перейти к публикации
123 комментария к публикации

Квартира Артемия Лебедева в центре Киева выставлена на аукцион

11 июня 2026, 23:45
Гость
Гость
12 июня, 16:15
Очень скромный интерьер, похоже на Лебедева, любит он в неудобстве жить, лишь бы выглядело гимютлихь.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 12:06
Интересно, а скучает ли Зеленский по своей квартире в Крыму...
Гость
12 июня, 11:16
Не уютная квартира.
Гость
12 июня, 10:31
....с такими ультрафиолетовыми волосами иметь квартиру в Киеве совершенно не рекомендуется....
Гость
12 июня, 11:01
Неприятная личность этот Артемий,непонятно чем занимается и какое у него творчество все не настоящее и сам он "не пойми что".Иудушка.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 10:30
А то думал он бедный и он хлеб с солью доедет,поэтому ему приходится строит из себя патриота.
Гость
12 июня, 09:23
А кто это??
Гость
12 июня, 07:14
на друга-программиста
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 08:21
Гость, почему не на подругу? 🤔
Гость
12 июня, 16:25
12 июня, 08:21
Гость, почему не на подругу? 🤔
После 10 детей от разных женщин хочется крепкого мужского тыла.
Гость
12 июня, 02:36
Многие комменты не имеют смысла.
Гость
12 июня, 02:24
Многие комментаторы отвлекаются от темы и ведут бессодержательную болтовню.
Гость
12 июня, 02:05
Уровень большинства пишущих здесь комментаторов гораздо ниже плинтуса в общественном колхозном туалете в день ярмарки. Отдельные бессвязные реплики и переругивания похожи на тявканье и скулёж лоботомированных дворняжек. Ребятки, ну нельзя же так. Не умеете говорить --- не беритесь. Займитесь производительным трудом.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 01:39
У Лебедева квартир как у дурака фантиков.
Гость
12 июня, 07:33
Дядя из Киева перебрался все же в квартирку на Патриарших прудах.
Гость
12 июня, 09:32
Гость
12 июня, 07:33
Дядя из Киева перебрался все же в квартирку на Патриарших прудах.
Не на Садовой?
Гость
12 июня, 01:27
Уверен, Татьяныч жестко и ращумеется в извращенной форме, отомстит.
Гость
12 июня, 01:19
средство для окраски волос "Титаник" тоже надо на аукцион
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 00:46
татьяныч и в недружественной стране в прогаре не останется
Гость
12 июня, 01:33
Сотрудники Тёмы Татьяныча - Сергей Шапиро и Артем Геллер, могли похлопотать перед Зеленским! Кинули шефа?
Гость
12 июня, 00:40
Лебедев это тот, который голубой? Даже по цвету волос...
Гость
12 июня, 00:51
татьянович фиолетовый
Гость
12 июня, 01:17
так он наверное и покрасил волосы в расчёте, что поедет проведать квартиры и чтобы коклы за своего приняли и не приставали с глупыми вопросами о натуральности....
Гость
12 июня, 00:38
На Фонтанке много про него слышу, но - не читаю и, поэтому, понятия не имею о ком речь но, допустим, если бы было у меня достаточно денег.. - нафига мне две квартиры в Киеве?! - Эй-эй, погоди, сам же рассказывал, как один чувак из Донбасса, пытался с тобой рассуждать (ещё до 2022-ог!), что типа, пока там "заворушка" такая и, квартира в центре Донецка 600 тыс. стоит (правда, Господи, честно - не знаю, в рублях или гривнах он считал, думаю, всё же - в рублях..), я вот тут, в России, сейчас, заработаю, куплю две квартиры, а потом, когда всё закончится - в одной буду жить, а другую - сдавать! - И? - Меня тут немного перекоробило, типа - там русские сражаются за Родину твою и - гибнут, а ты..- уже подрассчитал всё для своего удобства! - Ну, а вслух-то, что ему сказал? - Сказал, что, да, неплохая идея..) - Но, для себя, понял, как они устроены? - Лишь утвердился в мнении..) - Ну и, в чём отличие этого.. "Лебедева"? - Особой разницы не вижу, как и "мизулиных" с "шаманами"..)
