перейти к публикации 
41 комментарий к публикации
Великобритания вернет запрет на импорт топлива из российской нефти с 2027 года

13 июня 2026, 11:29
Гость
14 июня, 01:24
а как назвать тех кто продает топливо врагам русского народа.
Гость
13 июня, 17:15
Bravo, Great Britain!
Гость
13 июня, 16:44
Европа скоро замёрзнет и хана ей... По тележку говорят
Гость
13 июня, 19:47
в европах тепло и привольно содомитам☝️
Гость
13 июня, 20:24
Гость
13 июня, 19:47
в европах тепло и привольно содомитам☝️
И содомитам тоже. В Европах вообще хорошо.
Гость
13 июня, 15:44
Слово дал, слово взял. Очередное доказательство недоговороспособности.
Гость
13 июня, 15:17
Вот и хорошо. Самим мало
Гость
13 июня, 14:55
Это называется "качельки".
Особо отрывные инвесторы, рискнувшие вложиться в светлое будущее, теперь будут несколько более неторопливыми.
Гость
13 июня, 13:41
затарились
Гость
13 июня, 15:38
в британии ветряки и угля дофига
Гость
13 июня, 13:28
Очень прискорбно, что страна с такой героической историей встала на сторону украинских нацистов. Может ещё одумается?!
Гость
13 июня, 13:38
Очень прискорбно путь совсем другой страны...
Гость
13 июня, 14:19
Извините, меня на вас 🤢🤮
Гость
13 июня, 14:21
Да, в 30ые года один усатый европеец тоже как и вы рассуждал.
Гость
13 июня, 13:08
Недолго музыка играла....
Гость
13 июня, 13:27
А чего не с завтрашнего дня запретить?)
Гость
13 июня, 12:58
Да, вам в России приходится нелегко с вашим царём...
Гость
13 июня, 13:03
что еще вам там рассказывают?
Гость
13 июня, 13:37
Гость
13 июня, 13:03
что еще вам там рассказывают?
Так это здесь рассказывают...
Гость
13 июня, 14:16
Гость
13 июня, 13:03
что еще вам там рассказывают?
Зачем рассказывать? Всё на фонтанке прочитать можно.
Гость
13 июня, 12:18
Да нам самим уже не хватает, экспортировать нечего.
Гость
13 июня, 12:03
Ну а что вы хотели от этих британских дикарей, у них даже конституции все еще нет.
Гость
13 июня, 12:08
Какая конституция при абсолютной монархии?
Гость
13 июня, 13:21
Толку-то если конституция есть, да её никто не соблюдает?! Зато в Великобритании и без всякой писаной конституции нормально.
Гость
13 июня, 11:54
Надо бы вернуть исторические названия связанные с британией в официальный русский язык, страну переименовать в Альбион, а столицу в Люнденбург.
Гость
13 июня, 11:56
и английский сделать 2м государственным
Гость
13 июня, 12:02
Гость
13 июня, 11:56
и английский сделать 2м государственным
в Альбионе? а 1м государственным русский?
Гость
13 июня, 12:05
Гость
13 июня, 12:02
в Альбионе? а 1м государственным русский?
не, у нас. пора в 21 век
Гость
13 июня, 11:53
правильно!
Гость
13 июня, 11:57
кавой не поперхнись
Гость
13 июня, 14:18
Гость
13 июня, 11:57
кавой не поперхнись
Да икрой чёрной стараюсь от смеха не поперхнуться!
Гость
13 июня, 15:37
Гость
13 июня, 11:57
кавой не поперхнись
Не хами каклам☝️
Гость
13 июня, 11:50
это они просто про белорусские креветки ничего не знают
Гость
13 июня, 12:02
абрашка, что ты там знаешь, выкладывай
Гость
13 июня, 15:16
Гость
13 июня, 12:02
абрашка, что ты там знаешь, выкладывай
я циля шлагбаум, понял?
Гость
13 июня, 11:42
Был у меня друг, по фамилии Лондон. Еврей. Дрался всегда и везде. Когда я его спросил, может ты не Лондон, а ЛондОн, получил в ухо
Гость
13 июня, 11:32
А почему не с 2037?

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12

Номер — это только точка входа. Почему современный отель должен работать как экосистемаЗагородный отдых по привычной формуле «домик, лес, мангал, вид на воду» больше не актуален. Современный гость ищет не просто место, где переночевать, а полноценный сценарий на несколько дней — с восстановлением сил, досугом для детей, новыми впечатлениями и отсутствием скуки даже в плохую погоду.
30 июня, 17:20

«Ингосстрах» напоминает: время готовить все самое блестящееРекордный «ЗСД Фонтанка Фест» уже позади, но у любителей ярких городских праздников впереди еще одно долгожданное событие — «Фонтанка SUP». А значит, самое время доставать самые необычные костюмы и добавлять в них побольше блеска.
30 июня, 17:13

Эксперты Невского форума призвали выработать единый ценностный язык для государства, бизнеса и обществаУчастники X Международного Невского форума подвели итоги пленарного заседания, главным выводом которого стала необходимость выработки общего ценностного языка между государством, бизнесом и обществом.
30 июня, 16:35








