перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Иностранец, пытавшийся запихнуть юную петербурженку в машину, получил 3 года

16 июня 2026, 12:03
Гость
Гость
16 июня, 19:32
Правозащитник?
Гость
16 июня, 19:30
похоже он хотел сделать то что успел сделать тот который у ленты мальчика ...
Гость
16 июня, 16:26
Так а вы сами же это устраиваете - сдаете им жилье, фрукты в палатках покупаете, на работу устраиваете,прописку временную даете. А они вот так.
Гость
16 июня, 16:00
Только мне видится, что он планировал что-то большее, чем просто посидеть в Солярисе??? И не смог завершить свой умысел по независящим от него причинам (очевидцам, освободивших девочку). И еще, у него в ауле или кишлаке или как там ему бы тоже 3 года дали? Или сначала что-то отрезали, а потом…народный суд
Гость
16 июня, 15:08
Россияне своего Мадуро арестовали, шоб от америкосов не отставать?
Гость
16 июня, 15:01
Диаспора диктовала приговор?Абсурд...Как же мы себя не уважаем...
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 14:39
Через 1, 5 года откинется.
Гость
16 июня, 14:14
При отсутствии раскаяния и непризнании вины всего 3 года посёлка? Да ну.....
Гость
16 июня, 14:10
Его там обнимут, поцелуют... )))
Гость
16 июня, 13:57
надеюсь, конвоир правильно распорядится имеющимся оружием.
Гость
17 июня, 05:57
Не надейся Шариков , тупиковая ветвь эволюции )) Всё они на кого-то наладятся уже 36 лет клоуны.
Гость
16 июня, 13:35
Тонгкат Али плюс
Гость
16 июня, 13:31
Странный приговор. Присмотреться к судье нужно.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 13:26
Типичный Али.
Гость
16 июня, 13:25
гуманно черт побери...
Гость
16 июня, 13:06
а русскому мужику за шлепок по попе несовершеннолетней 7 лет
Гость
16 июня, 13:00
маловато...
Гость
16 июня, 12:50
Тестостерон- зло! Только пиво и сигареты помогут удержаться от поцелуя любимой девушки.
Гость
16 июня, 12:43
Требуем опустить несправедливо осуждённого!
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 12:31
Бегающий туда и сюда Пятачок под зонтиком и приговаривающий:"Кажется дождь начинается?!" тоже хотел лишить пчёл свободы......
Гость
16 июня, 12:21
Надо за любое преступление по отношению к ребенку при попытке к бегству!
Гость
16 июня, 12:29
чего сказать-то хотел?
Гость
17 июня, 08:58
Гость
16 июня, 12:29
чего сказать-то хотел?
Пошел вон, глухня
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 12:18
Вотермарка на фото и видео из суда - просто лицорука!
Гость
16 июня, 12:26
русский не родной?
Гость
16 июня, 13:27
Гость
16 июня, 12:26
русский не родной?
Похоже вообще инопланетянин.
Гость
16 июня, 12:17
Дождались, уже в открытую похищают….
Гость
16 июня, 12:43
таджиг или узбек? но не кыргыз? может оглы заде
Гость
16 июня, 13:30
Гость
16 июня, 12:43
таджиг или узбек? но не кыргыз? может оглы заде
Соплеменник губернатора
Гость
16 июня, 14:41
Гость
16 июня, 13:30
Соплеменник губернатора
и карапетяна
Гость
16 июня, 12:16
Им же их ве не позволяет говорить неправду, а тем более проводить такие действия, или нет? Всем все понятно, хватит закрывать глаза на правду - 20 лет за попытку износа!
Гость
16 июня, 12:29
а теперь давай на нормальном, русском языке
Гость
16 июня, 12:16
Дождемся ли мы визового режима, наконец?
Гость
16 июня, 13:08
Нынешняя власть на такое не способна.
Гость
16 июня, 14:43
Кому сам будет целовать?
Гость
16 июня, 12:14
Не понял, у нас теперь за похищение 3г. поселения? вы в своем уме? не разжигайте народный гнев!
Гость
16 июня, 15:06
Это только для Али
Гость
17 июня, 12:11
Попытка у него не удалась. На поселении будет шанс реализовать задуманное.
Гость
17 июня, 20:50
для тебя сугубо- растрел
Гость
16 июня, 12:13
Позор, какие 3 года? - 20 лет строгача! иначе ждите следующих любителей специалистов
Гость
16 июня, 12:20
Это же не попытка поджога релейного шкафа по заданию псевдофсбшников. И даже не перевод десяти долларов куда не надо. И даже не написание антивоенных надписей на ценников. Понять и простить.