Гость
12 июня, 00:28
Артёмка тот у которого волосы крашенные в розовый цвет?
Гость
12 июня, 00:32
зелёный был же
Гость
12 июня, 00:50
Гость
12 июня, 00:32
зелёный был же
у Тёмы татьяновича сиреневые поддмышки😨
Гость
12 июня, 01:11
Гость
12 июня, 00:50
у Тёмы татьяновича сиреневые поддмышки😨
нюхал и увидел? а ниже каким цветом?
Гость
12 июня, 00:26
Во всяком случае, это честно. Я про НЕлиберального Лебедева.
Гость
12 июня, 00:25
ещё бы самого Лебедева выставить на аукцион в Киеве
Гость
12 июня, 01:35
В Хайфе. У Татьяныча трудятся Сергей Шапиро, Артем Геллер и другие сыны Израиля по замазыванию крестов на храмах.
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 23:59
Спасибо за предложение, но я, пожалуй, воздержусь
Гость
11 июня, 23:57
А вы знали господа, что на украине во многих домах нет горячей воды. Для нас это нонсенс, а там норма. Все на водогреях. Итоги незалежалости. ))))
Гость
12 июня, 00:01
Все так. В Одессе нет центральной горячей воды с 2014 года. С майдана. Реально и без шуток. Нету. Только водогреи.
Гость
12 июня, 00:04
Гость
12 июня, 00:01
Все так. В Одессе нет центральной горячей воды с 2014 года. С майдана. Реально и без шуток. Нету. Только водогреи.
да там с рождения сорок процентов населения не знают что такое канализация в десятках тысяч школ в туалетах только дырка в полу.
Гость
12 июня, 00:05
Гость
12 июня, 00:01
Все так. В Одессе нет центральной горячей воды с 2014 года. С майдана. Реально и без шуток. Нету. Только водогреи.
Мне, вообще, приятно, что на Фонтанке только можно про воду в Одессе прочитать. Приятно, не потому, что ее там нет, что об этом можно сказать
Гость
11 июня, 23:54
Ну что, тутошние нытики, а у вас в Жмеринке квартиры лучше?
Гость
12 июня, 00:52
зачем тебе жмеринка? эту бери. только ж пыль протереть после татьяныча.
Гость
11 июня, 23:51
Сделана скромно, по-человечески, на широкий диапозон социального достатка. Татьяныч - умница. И это бесит. Много есть сыновей из семей, а Татьяныч, отдельный от мамы изначально - один.)
Гость
12 июня, 00:29
Толстяныч он и в чём-то Дунясмирняныч
Гость
12 июня, 00:36
Гость
12 июня, 00:29
Толстяныч он и в чём-то Дунясмирняныч
38 лет в эфире, а чем можете похвастаться вы
Гость
12 июня, 00:50
Гость
12 июня, 00:36
38 лет в эфире, а чем можете похвастаться вы
похвастаться? да кому оно надо-то?
Гость
11 июня, 23:50
Мечта поэта, купить хату в Киеве. Там пантеон скоро будет, и хорошо, что без Булгакова
Гость
11 июня, 23:56
Там пантеон местечко будет.
Гость
12 июня, 00:05
Шариков ликует
Гость
12 июня, 01:19
Гость
12 июня, 00:05
Шариков ликует
а ты швондер всё блюдишь кто чем занят?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 23:50
бичовник какой-то.
Гость
11 июня, 23:54
Лучше квартира родителей в хрущевке, да? С коврами на стенах?
Гость
11 июня, 23:54
Что поделать. На укре с 1991 года ремонт в домах не делался. Со времён незалежалости.
Гость
11 июня, 23:56
Для небратьев - вполне.
Гость