перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Москву ночью атаковали дроны

11 июня 2026, 01:33
Гость
Гость
11 июня, 13:44
наши предки-победители наверное в гробах переворачиваются
Гость
11 июня, 17:14
Предки побеждали нападающую сторону, а не наоборот, как сейчас.
Гость
11 июня, 12:10
Летят перелетные птицы
Гость
11 июня, 08:42
12 лет ждали москвичи. Заждались уже, все жданки съели. Нконец то!
Гость
11 июня, 08:30
Привет.
Гость
11 июня, 08:18
Читвертые.сутки посылают станицы
Гость
11 июня, 09:26
чИтвертые это какие?
Гость
11 июня, 09:31
Гость
11 июня, 09:26
чИтвертые это какие?
после тритьих и перед пютыми
Гость
11 июня, 09:37
Гость
11 июня, 09:31
после тритьих и перед пютыми
Вот сразу все понятно стало. Сразу видно гения от литературы. Продолжайте в том же духе. Шутник-неудачник
Гость
11 июня, 07:59
Сразу 1000 Дронов надо запустить на Москву
Гость
11 июня, 09:25
А вы откуда сами-то?
Гость
11 июня, 11:17
Гость
11 июня, 09:25
А вы откуда сами-то?
Это типичный школьник, у них каникулы наступили.
Гость
11 июня, 12:07
И 5000 Дронов на либерастической питер
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 07:51
Когда же прилетит по виновнику всего этого?
Гость
11 июня, 10:21
Валдай надёжно защищен.
Гость
11 июня, 11:05
По тебе что ли?
Гость
11 июня, 12:55
По виновникам !
Гость
11 июня, 06:30
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂
Гость
11 июня, 06:40
визжи.
Гость
11 июня, 10:02
Гость
11 июня, 06:40
визжи.
А вы потявквйте .
Гость
11 июня, 17:15
И мой Дальний Восток уже под поляками и литовцами? Когда вывели из состава России?
Гость
11 июня, 05:30
Не дроны, а ОБЛОМКИ! Обломки атакуют!
Гость
11 июня, 05:16
Всем плевать, в том числе и самим москвичам. Никто не замечает этих жалких украинских потуг.
Гость
11 июня, 05:42
Да, слабо бомбят.
Гость
11 июня, 09:28
100% Никому не интересно
Гость
11 июня, 17:14
Особенно в очередях за бензином....
Гость
11 июня, 02:52
Вот, реально - безразлично..
Гость
12 июня, 09:38
"Я три дня гналась за вами, чтобы рассказать, как вы мне безразличны? Классика...
Гость
11 июня, 02:38
А куда им ещё лететь? На центр принятия решений курс держат.
Гость
11 июня, 05:39
Гость, центр принятия решений сейчас где-то под землей, рядом с чемоданом сидит
Гость
11 июня, 08:54
Гость
11 июня, 05:39
Гость, центр принятия решений сейчас где-то под землей, рядом с чемоданом сидит
Его уже от решений отодвигают, похоже.
Гость
11 июня, 11:09
Гость
11 июня, 05:39
Гость, центр принятия решений сейчас где-то под землей, рядом с чемоданом сидит
И под белым порошком. В прошлом великий пианист
Гость
11 июня, 02:17
и куда теперь остатки бензина на кубань или в маскву.
Гость
11 июня, 02:19
в маскву.там мазги бабки и дедки.короче наше все.
Гость
11 июня, 02:48
причём здесь бензин? беспилотники что, нпз в Москве атакуют? как тебе не терпится повизжать и поскакать от радости, да слюнями в разные стороны побрызгать, что где-то твои землякикоклы террористы очередное нпз на российской территории пытаются атаковать
Гость
11 июня, 02:50
Гость
11 июня, 02:48
причём здесь бензин? беспилотники что, нпз в Москве атакуют? как тебе не терпится повизжать и поскакать от радости, да слюнями в разные стороны побрызгать, что где-то твои землякикоклы террористы очередное нпз на российской территории пытаются атаковать
эк у тебя подгорает
Гость
11 июня, 02:11
хорошо что у нас обороной занимается себянин а не криворучко
Гость
11 июня, 02:11
Все по гениальному плану хехе
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 02:19
Л.И.Брежнев "Малая Земля". В.В.Путин "Малая Токмачка"
Гость
11 июня, 02:44
11 июня, 02:19
Л.И.Брежнев "Малая Земля". В.В.Путин "Малая Токмачка"
Брежнев реально крутой был. и воевал по-настоящему. И в освободительной битве. А не в захватнической.
Гость
11 июня, 04:21
Гость
11 июня, 02:44
Брежнев реально крутой был. и воевал по-настоящему. И в освободительной битве. А не в захватнической.
СССР в мае 1945 бомбил Берлин, это он напал на Германию получается?
Гость
11 июня, 02:02
Ра! Ра! Ра!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 01:56
Это все было предсказуемо еще 4 года назад. Надо было умудриться при таких затраченных ресурсах создать "отрицательное ускорение" по всем моментам. Недооценка противника - это уже почти проигранная драка. Как то так.
Гость
11 июня, 02:14
Надо было умудриться это начать.И на 5 год не понять,что надо заканчивать.Вернуть мирное небо и безопасность страны.
Гость
11 июня, 02:36
Гость
11 июня, 02:14
Надо было умудриться это начать.И на 5 год не понять,что надо заканчивать.Вернуть мирное небо и безопасность страны.
Что именно "умудриться" это начать? Дай чёткую формулировку.
Гость
11 июня, 02:40
Украину 41 год назад уже в противники записали?
