перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Митрополит Иларион сообщил о госпитализации дирижера Владимира Спивакова

19 июня 2026, 23:08
Гость
Гость
20 июня, 16:14
Молодец митрополит Иларион, что сразу призвал всех, кому это важно, к соборной молитве за своего доброго друга и творческого коллегу Владимира Спивакова - это действительно сильная помощь. Ни одна молитва не остаётся незамеченной Богом, тем более - Соборная. Последнее слово всегда за Господом, но Он учитывает старания людей. В любом случае, помогает и облегчает страдания, а то и вовсе спасает, продлевает жизнь. Я сама вчера, увидев новость о госпитализации великого дирижёра - испугалась, а когда прочла, что владыка Иларион призывает к молитве, то некоторое время провела в молитвенном прошении к Богу. Когда человек в беде - это очень для него важно.
Гость
20 июня, 16:01
Митрополит Иларион традиционный, здоровый во всех смыслах человек. 39 лет уже в монашестве. Высокодуховноразвитый, очень умный и одарённый, выдающийся человек, верно и эффективно служит Богу, Церкви и России. Потому и подвергается постоянным нападкам от врагов. А вот те, кто бегают по всему интернету и пишут старательно в комментариях клевету на митрополита, на протяжении нескольких лет, ежедневно!, пусть расскажут кто вас нанял. Ещё в октябре 2024 г., независимая СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА доказала абсолютную фальшивость и сфабрикованность на компьютере, всех видео, аудио - обвинений, против митрополита.
Гость
20 июня, 13:09
"Официальный доход Владимира Спивакова, по последним опубликованным данным за 2021 год, составил 158,3 млн рублей. Эта сумма включает его заработную плату как худрука и дирижера, а также авторские гонорары, доходы от концертов, гастролей и продажи билетов".
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 15:57
Дирижёры и в советские времена очень достойно зарабатывали. Это тяжкий труд, в том числе, и физический.
Гость
20 июня, 11:11
Стало быть Спиваков отказался от веры прародителей и перешел в православие? Браво! Выздоровления ему
Гость
21 июня, 00:56
галкин тоже выходил из еврейства, крестился, венчался с бабкой. А потом снова вошел еврейство за 2 обрезания
Гость
20 июня, 10:33
молитесь также за самого Гришу смычка мальчики, кокос
Гость
20 июня, 10:25
Почему нет статьи УК об оскорблении чувств атеистов? Эта новость лишена смысла, меня это оскорбляет!
Гость
20 июня, 12:52
Это атеизм абсолютно лишён смысла, но, тем не менее, никто не лишает не слишком умных людей им пользоваться.
Гость
20 июня, 15:20
Гость
20 июня, 12:52
Это атеизм абсолютно лишён смысла, но, тем не менее, никто не лишает не слишком умных людей им пользоваться.
Это ваш комментарий — мягко говоря, не слишком умный.
Гость
20 июня, 17:31
Гость
20 июня, 15:20
Это ваш комментарий — мягко говоря, не слишком умный.
Так напишите умный комментарий: попробуйте хотя бы раз и рискните - вдруг у вас да и получится?
Гость
20 июня, 09:40
У него же мама из Одессы. Вроде на Лермонтовский надо идти для этого.
Гость
20 июня, 09:06
Тот предлагает, который по своему дворцу на электросамокате рассекает? А, ну да, ну да, поможет
Гость
20 июня, 08:01
Советский дирижёр он.
Гость
20 июня, 08:00
Призывают молиться, а как приспичит бегут к врачам, причём не в поликлиниках. Лицемер!
Гость
20 июня, 07:34
Ну и зачем его отправили лечиться в больничку, если молитвы вылечат?
Гость
20 июня, 09:43
На молитву надейся а сам не плошай. НПЗ в Капотне тоже освящали наверное.
Гость
20 июня, 12:01
Гость
20 июня, 09:43
На молитву надейся а сам не плошай. НПЗ в Капотне тоже освящали наверное.
