перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Apple в 2027 году планирует выпустить AirPods с камерой и складной iPhone

16 июня 2026, 23:11
Гость
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 00:24
А самсунг складной смартфон выпустила в 2019 году. Камера в наушниках не понятно зачем нужна. Если есть смартфон. Наушники должны играть музыку и играть хорошо. Такие функции поднимут цену, а качество звука не улучшат
Гость
17 июня, 08:57
Она нужна, чтобы в облако сливать все, что вокруг человека, а потом обрабатывать ИИ. Трудно быть богом читали? Вместо ободка, но функционал тот же: цивилизованный смотрит за дикарями и причитает, как трудно быть богом. Нулевая приватность.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 10:05
Гость
17 июня, 08:57
Она нужна, чтобы в облако сливать все, что вокруг человека, а потом обрабатывать ИИ. Трудно быть богом читали? Вместо ободка, но функционал тот же: цивилизованный смотрит за дикарями и причитает, как трудно быть богом. Нулевая приватность.
Ну это то понятно. Но то что это еще и за счёт хомячка..
266065625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня, 00:17
С 2011 Сири пилили , пилили и так и не допилили. Пришлось все бросить и к Гуглу идти за искусственным разумом. История про то, как быть первыми и все про …!
Гость
17 июня, 00:15
качают деньги с лохов, весь мир превращают в элочек людоедок
Гость
16 июня, 23:37
....передаются с наушников в облако для обработки... Вот эта технология "облако" почему-то сильно смущает. Казалось бы хорошо продуманная, удобная, память огромная для сохранения информации. Но доверия почему-то не внушает. Берут сомнения о безопасности персональных данных. Ведь в любом случае кто-то ведёт контроль за состоянием сервера и самой программы приложения. Да и хакеры сложа руки не сидят.
Гость
17 июня, 09:00
Фишка в том, что доступ к любому облаку не всеобщий, а избирательный. У того, кто правомерно паролем пользуется и того, кто сумел пароль хакнуть. Плюс цепи сливальщиков и перепродаж. Бизнес и ничего личного. Мимо вас прошел турист-зевака, а киллер уже знает в какой куртке и сколько ему метров до вас осталось пройти. ШпиЕны будут довольны. Жертвы треша не очень
Гость
16 июня, 23:13
iPhone на Андроиде??!! Уаааа!!!!
Гость