перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Telegram оспорил блокировку в Индии в суде

17 июня 2026, 11:03
Гость
17 июня, 16:32
В Индии всем пофиг на блокировку, ВПН отлично работает! Нашли чем пугать)))
Гость
17 июня, 12:17
Ребята, а есть видосы где пускают бумажные самолетики в окно в знак поддержки ?)) или там может танцы какие-нибудь?)
Гость
17 июня, 12:24
Мы , ленинградские израильские пенсионеры. Каждую ночь. Ровно . Под одеялом. Светим фонариком.
Гость
17 июня, 11:32
Глупый паша. Тебе же говорили - соглашайся.
Гость
17 июня, 11:19
Теперь пабло будет бороться за любую аудиторию. Только толку.
Гость
17 июня, 11:27
Пабло или пабля?
Гость
17 июня, 11:17
Паша. Ты своё счастье профукал. Тебе же говорили - договаривайся. А в индии твой телеграм никому не нужен. Это так в пакете мер тебя блокнули. А скоро работать пойдешь.
Гость
17 июня, 12:39
Договориться невозможно-это нужно отдавать мессенджер фсбэшникам фактически.
Гость
17 июня, 12:47
Гость
17 июня, 12:39
Договориться невозможно-это нужно отдавать мессенджер фсбэшникам фактически.
А это минус? Ватсап же под анб.
Гость
17 июня, 13:20
Гость
17 июня, 12:47
А это минус? Ватсап же под анб.
вк в плюс пошел? но кому?
Гость
17 июня, 11:15
Индия, там учился Фредди Меркьюри , в школе ,т.к. в Индии жили родственники его матери.
Гость
17 июня, 11:49
Как то, во время моего визита в Бхарат , я спросил Неру - Харлал , в чем смысл демократии? Он сказал - в коммуникациях.
Гость
17 июня, 11:12
хехехе, самый крупный рынок мира навсегда уплыл от TG, теперь хоть лбом об стенку бейся, решение о блокировке на 99% устоит, это политика)
Гость
17 июня, 11:18
Неа. Самый крупный рынок мира был в России. А в Индии таких телеграмов штук десять.
Гость
17 июня, 11:10
У Пашки двойные стандарты.Блокировку в России проглотил и в суд не подал.
Гость
17 июня, 11:15
У нас альтернатива есть в виде лучшего мессенджера МАХ. Я забыл уже про недотелеграмы и недоватсапы всякие.
Гость
17 июня, 12:34
Какой еще суд? Басманный?
Гость
17 июня, 12:35
В Индии нет"Басманных судов", поэтому есть надежда выиграть дело.
Гость
17 июня, 11:06
Телеграмм не оспорил, а подал иск в суд для оспаривания.
Решение не вынесено.
Гость
17 июня, 11:04
а мы так и все?
Гость
17 июня, 11:06
и ты тоже.

RBI вывела на рынок новые очереди на 1,4 тыс. квартирГруппа RBI в третьем квартале 2026 г. вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. Благодаря этому в сентябре компания, впервые в своей истории, вошла в топ-5 застройщиков города по объему текущего строительства.
2 октября, 17:11

БСПБ начал принимать заявки на обновленную «Семейную ипотеку»С 1 октября 2026 года Банк «Санкт Петербург» начал принимать заявки на льготную «Семейную ипотеку» по обновленным правилам. Теперь процентная ставка, максимальная сумма кредита и срок субсидирования зависят от количества детей в семье и региона проживания.
2 октября, 16:41

Setl Group строит почти 2 млн кв. м жилья в петербургской агломерацииПо итогам III квартала 2026 года Setl Group занимает первое место по объёмам текущего строительства в Санкт‑Петербурге и Ленинградской области с общим показателем 1,914 млн кв. м. Всего в стадии строительства у холдинга 13 жилых комплексов — 97 многоквартирных домов.
2 октября, 13:34

Квартиры в Петербурге с готовым интерьером: от базового до бизнес-классаУслуги меблировки* при покупке квартиры из разряда дополнительного бонуса перешли в категорию базовой потребности покупателей. Особенно востребована услуга среди инвесторов, которые планируют сдавать квартиру в аренду, и тех, кто переезжает в Санкт-Петербург из другого города.
2 октября, 13:12

БСПБ представляет специальные предложения для клиентов старшего поколенияБанк «Санкт-Петербург» ко Дню пожилого человека, который празднуется в России 1 октября, представляет специальную подборку предложений и особых условий для клиентов старшего возраста. А в рамках специальной акции каждый новый клиент, который переведет пенсию на карту БСПБ, получит прибавку*.
1 октября, 15:21






