перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Валерий Сюткин и группа «Браво» выступят на Пикнике Афиши в Коломенском

21 июня 2026, 15:49
Гость
Гость
21 июня, 22:05
Насколько я помню, Сюткин ещё с "Зодчими" в Ленсовета отжигал.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 21:31
Сюткин и в молодости звёзд с неба не хватал. 4-5 реальных хитов, а остальное - весьма посредственный закос под 1960-е. У Ленца и то хитов больше и более современные темы и звучание. А Жанна Агузарова - вообще супер певица, я бы поставил её выше всех, кто когда-либо пел в Браво.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 19:30
А про свой коллаборационизм когда расскажет?
Гость
21 июня, 21:21
Расскажи сам про свой, раз это тебя беспокоит.
Гость
22 июня, 15:35
это когда в Афгане к солдатикам летал?
Гость
21 июня, 19:20
Редкий пример талантливого певца. Оригинальный. Качественное исполнение. Поэтому и нет в телевизоре.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 17:37
Кому интересен пожилой Сюткин? Я восхищаюсь теми артистами и кинозвёздами, которые нашли в себе смелость вовремя уйти со сцены, на пике славы, и не демонстрировать себя народу в старческом виде, чтобы побряцать остатками былого таланта. Жанна Агузарова и Роберт Ленц так и остались для меня молодыми.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 17:51
Вы конечно правильно рассуждаете, но откажитесь ли вы уйти со своей работы, когда постареете, если эта работа способна кормить вас существенно лучше, чем госпенсия в 25т рублей)
Гость
21 июня, 17:57
21 июня, 17:51
Вы конечно правильно рассуждаете, но откажитесь ли вы уйти со своей работы, когда постареете, если эта работа способна кормить вас существенно лучше, чем госпенсия в 25т рублей)
Когда придёт время суда, то участники движухи тоже будут оправдываться, дескать, у меня жена больная, детки малые....
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 20:42
Сюткин в прекрасной физической и творческой форме. Равно как и Ленц.
Гость
21 июня, 17:29
Глубоко уважаю Сюткина ещё с 90-х за профессионализм и несклочный характер. Все концерты отрепетипованы от и до, никогда не позволяет себе халтурить, всегда очень корректно высказывается. Здоровья и творческих успехов на долгие годы.
Гость
21 июня, 17:13
Странно. Почему только сегодня пишут, что концерт состоится 20 июня, а не например 25 августа? Тогда возможно я бы успел подготовиться и приобрести билетик.
Гость
22 июня, 15:37
каждую неделю у гос.блюзмена столуется. не пропустите
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 17:13
Браво Валера ! У меня сын такой же, в таком же возрасте и я почти что в вашем ! Успехов в творчестве !
Гость
21 июня, 16:25
Был на его концерте в Юбилейном году наверное в 94-м. Вроде в потолок не стрелял никто. Вообще люди были добрее тогда
Гость
21 июня, 17:04
//Мы работали во всех форматах: дворцы спорта, стадионы, маленькие клубы, рестораны для деловой молодежи девяностых, которая постреливала прямо во время наших представлений в потолок из огнестрельного оружия от восторга.// А разве "Юбилейный", это один из ресторанов для деловой молодежи? Я всегда считал, что "Юбилейный", это приличный концертно-спортивный комплекс, а не злачный кабак для деловых малиновых пиджаков 90-ых.
Гость
21 июня, 16:18
вот не надо уже, и тогда давно тоже не надо было
Гость
21 июня, 16:16
ведь были интеллигентные времена когда Трабер приглашал сотрудников комитетов мэрии на культурные мероприятия
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 16:14
Тридцать лет мы пели вам эту песню, и вот наконец решили спеть вам её ещё раз(с)
Гость
21 июня, 17:30
А в чем проблема, если люди хотят её слушать?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 16:11
Чего только не придумают маркетологи для оживления давно закатившейся «звезды». Сюткин не был популярен среди тех, кто мог пальнуть в потолок на концерте.
Гость
21 июня, 16:22
Это был намек, для кокой аудитории он готов выступать. Сейчас это "элита" называется
Гость
21 июня, 16:11
Пятилетнему своему тоже пестик даст для постреливать?
Гость
21 июня, 17:09
какие вы бабы пугливые. стоит написать только одно слово "стреляли", всё, начинаются всякие предрассудки с опорочиванием объекта
Гость
21 июня, 16:09
Он решил, что надо воспользоваться моментом и собрать ту самую УЖЕ НЕ молодежь, которая в 90е постреливала в потолок из огнестрельного оружия? Движухи захотелось?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 16:02
- Там нет стиляг, Мелс․ - Как это нет? - Вот так․ Стиляг в Америке нет․ И если бы мы вышли так, как ходим в Москве, на Бродвей, на настоящий Бродвей, то нас забрали бы в психушку․ (c)
Гость
21 июня, 17:31
Мэл
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 18:00
Гость
21 июня, 17:31
Мэл
Да, точно.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 19:36
Милиция и суды ласково и нежно пытались объяснить им это, а они не верили
Гость
21 июня, 16:01
Хорошо сейчас такого нет. Хотя... ❤️
Гость