Да надоел ты со своей Капотней, или методичку другую не прислали
Гость
20 июня, 16:00
Скорее всего : «новичок»… Революция пожирает своих детей…
Гость
20 июня, 07:31
Молиться надо на врачей.
Гость
20 июня, 07:23
Когда уже за главного виртуоза молиться будем?
Гость
20 июня, 07:29
за танцора в латексе и на каблуках молись
Гость
20 июня, 07:23
Спиваков - 82 года, Алиса Фрейндлих - 91 год, что там за концерт они собирались давать, даже "Бони М" и "Арабески" уже не выступают
Гость
20 июня, 13:33
фрейндлих 92, не идёт на пенсию. Может хотят всем пенсионный возраст поднять? Ужас!
Гость
20 июня, 13:41
Гость
20 июня, 13:33
фрейндлих 92, не идёт на пенсию. Может хотят всем пенсионный возраст поднять? Ужас!
давно пора, в 75 женщины и в 85 мужчины, пойду письмо напишу
Гость
20 июня, 06:16
Илариону о своей душе подумать надо. Как его по миру мотает, нигде упокоения найти не может.
Гость
20 июня, 05:51
Музыкальная классика кормит даже тех , кто превращает её в музыкальный комикс .
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня, 04:15
Посмотрев цены в аптеке решил лечится молитвами и самогоном.
Гость
20 июня, 15:49
доход Спивакова за год 158,3 млн. сообщает Interfax. Хватит на аспирин?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 03:35
А о победе над коллективным западом не пора помолиться? О снятии санкций? О цене на нефть? У наших же и на небесах всё схвачено)
Гость
20 июня, 06:50
Молиться надо бы о крахе империализма.
Гость
20 июня, 09:07
Гость
20 июня, 06:50
Молиться надо бы о крахе империализма.
Зачем? Он сам себя прекрасно разушает
Гость
20 июня, 10:06
За твой упокой молюсь
Гость
20 июня, 03:13
На Фонтанке - самые тупые комментарии!
Гость
20 июня, 04:12
Разве что тот, на который я отвечаю прямо сейчас.
Гость
20 июня, 04:25
И ты только что выиграл конкурс на самый тупой коммент на Фонтанке в 21 веке!!! Приз - тысяча бесплатных прыжков в Фонтанку с любых мест по твоему выбору! Забрать можешь в любой момент!!!
Гость
20 июня, 02:22
Вот казалось новость про милосердие а в комментах чертечто
Гость
20 июня, 03:26
Это нерусские пишут. Православие — религия добра и мира.
Гость
20 июня, 04:16
Гость
20 июня, 03:26
Это нерусские пишут. Православие — религия добра и мира.
Врёшь! Это как раз вы поклоняетесь чужим книжкам, где о русском народе не сказано ни слова.
Гость
20 июня, 09:13
Гость
20 июня, 03:26
Это нерусские пишут. Православие — религия добра и мира.
Врешь
Гость
20 июня, 01:43
За здоровье нужно не "молиться", а развивать национальное здравоохранение. А не "оптимизировать" его под ноль.
Гость
20 июня, 04:22
Ты абсолютно прав. Развивай. Да побыстрее, мы тут все отнюдь не молодеем. Пошевеливайся давай!
Гость
20 июня, 09:08
Гость
20 июня, 04:22
Ты абсолютно прав. Развивай. Да побыстрее, мы тут все отнюдь не молодеем. Пошевеливайся давай!
Мешает такой же как ты
Гость
20 июня, 10:02
Золотые слова, жаль не помогут.
Гость
20 июня, 01:15
Тот самый Илларион?
Гость
20 июня, 01:54
Берл-Лазар жеж...
Гость
20 июня, 00:45
А не желает ли митрополит помолиться о своих бывших келейниках? А то очень уж некрасивая история с ними вышла. Хотя среди служителей веры Христовой это не редкость — похожие скандалы регулярно происходят в церквях и монастырях по всему миру, от Аргентины до Ватикана.
