перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Стали известны результаты повторного медицинского обследования Лерчек

19 июня 2026, 21:50
Гость
Гость
23 июня, 10:46
Здоровья Лерчику.
Гость
21 июня, 15:55
Вы не путайте медицинское обследование , которое провели те же неподкупные врачи, которые напишут всё что угодно. И судебно - медицинская экспертиза, которой еще не было проведено. Так что адвокат пускает пока пыль в глаза и будоражит общественность.
Гость
21 июня, 15:04
Не вводите в заблуждение читателей, она прошла обследование, а не медицинскую экспертизу. Экспертизы еще не было.
Гость
21 июня, 01:38
Очень много сомнений. Как бы там не были подложны анализы реально больного человека. И разве так быстро делается экспертиза? Только 1-2 дня назад заявили, что прокуратура потребовала проверку. Или и прокуратура там замешана, а так как уже пошли заявления от общественности на проверку её болезни, типо решили разыграть видимость работы, дабы успокоить людей, которые не верят в ее диагноз. Бастрыкина подключите, СК пусть все проверят. И не забываем, какой статус имел свекр и какие у него могут быть связи.
Гость
25 июня, 07:21
Дело задолго до операции имело общественный резонанс. Никто не стал бы помогать ей в такой афере. Поэтому свои грязные фантазии и дискредитацию врачей и других людей прекращайте. Клевета наказуема.
Гость
20 июня, 08:41
Т.е. мадам с деньгами откровенной .... всю судебную систему и мед.экспертизу..
Гость
20 июня, 09:52
Да нет, они все вместе теперь стараются: одна от наказания спасается, остальные , перечисленные вами, - за свою репутацию и не попасть под статью ( раньше- просто за деньги), тк у общества много вопросов. В целом, ломали публичную комЕдь c заранее известным нужным результатом: какая-то дама пишет письмо и тут же возбуждается по письму проверка, проверка за пару дней и таки да- реально больна.
Гость
20 июня, 14:54
Можно подумать это что то уникальное. А что, в деле Долиной было иначе?
Гость
20 июня, 08:21
Судья Джэмал Курбанов! Вот это номер!
Гость
20 июня, 16:39
Рекорд Удоев🤫
Гость
20 июня, 07:57
а кто это ?
Гость
20 июня, 07:53
Тебя прямо колбасит
Гость
20 июня, 04:40
Вчера дали направление на повторное обследование, к вечеру уже результаты готовы. Кто-то в это верит? Исследование на онкологию - это не экспресс-анализ крови на сахар, исследуемый материал требует времени. А это "подтверждение диагноза" подтверждает только одно: отписка дана по реальному, но чужому образцу, послужившему заготовкой для блохерши. Лично я в стане тех, кто не верит, что при онкологии четвертой стадии можно железо тягать в спортзале и по свадьбам тусоваться.
Гость
20 июня, 11:00
Адвокат просто врет. Результат должен быть официально озвучен судом, и конечно не за 1 день проведут экспертизу. В этот раз подкупить уже не получится.
Гость
20 июня, 12:33
Гость
20 июня, 11:00
Адвокат просто врет. Результат должен быть официально озвучен судом, и конечно не за 1 день проведут экспертизу. В этот раз подкупить уже не получится.
А что подкупать-то, если нужную гистологию уже подписали и прикрепили к истории болезни...? Взяли кусочек от опер.материала и нарезали . А гистологический материал может храниться не менее 25 лет.
Гость
21 июня, 15:05
Гость
20 июня, 11:00
Адвокат просто врет. Результат должен быть официально озвучен судом, и конечно не за 1 день проведут экспертизу. В этот раз подкупить уже не получится.
Согласна, просто отвлекают внимание заголовками.
Гость
20 июня, 02:05
Считаю, что блогерша, по якобы жалобе которой инициировали повторную проверку мед.истории "онкобольной", замена следователя, " удивление" адвоката , экспертиза за 1-2 суток и прочее-это участники и этапы одного шапито , для того чтобы "подтвердить " публично имеющийся "диагноз".
Гость
20 июня, 01:40
Это все, что надо знать о медэкспертизах в этой стране.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня, 01:19
«К сожалению, тяжелое заболевание никуда не ушло, диагноз подтвержден» - как этло ние удивительно, но колбаситься на свадьбе не мешает. Четвёртая!!! стадия рака!! Чудны дела твои господи!
Гость
23 июня, 10:47
Чушь не пишете.
