перейти к публикации
72 комментария к публикации

Владимир Путин поздравил режиссера Александра Сокурова с юбилеем

14 июня 2026, 12:00
Гость
Гость
14 июня, 16:10
А нашего дорогого Дональда Фредовича поздравить? Долгие лета и всех благ юбиляру.
Гость
14 июня, 13:49
С Юбилеем, Александр Николаевич! Здоровья и творческого долголетия! Ура! Вы есть цвет и элита Культуры России. Если уж и вам не пристал критический взгляд, то и оставим заголовки на госТВ, трупы и секс в сериалах, пипл схавает или....
Гость
14 июня, 13:45
Его поздравления не стоят и гроша! Позор сокурову, что принял.
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 13:51
Можно не принять медаль или премию. А от поздравления куда денешься?
Гость
14 июня, 16:52
14 июня, 13:51
Можно не принять медаль или премию. А от поздравления куда денешься?
запросто - на пресс-конференции
Гость
14 июня, 13:24
Лучше "всего наилучшего", чем как книжному союзу за пару дней до того: "конечно, отмечу большой экспертный, объединительный потенциал ваших регулярных съездов, где ведётся предметный диалог по вопросам развития книжной отрасли, укрепления сотрудничества органов власти и бизнеса в этой сфере, выработки важных законодательных инициатив, предлагаются пути их решения на основе лучшего отечественного и зарубежного опыта." Интересно, Путин хотя бы читает свои поздравления? Или только статистику, кого и с чем?
Гость
14 июня, 13:22
Лаич знает толк в буллинге, однако. Лучше бы крайний фильм в прокат согласовал.
Гость
14 июня, 16:26
странно, что сокуров не едет в голливуд, баицца?
Гость
14 июня, 13:04
А мистера Трампа ? Которому сегодня 80 ! Юбилейная дата. Так пожелаем же ему : чтоб со стула не свалился и коктейлем не облился, деменцию лечил и Меланию любил .
Гость
14 июня, 13:18
и подпись папуас
Гость
14 июня, 13:47
или так - деменцию любил и Меланию лечил
Гость
14 июня, 14:58
Этот ковбой ещё на твоих похоронах успеет простудиться😂😂😂
Гость
14 июня, 12:49
Надеется на заступничество в будущем? Так до суда-то не доживет.
Гость
14 июня, 12:36
Теперь Сокуров должен сделать ответный книксен…..
Гость
14 июня, 12:47
Станет ли мараться?
Гость
14 июня, 13:11
Гость
14 июня, 12:47
Станет ли мараться?
А вот посмотрим……
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 13:37
Точно! Снять продалжение Тельца, Молоха и Солнца. Или Сказку переснять. Кстати, будет эпично.
Гость
14 июня, 12:35
Только поздравил или еще и фильмы в прокат разрешил?
Гость
14 июня, 16:24
без госбюджета старичку сокурову хана. Почему он не едет в голливуд?
Гость
14 июня, 12:31
что может быть лучше, чем жить при традиционных ценностях, сокуров должен облобызать благодетеля
Гость
14 июня, 12:42
Ну да,как Михалков.
Гость
14 июня, 12:26
Ни одного ордена или медали.Не заслужил?Другое дело Винокур,Газманов....
Гость
14 июня, 14:43
а чё не так, они оба галахические☝️
Гость
14 июня, 15:30
Гость
14 июня, 14:43
а чё не так, они оба галахические☝️
Спич на дне рождения Кумарина отражает всю суть.
Гость
14 июня, 15:53
Поздравил то еще телеграммой... вполне возможно, что сам не в курсе, что поздравлял
Гость
14 июня, 12:24
Отработает.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня, 12:15
странно как они миновали маскву опять такое в ярославской устроив.
Гость
14 июня, 14:51
какел, пишется Москва
Гость
14 июня, 12:11
Если президент поздравит с юбилеем, значит в список ИА не попадёшь, это по такому принципу чиновники работают.
Гость
14 июня, 12:10
Лучший лидер лучшей страны в мире
Гость
14 июня, 12:14
Лучший лидер это Кин Чи Ы
Гость
14 июня, 12:17
Тарабарский король?
Гость
14 июня, 13:17
Гость
14 июня, 12:14
Лучший лидер это Кин Чи Ы
он свою страну в обиду не даст
Гость
14 июня, 12:10
а то что нужно отвечать на угоны танкеров он в курсе ?
Гость
14 июня, 12:12
Не его же личный танкер угнали
Гость
14 июня, 12:15
Гость
14 июня, 12:12
Не его же личный танкер угнали
скоро не одно судно не зайдет в Россию, если не отвечать
Гость
14 июня, 12:17
Гость
14 июня, 12:15
скоро не одно судно не зайдет в Россию, если не отвечать
Скоро - это когда экономика в клочья или доллар по 200?
Гость
14 июня, 12:09
а про бензин ничего не говорил?
Гость
14 июня, 12:18
Всё нормально с бензином. Сегодня с утра ходил в магазин - машины на улице ездят как обычно.
Гость
14 июня, 12:56
Гость
14 июня, 12:18
Всё нормально с бензином. Сегодня с утра ходил в магазин - машины на улице ездят как обычно.
А вы ожидали, что при недостатке бензина они боком ездить станут? Пешеход со стажем?
Гость
14 июня, 16:12
Гость
14 июня, 12:56
А вы ожидали, что при недостатке бензина они боком ездить станут? Пешеход со стажем?
:))
Гость