Это ограничивало возможность покупки нефтепродуктов добросовестными участниками рынка."
Гость
23 июня, 02:28
Ха-ха
Гость
22 июня, 23:20
Когда поступают такие негативные новости как-то не видно в комментах великих диванных ура-патриотов типа учёного кота. Эти налетают на новости про Эстонию, Финляндию, США про Киев и говорить нечего.
Гость
22 июня, 23:18
Всюду сказки про ажиотаж и покупку сверх нормы, ну и проблемы «с логистикой». Можно подумать, что у каждого 2-го владельца авто, собственный склад и десятки канистр, которые он заполняет как НЗ😂 У меня с женой на 4 машины есть одна 20-литровая канистра, и то пустая пока. А про логистику, что это означает? Малоразрешимые проблемы это в Крыму и Донецке всяком, куда бензовозы физически доехать не могут. А остальные регионы, какая логистика? Вон, про Иркутскую область написано, так в Ангарске крупнейший НПЗ Сибири, по которому ничего не прилетало, если уж в этой области на 2-миллионное население бензина не хватает, потому что его весь вывозят в другие места, о какой логистике речь? На сколько производство бензина упало? Вдвое?
Гость
22 июня, 23:12
В отставку .
Гость
22 июня, 22:58
Ай да Мадяр, ай Фёдоров!
Гость
22 июня, 22:53
В выходные почувствовал себя немного жителем США. Приехал на Американской машине на АЗС "Тебойл", и заправил без ограничений полный бак Американской машины по той же цене, считая по курсу ЦБ, что и в США, 1 доллар за литр. Даже немного возгордился.
Гость
22 июня, 23:38
Я несколько раз в каршеринг полный бак налил. Такая вот ситуация - получается, что заиваю не себе...
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 22:53
(сделав пометку в календаре) Строго по графику, прошу отметить!
Гость
23 июня, 06:48
Опять отрицательный рост?))) оказывается очень высокий спрос на бензин, а не отсутствие нормального предложения)))
Гость
23 июня, 07:07
Господа, не зацикливайтесь на бензине)))) наш уважаемый коммунист , тов Зюганов предложил изымать вклады частных лиц и предприятий. так что ждемс.
Гость
23 июня, 09:15
Гость
23 июня, 07:07
Господа, не зацикливайтесь на бензине)))) наш уважаемый коммунист , тов Зюганов предложил изымать вклады частных лиц и предприятий. так что ждемс.
Не перевариваю Зюганова за его трусость, приспособленчество и дискредитацию компартии и ее идей, но его слова переврали специально или нет
Гость
22 июня, 22:44
ПалЛич мороженку то уже доест? Или ему там вертолет с мороженкой подогнали как в песенке? Уже неделя прошла, а он все в домике
Гость
23 июня, 02:17
На слонах катается.
Гость
22 июня, 22:44
Чем больше у вас терпения, тем интереснее становится дело. Мой совет: терпение, терпение и ещё раз терпение. Не отступайте ни на шаг в проявлении терпения.
Гость
22 июня, 22:50
Ага. И Relax-Медитация прошла в Юсуповском саду Петербурга )
Гость
22 июня, 23:43
Через терпение - к пониманию..)
Гость
23 июня, 02:16
Гость
22 июня, 23:43
Через терпение - к пониманию..)
Лучше бы к пониманию с нетерпением. но...
Гость
22 июня, 22:40
Ещё не остыли чернила в статьях Фонтанки - Как выжить без интернета, а теперь пора новые писать - Как выжить без бензина. Впереди рецепты из крапивы и лопухов.
Гость
23 июня, 07:47
А крапивой и лопухом запаслись? У нас вот ни крапивы, ни лопухов.
Гость
22 июня, 22:37
А зачем вам бензин? А зачем вам интернет? А зачем вам свобода, А зачем вам деньги?