Гость
19 июня, 23:26
Моей бабушке, прожившей 95 лет, ставили диагноз - рак желудка 4 стадии. Отказались оперировать, отпустили домой. Было ей тогда 64 года. Пропила чагу, как ей знающие люди посоветовали и .... При повторном обследовании через год у врачей кроме удивления 🧐 😳 других эмоций не было. Рака как не было. Удивительный факт, и это реальность.
Гость
20 июня, 08:39
64 года вашей бабушке было в каком году? в 1994 ? Тогда ни МРТ с контрастом ни КТ, ни ИГХ не было... Т.е.ошибка диагноза -
Гость
20 июня, 11:09
Гость
20 июня, 08:39
64 года вашей бабушке было в каком году? в 1994 ? Тогда ни МРТ с контрастом ни КТ, ни ИГХ не было... Т.е.ошибка диагноза -
4 стадия видна и без КТ с МРТ. Товарищ просто фантазирует.
Гость
19 июня, 23:11
Думаю все куплено . Но сама то должна соображать . Поскромнее надо
Гость
20 июня, 01:31
"---то" через чёрточку.
Гость
20 июня, 14:11
Гость
20 июня, 01:31
"---то" через чёрточку.
А по делу ксть что сказать?
Гость
19 июня, 23:09
Не, я не доктор... Женат три раза... Первая трудилась на 2-ой Берёзовой... Дочка, прямо сейчас на смене... Какя же ... эта лерчик....
Гость
19 июня, 23:04
Не надобно по тренажерным залам бегать при такой стадии . Остальное без комментариев и так все понятно .
Гость
19 июня, 22:52
какие заботливые правоохранители волнуются
Гость
20 июня, 11:04
Не волнуются, а прокладываются документами, чтобы общественность не возмущалась. Сейчас на основании повторной экспертизы опять приостановят расследование уголовного дела с чистой совестью.
Гость
20 июня, 11:07
Гость
20 июня, 11:04
Не волнуются, а прокладываются документами, чтобы общественность не возмущалась. Сейчас на основании повторной экспертизы опять приостановят расследование уголовного дела с чистой совестью.
Да не было никакой экспертизы, что за наивность. Консилиум будут собирать какое-то время, и точно не в Блохина, уйдет время на обследование. Итоги этой экспертизы официально озвучит суд, а не адвокат подсудимой. Адвокатишка брешет не прихоля в сознание, а все за чистую монету приеммают, ну что за глупости.
Гость
20 июня, 15:02
Гость
20 июня, 11:04
Не волнуются, а прокладываются документами, чтобы общественность не возмущалась. Сейчас на основании повторной экспертизы опять приостановят расследование уголовного дела с чистой совестью.
Наша, что правоохранительная, что судебная системы и совесть- это взаимоисключающие понятия. Так что дело тут не в совести, а в формальных основаниях, что бы случчего по ж...опе не надавали. А тк, формально все в рамках закона и даже согласно принципам гуманизЬма ..
Гость
19 июня, 22:49
И это то, что можно знать про систему... Пойду, куплю справку на владение и ... :-)))
Гость
19 июня, 22:31
Это же на каком уровне надо занести, чтобы заключение подтвердилось! А после химиотерапии, которую ей дают на дом😁, ни один волос не выпал!
Гость
19 июня, 22:38
У близкого человека тоже не выпал ни один волос во время х\т. Хотя проходил комбинированную химиотерапию, - и препарат платины, и антиметаболит. Все циклы, в полном объёме. Но остался с шевелюрой. Всё индивидуально.
Гость
19 июня, 22:39
Все проще. Если уже есть стекла или блоки с нужным раком. То хоть сто раз его смотри, там ничего не поменяется..
Гость
20 июня, 07:41
Она сбрила волосы для якобы достоверности диагноза. Но не понятно зачем? Сбривают, когда волосы выпадают, но у неё на бритой голове нет залысин. Она этого не учла или просто наплевать на всех.
Гость
19 июня, 22:28
А что они исследовали? Повторно посмотрели чей-то биоматериал ? Они же не биопсию ей новую делали? Может КТ сделали ? Рентген с контрастом? А повторный осмотр материала ничего не даст. Там же только ДНК экспертиза сможет подтвердить чей это материал
Гость
19 июня, 22:20
У коллеги мужу после язвы желудка запретили ходить в тренажерный зал, а здесь рак! Или типа все равно не жилец!?
Гость
19 июня, 23:20
Проплатила очередную отсрочку, только и всего. Если тренажерку посещать ничего не мешает, значит и судебный процесс можно продолжать
Гость
20 июня, 01:34
Гость
19 июня, 23:20
Проплатила очередную отсрочку, только и всего. Если тренажерку посещать ничего не мешает, значит и судебный процесс можно продолжать
Дружок, если ты хороший танцор, то надо говорить: " ничто не мешает".