Гость
20 июня, 17:36
Скорейшего выздоровления талантливому музыканту владимиру спивакову!
Гость
20 июня, 00:43
Я атеист и даже безбожник. Интересно, если все-таки бог есть, не дадут ли мои молитвы противоположного эффекта? Пожалуй, попробую.
Гость
20 июня, 00:55
А вдруг он есть, но совсем не тот, что описывается в ближневосточных сказках? А, например, какой-нибудь Один или Сварог? Вот это был бы сюрприз )
Гость
20 июня, 01:00
Только молись за другого! Кхекхе.
Гость
20 июня, 02:00
шалом, соратница 🤗
Гость
20 июня, 00:40
Знаменитое "Не раскачивайте лодку" - именно с его ролика началось) Его лодка, похоже, уже отчаливает.
Гость
20 июня, 00:40
Сам не справляется, за бюджетный-то счёт?
Гость
20 июня, 00:14
Митрополит Илларион это наш позор, если конечно он русский. Зачем в очередной раз тыкать нас в это?
Гость
20 июня, 00:43
Дедушке следует молиться о том, чтобы бензин был в изобилии и стоил дешево. Это мое мнение!
Гость
20 июня, 00:47
С чего Вы взяли, что он русский? Вспомните, из какого народа был человек, которого они считают своим богом. И какой народ воспевается в их книжках. Разве это русский народ?
Гость
20 июня, 01:50
Гость
20 июня, 00:47
С чего Вы взяли, что он русский? Вспомните, из какого народа был человек, которого они считают своим богом. И какой народ воспевается в их книжках. Разве это русский народ?
В нашей многонациональной стране российского народа проблемы одной национальности вообще никого не волнуют.
Гость
20 июня, 00:11
а бородатый проказник то тут при чём?
Гость
20 июня, 00:14
Берл-Лазар семьянин!
Гость
20 июня, 04:29
Оно было композитором ,вообще это была самая медийная фигура РПЦ в течении лет 15 до казуса с помощником. Сотни книг ,статей ,десяток музыкальных произведений , бесконечные встречи конференции симпозиумы от лица церкви
Гость
20 июня, 15:06
Гость
20 июня, 04:29
Оно было композитором ,вообще это была самая медийная фигура РПЦ в течении лет 15 до казуса с помощником. Сотни книг ,статей ,десяток музыкальных произведений , бесконечные встречи конференции симпозиумы от лица церкви
Верно говорите. Этот персонаж ещё и телепередачу вёл, где промывал людям мозги в общенациональном масштабе.
Гость
20 июня, 00:07
Аллах милостив.
Гость
20 июня, 04:26
...но это не точно...
Гость
20 июня, 04:26
но не сегодня!
Гость
20 июня, 04:27
но это не имеет отношения к телу
Гость
20 июня, 00:05
Митрополит Иларион? Ехай в Бразилию.
Гость
20 июня, 01:43
Шариков, в русском языке нет слова «ехай».
Гость
20 июня, 01:53
Гость
20 июня, 01:43
Шариков, в русском языке нет слова «ехай».
а на идише есть!
Гость
20 июня, 02:39
Гость
20 июня, 01:43
Шариков, в русском языке нет слова «ехай».
Ты опять спутал Гостя со своим парнем Шариковым. Деменция?
Гость
20 июня, 00:00
Призвал....а сам по мальчикам?
Гость
20 июня, 00:57
у эпштейнов и это было, и людоедство!
Гость
20 июня, 01:43
Своих ищешь?
Гость
20 июня, 15:52
Гость
20 июня, 01:43
Своих ищешь?
эпштейна уже повесили, антисемиды😙
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня, 23:37
Владимиру Спивакову - скорейшего выздоровления! Достойнейший во всех отношениях человек! PS: А митрополит Иларион - не тот ли это митрополит, который совсем недавно был пойман в Чехии с неким белым порошком, а затем срочно переправлен из Чехии в Бразилию, подальше от разных неприятностей?