Гость
22 июня, 22:48
К сожалению, на третий вопрос большинство жителей этой территории вам ответить затруднится. Понять, что без третьего в вашем списке не будет ни первого, ни второго, не третьего им очень сложно.
Гость
22 июня, 22:36
Самое грустное, что быстро это не пройдет, даже если прямо сейчас закончится вот это всё. Постройка крупного НПЗ может стоить до пол-триллиона рублей и выше. Они горят во множестве, и постоянно всё новые и новые. Вся доходная часть бюджета РФ за 2025 год, для сравнения - 37 триллионов.
Гость
22 июня, 22:47
Вы это движущнику объясните
Гость
22 июня, 23:40
Как-то не просматривалось это, когда с воодушевлением поддерживали соответствующее решение?
Гость
23 июня, 00:03
Гость
22 июня, 23:40
Как-то не просматривалось это, когда с воодушевлением поддерживали соответствующее решение?
Спросите у тех, кто поддерживал. Хотя я сразу могу сказать, что они Вам ответят, я уже спрашивал. Короче, во-первых, Вы враг и предатель, а во-вторых, у нас не было выбора, и если бы не соответствующее решение, то по Москве уже маршировали бы солдаты НАТО, а то, что сейчас на Донбассе, происходило бы по всей России. Но мудрое решение пресекло этот коварный замысел.
Гость
22 июня, 22:34
Это называется победой. Главнокомандующий обещал это четыре с половиной года назад. Давайте радоваться.
Гость
22 июня, 22:34
А в чём причина то? Перестали добывать нефть? Все НПЗ массово ушли в отпуск?
Гость
22 июня, 22:43
Экономика так разогналась, а зарплаты ушли в небесные выси, что россияне понакупили себе по 10... нет 20 автомобилей яхту и самолёт... нет 2 яхты, и скупают для них бензин.
Гость
22 июня, 23:07
Дроны вывозят все производимые нефтепродукты.
Гость
22 июня, 23:38
Их ушли. Работают братья...
Гость
22 июня, 22:33
Объясните мне, пожалуйста! Это рывок или прорыв? Ведь времени на раскачку нет. Хотя все идет по плану и нам на пользу. Надо сплотиться и потерпеть. Наш драгоценный понимает, что нам тяжело. А дальше будет лучше под мудрым руководством! Извините - ещё лучше.
Гость
22 июня, 22:49
время на раскачку появилось, как только вместо 4 лет стало 8.
Гость
23 июня, 02:08
Это нарыв!
Гость
22 июня, 22:32
Аббажжите, а где сегодняшние комменты от глубинных на тему "это всё ЦИПСОшные вбросы"? ))
Гость
22 июня, 22:36
Ну конечно же! Конечно! Вот видите, как хорошо и патриотично вы все понимаете, так держать!
Гость
22 июня, 22:31
Как это всё напоминает молодость, не более пачки и полкило в руки и бутылки на морду, какие чудесные были молодые годы.
Гость
22 июня, 22:42
Так пенсы же хотели вертать Совок. Нате. Кушайте.
Гость
22 июня, 22:42
Но тогда и риск травануться содержимиым бутылки был практическим равен нулю.
Гость
22 июня, 22:44
Так многие ораторы желали повторить. Ну вот это оно.
Гость
22 июня, 22:30
А дедушка пропал.
Гость
22 июня, 22:33
Да подумаешь, в Угольной гавани уголь горел, в Дубне дуб, в Воронеже пара ворон...
Гость
22 июня, 22:46
Надеюсь, навсегда
Гость
22 июня, 22:56
Дедушка считает, что он не должен ассоциироваться ни с чем плохим, только с хорошим. Потому и пропадает. Причем всё чаще и чаще.
Гость
22 июня, 22:29
Что дальше?
Гость
22 июня, 22:42
Отрицательно замедляющееся отрицательное улучшение.
Гость
23 июня, 02:22
Гость
22 июня, 22:42
Отрицательно замедляющееся отрицательное улучшение.
Положительно замедляющееся...
Гость