Гость
19 июня, 22:16
Наверное, поэтому теперь из регионов в Блохина попасть невозможно? Они всем институтом диагнозы ставят и отлечивают танцующих и жирующих богачей?
Гость
19 июня, 22:39
А нам местным, живущим в Санкт-Петербурге никуда не попасть из за вас, региональных, вы везде и всюду, а мы вынуждены лечиться платно
Гость
19 июня, 22:42
Гость
19 июня, 22:39
А нам местным, живущим в Санкт-Петербурге никуда не попасть из за вас, региональных, вы везде и всюду, а мы вынуждены лечиться платно
Зарплаты у вас хорошие, опять же жилье сдаете приезжим, так что не жалобись..
Гость
19 июня, 22:45
Гость
19 июня, 22:39
А нам местным, живущим в Санкт-Петербурге никуда не попасть из за вас, региональных, вы везде и всюду, а мы вынуждены лечиться платно
Блохина - это Москва, а для Москвы - и с питера - приезжая провинция..
Гость
19 июня, 22:14
Трудно было ожидать иного .
Гость
19 июня, 22:09
Ага. Стало быть занесли еще.
Гость
19 июня, 22:08
История красивого и умного петербужского доктора Андрея Павленко. Забытого.Советую интересующимся к ознакомлению.
Гость
19 июня, 22:26
Не забытого нисколько, к счастью. Недавно довелось побывать в клинике Пирогова, что на Фонтанке. Там отделение онкологии названо именем Андрея Павленко, в фойе висит его портрет. Память о нём никуда не ушла, к счастью. Она - в помощи людям здесь и сейчас руками его учеников и коллег, онкохирургов.
Гость
20 июня, 01:25
Дружище, "" петербурГГГГского "". Осваивай наш язык. Пригодится.
Гость
20 июня, 10:45
Гость
20 июня, 01:25
Дружище, "" петербурГГГГского "". Осваивай наш язык. Пригодится.
Прямо так и писать, с четырьмя Г посредине?
Гость
19 июня, 22:08
Инвалидность МСЭ уже дала?
Гость
19 июня, 22:07
а что насчет того, что она после замены позвонков в тренажерке грузы тягала?
Гость
20 июня, 14:10
Ровно так же. Брехня
Гость
20 июня, 16:33
Скоко в граммах?
Гость
20 июня, 22:31
Гость
20 июня, 16:33
Скоко в граммах?
Вам трудно найти видео в Сети, где она в фитнесс-клубе ?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июня, 22:06
Не жилец. Рак желудка, да еще на такой стадии, не лечится. Но молодец, что хоть бодрится.
Гость
19 июня, 22:46
Вас переживет лет на 100..
Гость
20 июня, 11:00
А чего ж ей не бодриться, если она всю страну за нос водит?
Гость
20 июня, 11:47
А чего не бодриться мошеннице и лгунье?
Гость
19 июня, 22:06
Повторно срубили бабла за экспертизу. Сколько там было промилле у 5-летнего мальчика на велосипеде?
Гость
19 июня, 22:10
В драбадан!
Гость
19 июня, 22:45
Ну там отец был офицер Росгвардии и друг Хинштейна... Иначе так и оболгали бы семью.
Гость
20 июня, 07:45
Гость
19 июня, 22:45
Ну там отец был офицер Росгвардии и друг Хинштейна... Иначе так и оболгали бы семью.
И не низкого звания.
Гость
19 июня, 22:02
На поминках ожидаются тиктокеры, блогеры, инфлюенсеры и иноагенты.
Гость
21 июня, 16:10
На твоих?
Гость
19 июня, 22:00
Лерчик, скорейшего выздоровления! 🙏
Гость
19 июня, 22:54
Гость, 4 стадия, если это правда, практически без вариантов.
Гость
19 июня, 23:06
Какое выздоровление в 4 стадии . Бред . И ей скакать не надо
Гость
19 июня, 21:59
Было бы жаль, да не знаю, кто это.
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 21:53
вот что бабло животворящее делает...что хош найдут
Гость
19 июня, 21:53
Причащаться чаще надо и исповедоваться
Гость
19 июня, 22:08
Гагарин летал в Космос и никого там не видел. Терешкова подтвердит.
Гость
19 июня, 22:19
Гость
19 июня, 22:08
Гагарин летал в Космос и никого там не видел. Терешкова подтвердит.
Терешкова что хочешь подтвердит.
Гость
19 июня, 22:22
И пить "святую" воду вместо лекарств!:)
Гость