Гость
16 июня, 12:21
В нормальных странах депортируют. В России без тюрем и сидельцев никак?
Гость
16 июня, 12:24
Гость
16 июня, 12:21
В нормальных странах депортируют. В России без тюрем и сидельцев никак?
В нормальных странах за преступления судят и сажают всех, независимо от гражданства преступника. Если россиянин похитит и попытается изнасиловать кого-нибудь в Штатах, думаешь, его просто депортируют?
Гость
16 июня, 12:12
А если бы асфальт в день происшествия оказался не сухим, а мокрым, то суд бы его оправдал?
Гость
16 июня, 12:22
Так точно!
Гость
16 июня, 12:11
мало дали
Гость
16 июня, 12:11
Ну теперь на разбитую бутылку присядет!
Гость
16 июня, 12:26
Не присядет. Ваши фантазии никому не интересны. Через год выйдет по УДО
Гость
16 июня, 12:28
с твоим опытом виднее
Гость
16 июня, 13:28
да что ты..Ыксперд?
Гость
16 июня, 12:11
Вот оно, истинное лицо незаменимого, стабильно соблюдающего свои традиции с перекрытием дорог
Гость
16 июня, 12:10
У них женщина не человек!
Гость
16 июня, 12:25
думаешь
Гость
16 июня, 12:10
В курятнике раздуплят!
Гость
16 июня, 14:11
Никакого курятника не будет. Нынче другие времена.
Гость
16 июня, 14:52
есть опыт?
Гость
17 июня, 05:59
Тебя уже неоднократно?
Гость
16 июня, 12:09
В курятнике пополнение!
Гость
16 июня, 12:09
А гаранту можно целовать в животик или это другое?
Гость
16 июня, 12:26
можно
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 12:36
В инциденте на проспекте Ударников подсудимый применил физическую силу, затащил девушку в машину и удерживал против ее воли. Жест президента произошел публично, длился несколько секунд и не сопровождался ограничением свободы ребенка.
Гость
16 июня, 15:14
16 июня, 12:36
В инциденте на проспекте Ударников подсудимый применил физическую силу, затащил девушку в машину и удерживал против ее воли. Жест президента произошел публично, длился несколько секунд и не сопровождался ограничением свободы ребенка.
А кто запустил сюда таких, как этот подсудимый? Не желаете задуматься над этим вопросом? Во всех крупных городах России одна и та же картина.
Гость
16 июня, 12:09
Пущай из него пропеллер сделают там , и ладно …
Гость
16 июня, 13:27
где? в поселении? там бесконвоцники и все стучат друг на друга.. учи матчать, а потом умничай..знаток
Гость
16 июня, 15:07
У вас устаревшие данные, сейчас такое даже на общем режиме наблюдается крайне редко.
Гость
16 июня, 12:08
Нужно помнить что ты не гарант и такое не прокатит!
Гость
16 июня, 12:07
Любят бача бази!
Гость
17 июня, 09:31
Тогда почему потерпевшая - девушка?
Гость
16 июня, 12:05
У него на родине дождь такая редкость, что как он выглядит он не подозревает.
Гость
16 июня, 12:26
тебе виднее
Гость
16 июня, 13:57
Много лет ли ты прожил на его родине и зачем к нам понаехал врать и набрасывать?
Гость
16 июня, 15:11
Гость
16 июня, 13:57
Много лет ли ты прожил на его родине и зачем к нам понаехал врать и набрасывать?
Врёшь здесь ты один.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня, 12:04
А за ценники в магазине, помнится, было 7 лет колонии общего режима. Приоритеты этой судебной системы очевидны.
Гость
16 июня, 12:24
ну так законы-то знать надо, а не фантазировать
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня, 12:33
Статьи то разные. ст. 207.3, ч. 2 (Публичное распространение заведомо ложной информации об ВС РФ по мотивам политической вражды) ст. 127, ч. 2, п. «д» (Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего)
Гость
16 июня, 12:48
16 июня, 12:33
Статьи то разные. ст. 207.3, ч. 2 (Публичное распространение заведомо ложной информации об ВС РФ по мотивам политической вражды) ст. 127, ч. 2, п. «д» (Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего)
Власть вообще любит упирать на то, что всё по закону. Откуда взялись эти законы и почему они такие странные - власть предпочитает стыдливо умалчивать.
Гость