перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пентагон опубликовал третью серию рассекреченных данных об НЛО

13 июня 2026, 12:29
Гость
Гость
15 июня, 10:34
Трамп ничего просто так не делает, все это похоже на подготовку к чему то... Как минимум отодвинуть религию, а в инопланетянах типа спасение
Гость
15 июня, 10:30
Что бы это ни было, в добрые намерения не верю, увы я не Стивен Спилберг
Гость
14 июня, 20:20
Так у нас все слои атмосферы, стратосферы и ближнего космоса замурсорены)), и весь это неопознанный мусор и есть НЛО.
Гость
13 июня, 22:19
Бестолковое, сюда пусть заруливает, одиночным пикетом, к зданию Санкт-Петербургского городского суда. Если я пойду с вопросом, почему опять нельзя, землеустроительную судебную экспертизу в Минюсте, чем Минюст для Гор. суда плох, меня арестуют. А НЛО нет. Пусть сюда паркуется.
Гость
13 июня, 19:57
Фотография не из первоисточника. Посмотрите документы Пентагона
Гость
13 июня, 17:51
интересно, а абу-нло есть?
Гость
13 июня, 17:35
В 90-е про эти НЛО писали в каждой российской газете. Потом появились телефоны с камерами и количество НЛО резко уменьшилось, когда пришлось не просто звездеть, но и доказательства прикладывать.
Гость
13 июня, 16:47
пить меньше Пентагону нужно и не будет тогда НЛО
Гость
13 июня, 16:22
Мало кто верит пока сам не увидит, а увидит приклеивает по известным причинам.
Гость
13 июня, 16:25
помалкивает
Гость
13 июня, 15:49
правильно писать явления а не объекты - про выложенное пентагоном. Скучно там всё.
Гость
13 июня, 15:46
перефразирвав, - есть ли НЛО, нету ли НЛО, это науке неизвестно
Гость
13 июня, 15:45
"Третья часть насчитывает 72 файла", ну да, ну да... При том что, как первоначально писали, минимум сотня терабайт данных существовала в архиве. А теперь единичные фото и видео выкладывают, в основном фейковые или вполне земных объектов и явлений. А все эти терабайты, собранные за десятки лет, куда-то испарились.
Гость
13 июня, 15:41
почему НЛО только в США прилетают и крадут людей ?
Гость
13 июня, 16:39
В фильме "Интерстеллар" тоже только американцы, других стран на планете нет
Гость
13 июня, 15:39
Кто-то положил тик-так на фото?
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня, 15:09
Да знаем, знаем. Это такие масияне-инопланетяне, маленькие зелёные человечки...
Гость
13 июня, 15:39
Майор Пронин, присутствие зелёных человечков на столе, может означать белую горячку, в таких случаях требуется низамедленное медицинское вмешательство.
Гость
13 июня, 17:31
Гость
13 июня, 15:39
Майор Пронин, присутствие зелёных человечков на столе, может означать белую горячку, в таких случаях требуется низамедленное медицинское вмешательство.
Если перед вами загорелся зелёный человечек, значит, пора переходить дорогу.
Гость
13 июня, 13:40
Америкосы, вероятно, как и мы(бывает!) не желают думать?!! Ведь, если "думать" их, наверно, тоже тянет виски "дунуть"?!! А "тяпнешь" двести грамм- и жизнь становится "понятней"! Хотя вслух выразить: звучит слегка невнятней?!! Шутка!
Гость
13 июня, 13:19
Иногда смотрю на улицу и подмечаю что-то странное. А оказывается, это пятнышко на окне, его почаще мыть надо.
Гость
13 июня, 15:52
Мыть пятнышко, или окно?
Гость
13 июня, 13:03
Обычный фотомонтаж и не очень-то качественный.
Гость
13 июня, 13:03
Нет ответа на вопрос, как главой Центрального района СПб стал потомственный еврей Векслер .
Гость
13 июня, 15:51
И тут тарелочки? А что таки ви имеете против евреев? Вот господин Жириновский говорил, что государство Израиль исчезнет и Москва станет новой столицей евреев, все сюда переберутся. Можно его выступление прослушать. И после этого Россия станет самой сильной и центром мира, можно радоваться.
Гость
13 июня, 13:02
Фото прям таки галимый фотошоп.И это выкладывает пентагон?
Гость
13 июня, 14:14
Чтобы отвести тему.
Гость
13 июня, 16:40
Пентагон начали строить 11 сентября, и бахнули в годовщину, и смех и грех
Гость
13 июня, 12:57
Интересно, армяне и инопланетяне как-то связаны?
Гость
13 июня, 13:18
Гость, конечно - инопланетяне это же потомки армян
Гость
13 июня, 13:27
Гость
13 июня, 13:18
Гость, конечно - инопланетяне это же потомки армян
Только лысые
Гость
13 июня, 12:47
Прилетело посмотрело улетело. Вот и все
Гость
13 июня, 15:24
Неужели не интересно как звучит "Да ну, на...." на прилетанском?
Гость
13 июня, 12:42
С альфа-центавры сайт не открывается. Центаврцы негодуэ....
Гость
14 июня, 00:12
Vpn в помощь
Гость
13 июня, 12:40
Про Вербицкого, задержанного в аэропорту Еревана, будет новость? НЛО никому не интересно, кроме американцев с их гладким мозгом
Гость
13 июня, 12:55
мне интересно! что за вербицкий не знал и не хочу!!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня, 12:59
Гость
13 июня, 12:55
мне интересно! что за вербицкий не знал и не хочу!!
Да не важно кто это, главное - его враги "русского мира" в эропорту задержали! Помидорами не отделаются!
Гость
13 июня, 13:30
Здесь не было новости про величайшее событие вчерашнего дня - новую награду Адама! А вы про какого-то ИА вспомнили, видимо из-за его расовой принадлежности.
Гость
13 июня, 12:40
буржуй ежедневно набрасывает на вентилятор, чтобы холопы не думали о буржуях
Гость
13 июня, 12:58
Хотел написать то же самое поделикатнее, но Вы уже рубнули....
Гость