Гость
19 июня, 23:45
«Пора в путь-дорогу»
Гость
20 июня, 00:12
послание Ушата Помоев?
Гость
20 июня, 08:01
Он ещё с мальчиками забавлялся!
281828003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня, 23:36
Да что ж такое то..... Он справится.
Гость
20 июня, 00:00
сам Ушат Помоев шлёт пожелания здоровья
Гость
20 июня, 01:44
Гость
20 июня, 00:00
сам Ушат Помоев шлёт пожелания здоровья
Завидуешь?
Гость
20 июня, 01:59
Гость
20 июня, 01:44
Завидуешь?
мазаль тов, шлемазл
Гость
19 июня, 23:27
Митрополит Илларионович Кутузов. Что-то знакомое...
Гость
20 июня, 01:44
Давай по новой, Митрополит, всё...
Гость
19 июня, 23:19
Митрополит не может выполнять функции раввина. Или в субботу может?
Гость
20 июня, 00:49
Думаю, может. Разница-то не очень большая, тот же авраамический монотеизм.
Гость
20 июня, 00:55
Гость
20 июня, 00:49
Думаю, может. Разница-то не очень большая, тот же авраамический монотеизм.
евреи осуждают Евангелие - основу Христианства. А Тора/Талмуд как телефонный справочник.
Гость
20 июня, 00:58
Гость
20 июня, 00:55
евреи осуждают Евангелие - основу Христианства. А Тора/Талмуд как телефонный справочник.
А то, что они его и придумали, скромно умалчиваем )
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня, 23:19
смешно.
Гость
20 июня, 00:07
он в 82 года горбатился, на пенсию не шёл, кормил семью, а тебе смешно 😨
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня, 01:28
Гость
20 июня, 00:07
он в 82 года горбатился, на пенсию не шёл, кормил семью, а тебе смешно 😨
у митрополита пенсии быть не может.
Гость
20 июня, 01:52
20 июня, 01:28
у митрополита пенсии быть не может.
спивакову 82, митрополиту 59.
Гость
19 июня, 23:17
Сковороду разогревают...
Гость
19 июня, 23:17
Никогда не нравились. Что тот, что другой. Что Москва.
Гость
19 июня, 23:47
Фрейндлих совсем глухая, а 'Виртуозы' класс
Гость
20 июня, 04:28
Гость
19 июня, 23:47
Фрейндлих совсем глухая, а 'Виртуозы' класс
но тоже глухие, и слепые вдобавок
Гость
20 июня, 10:42
дык, жады жеж
Гость
19 июня, 23:15
Я лютеранка из СПб, с терирритоальных окраин. Помню, когда были CD диски, как охотилась за новым прочтением классики. Бог, помоги облегчить страдания..
Гость
19 июня, 23:19
Что это за окраины, лютеранка - терирритоальные? И зачем ты публикуешь тут свои воспоминания на отвлеченную тему? И главное - что ты куришь?
Гость
19 июня, 23:26
Гость
19 июня, 23:19
Что это за окраины, лютеранка - терирритоальные? И зачем ты публикуешь тут свои воспоминания на отвлеченную тему? И главное - что ты куришь?
По пунктам. Что входило в состав г-да до 1992 года? На второй, что бы быть тОлерантной к Вам. Для меня - это лучшее исполнее струннных из классики. Новое прочтетие по ассоциациям, акцентам минимум Бетховена.
Гость
19 июня, 23:41
Гость
19 июня, 23:26
По пунктам. Что входило в состав г-да до 1992 года? На второй, что бы быть тОлерантной к Вам. Для меня - это лучшее исполнее струннных из классики. Новое прочтетие по ассоциациям, акцентам минимум Бетховена.
хорошая лютеранка, молчаливая лютеранка:)
Гость