перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге на свободу отправили трех серых тюленей

20 июня 2026, 18:26
Гость
Гость
22 июня, 13:55
Для них опасность рыболовные сети. Потому что они там же, где рыбаки, где рыба.
Гость
22 июня, 13:53
Вы, вообще, в Репино купались? Какие касатки. Это наша, местная, фауна, тюленьки.
Гость
22 июня, 13:42
Движение в Финском заливе как на Невском. Найдет ли завтрак, обед и ужин и безопасное место, поспать, себе.
Гость
22 июня, 13:41
Которых выпустили в Ладогу, за тех как-то спокойнее, тттт, может, в Ладоге поменьше человеческого вмешательства, транспорта и тп. И водичка холоднее и чище. А эти трое. Один толстяк вырвался вперед, за ним смелее вышел в открытое море -) первый выпускник. Но третий, с беленькой спинкой, оглядывается назад. Товарищи его бросили -) а люди то, кормители, вот они, в море с ним не идут. Бедненький лапочка, из детского сада-яслей и сразу уже и выпускник школы.
Гость
21 июня, 16:43
"Пасха"??.. мои чувства оскорблены!!
Гость
20 июня, 21:05
ну и кто теперь их будет рыбой кормить, поле того как они в положенное время покричат и поверещат ?
Гость
20 июня, 20:56
С одной стороны знаковое событие для экологии Северо-Запада с тюленями, а с другой загаженное мазутом побережье Чёрного моря. Сюрреализм, однако.
Гость
20 июня, 20:48
Большое спасибо от касаток за сытный обед!
Гость
20 июня, 20:02
Сначала прочитал "тюменей". Задумался.
Гость
20 июня, 19:45
Не очень то они хотят на волю.
Гость
20 июня, 19:41
ручные совсем .. бедненькие .. погибнут скоро ..=((
Гость
20 июня, 21:08
зато они развлекли спасателей, волонтёров, тюленеводов и нас читателей этой эпопеи
Гость
21 июня, 16:43
Гость
20 июня, 21:08
зато они развлекли спасателей, волонтёров, тюленеводов и нас читателей этой эпопеи
борьба со скукой в разгаре
Гость
20 июня, 19:13
Очень хорошо. Молодцы и люди, и тюлени.
Гость
20 июня, 21:06
и мы тоже !
Гость
20 июня, 18:57
Один фондбалтийской нерпыважнее, чем все собачьи приюты.
Гость
21 июня, 09:34
По постановлению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, в 2026 году приютам для животных выделят 51,2 млн рублей в виде субсидий. Сборы на больных детей обсудим?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 18:41
Беглов-то что примазывается? Это вообще не его работа. Этим должны заниматься экологи, а его дело подписать финансирование.
Гость
20 июня, 18:45
может пожертвование сделал, заплатил дань тюленям
Гость
20 июня, 19:51
Гость
20 июня, 18:45
может пожертвование сделал, заплатил дань тюленям
А может и не сделал
Гость
20 июня, 22:05
скачете?
Гость
20 июня, 18:31
тюлени на волю, а люди живут, как в зоне
Гость
20 июня, 18:31
Зачем же их в нефтяное море. Не говоря уже о бациллах.
Гость
20 июня, 18:29
Беглов хоть что-то нормальное сделал наконец-то
Гость
20 июня, 18:35
Приехал посмотреть как выпускают и попиариться на тюленях?
Гость
20 июня, 18:37
Гость
20 июня, 18:35
Приехал посмотреть как выпускают и попиариться на тюленях?
обычно практикуют некоторые пожертвования за пиар в подобных акциях
Гость
20 июня, 19:43
Гость
20 июня, 18:35
Приехал посмотреть как выпускают и попиариться на тюленях?
Они все такое любят. Не надо ни за что платить, все рядовые люди и волонтеры. Когда граждане волонтеры это нравится и предводителю повыше.
Гость