перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Fox News: запасы высокообогащенного иранского урана уничтожат на месте

18 июня 2026, 10:18
Гость
Гость
18 июня, 16:29
уранского ирана
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 14:19
Высокообогащенный уран никто США передавать не будет, весь иранский уран весом14 тонн традиционно хранится в дружественных странах, в Иране может быть только небольшое количество. Для прессы скорее всего покажут картинку, но там будет не уран
Гость
18 июня, 13:19
Опять повангую маленько. Сейчас все затихнет на иранском фронте. Цены на нефть упадут. А после осенних выборов в США будет продолжение движухи.
Гость
18 июня, 13:15
Да ничего подобного. Развеют что ли на воздух? Сказки очередные.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 12:07
Да уж. Разве не проще его вывезти? Тем более, что это ценный энергетический ресурс.
Гость
18 июня, 11:23
Главное что востановление на 300 лярдов не за счёт напавшей США 🤣 а за чужой
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 11:43
Это он так хочет.
Гость
18 июня, 10:35
"Запасы высокообогащенного иранского урана будут уничтожены на месте." Это, простите, как?
Гость
18 июня, 10:41
Гость, Переработка в низкообогащённый, химическая переработка в оксиды, фторирование...
Гость
18 июня, 10:43
Гость
18 июня, 10:41
Гость, Переработка в низкообогащённый, химическая переработка в оксиды, фторирование...
Проще высыпать в Тивериадское озеро.
Гость
18 июня, 10:49
Гость
18 июня, 10:41
Гость, Переработка в низкообогащённый, химическая переработка в оксиды, фторирование...
У Ирана есть электрохимический комбинат?
Гость
18 июня, 10:32
надуют
Гость
18 июня, 10:28
Кто там говорил о многополярном мире? Кто говорил о единой европе от лиссабона до Владика?
Гость
18 июня, 10:22
Fox news это такой аналог Первого канала при Трампе. Доверия ноль. Иран никогда не допускал магатэ на свои объекты. Технологий уничтожения обогащенного до оружейного урана у Ирана нет. Есть у США и у России.
Гость
18 июня, 10:35
Даже раскапывать не будут, скажут, что засыпали на веки вечные, а Трамп объявит это лучшей сделкой
Гость
18 июня, 11:58
Гость
18 июня, 10:35
Даже раскапывать не будут, скажут, что засыпали на веки вечные, а Трамп объявит это лучшей сделкой
не просто лучшей, а великолепной!
Гость
18 июня, 12:31
Про МАГАТЭ не совсем так. Предыдущая сделка, которая при посредничестве РФ была, кажется, как раз таки и позволила МАГАТЭ следить за ядерной отраслью Ирана. Перестали пускать МАГАТЭ в Иран, когда Трамп в первый срок перечеркнул все договоренности, которые были достигнуты при Обаме и его предшественниках.
Гость
18 июня, 10:21
В Израиле?
Гость
18 июня, 10:19
Его весь сложат в одну массу, ага.
Гость
18 июня, 11:28
И будут наблюдать за его самоуничтожением
Гость