Гость
11 июня, 01:50
В такой пипеточной дозировке атаку можно не прекращать никогда, привет аэропортам. Про расположение ПВО накапливается детальнейшая информация, что пригодится уже, похоже, совсем скоро.
Гость
11 июня, 02:07
Ну и ПВО остаётся вокруг Москвы, а не направляется туда, где оно тактически важнее.
Гость
11 июня, 02:42
Гость
11 июня, 02:07
Ну и ПВО остаётся вокруг Москвы, а не направляется туда, где оно тактически важнее.
Тактически важнее было держать свои войска в пределах своих границ.
Гость
11 июня, 02:49
Гость
11 июня, 02:42
Тактически важнее было держать свои войска в пределах своих границ.
это уже стратегия
Гость
11 июня, 01:47
а где бензин куда пропал?
Гость
11 июня, 07:57
В карманах поищите.
Гость
11 июня, 09:26
Гость
11 июня, 07:57
В карманах поищите.
Выворачивай.
Гость
11 июня, 11:07
На заправке поищи, животное. Не вижу ни очередей ни лимитов, спокойно заправляюсь
Гость
11 июня, 01:46
могут и 4 год лететь, только к осени уже ничего не останется, если орешником гаражи сносить
Гость
11 июня, 01:56
может так и задумано
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 02:18
Гость
11 июня, 01:56
может так и задумано
Вот это прекрасные новости, ни кто не мог и мечтать о таком в 2022!
Гость
11 июня, 02:32
11 июня, 02:18
Вот это прекрасные новости, ни кто не мог и мечтать о таком в 2022!
До такого даже в 90 г.не могли до вести.И заканчивать не хотят до сих пор.Люди в заложниках и никак не услышат вразумительный ответ. КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ.
Гость
11 июня, 01:46
Скучно было.
Гость
11 июня, 01:49
и как только раньше жили.
Гость
11 июня, 01:46
это ж сколько они областей пролетели а если бы там была ядерка.
Гость
11 июня, 03:34
Ядерка есть у стран, сосчитанных на пальцах одной руки. Украина к ним не относится. Не боись её. Тебе своих надо опасаться.
Гость
11 июня, 04:50
Гость
11 июня, 03:34
Ядерка есть у стран, сосчитанных на пальцах одной руки. Украина к ним не относится. Не боись её. Тебе своих надо опасаться.
Фигасе ты мутант.
Гость
11 июня, 17:02
Гость
11 июня, 04:50
Фигасе ты мутант.
Россия. США. Китай. Великобритания. Франция. Индия. Пакистан. Израиль. КНДР. Кто из этих стран реально угрожает РФ? Только она всем, её сторонятся, как чумной.
Гость
11 июня, 01:46
могут и 4 год лететь, только к осени уже ничего не останется, если слабо реагировать
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 02:17
Россия в своей истории никогда не упускала возможности сделать себе хуже ....
Гость
11 июня, 03:40
А как сильнее реагировать? Самостоятельно мир объявить и отвести войска в пределы своих границ? Неплохо было бы...
Гость
11 июня, 04:38
Гость
11 июня, 03:40
А как сильнее реагировать? Самостоятельно мир объявить и отвести войска в пределы своих границ? Неплохо было бы...
Смотри слюной не подавись. Вот когда догоним вас копытных до польской границы, вот тогда и будешь предлагать варианты как безоговорочно принять условия России.
Гость
11 июня, 01:44
Массовый налёт сейчас со стороны Украины на все прибрежные регионы рядом с границей, начиная от Крыма заканчивая Московской областью
Гость
11 июня, 02:42
У куда от них прилёт должен быть? На Китай или на финнов? Кто на них напал?
Гость
11 июня, 02:48
Московская область тоже прибрежный регион рядом с границей?
Гость
11 июня, 04:53
Гость
11 июня, 02:48
Московская область тоже прибрежный регион рядом с границей?
Теперь да.
Гость
11 июня, 01:42
Трагедия, трагедия!
Гость
11 июня, 02:49
Нет, это не трагедия. Это террористическая атака нацистов на мирных граждан и гражданскую инфраструктуру.
Гость
11 июня, 02:59
Гость
11 июня, 02:49
Нет, это не трагедия. Это террористическая атака нацистов на мирных граждан и гражданскую инфраструктуру.
Как вы ловко термин СВО расшифровали, лучше не сказать!
Гость
11 июня, 05:46
Гость
11 июня, 02:49
Нет, это не трагедия. Это террористическая атака нацистов на мирных граждан и гражданскую инфраструктуру.
Гость, что за визгливый вскукарек? С насеста не упади
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 01:40
До чего же мы дожили! Как мы дошли до этого?
Гость
11 июня, 01:43
Соловей в курсе. У него и спрашивайте
Гость
11 июня, 02:17
Когда так ужасно долго у власти.Не было бы этого не дошли бы никогда до такого ада
Гость
11 июня, 02:33
Гость
11 июня, 02:17
Когда так ужасно долго у власти.Не было бы этого не дошли бы никогда до такого ада
А сказать то вместо хрюканья, что хотела?
Гость
11 июня, 01:37
откуда летят как?
Гость
11 июня, 02:40
Оттуда, куда от нас летели ещё больше дронов пять лет.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 01:37
где воробьёв спит.
Гость
11 июня, 02:34
тебе координаты скинуть?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 02:36
Гость
11 июня, 02:34
тебе координаты скинуть?
где?
Гость
11 июня, 02:39
Не факт. Может, опять на охоту в заповедники выехал вместе с верхушкой на вертушке.
Гость