перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тайвань провел испытательный запуск ракет HIMARS в направлении Китая

10 июня 2026, 23:35
Гость
Гость
12 июня, 07:41
А я как раз живу по ту сторону пролива...
Гость
11 июня, 09:56
>> самолеты в небо и воды вблизи острова водоплавающие самолёты? 🤔
Гость
11 июня, 09:53
Тайвань нарывается на полное уничтожение! Китай церемонится не будет ! Это Россия терпит окраину!
Гость
11 июня, 01:12
Надо ответить в воду с перелетом через Тайвань! По приколу! Что-то раздухарились!(
Гость
11 июня, 01:12
У Китая такой уровень радарных технологий, что даже новые автомобили имеют электронику, как у истребителей 5-го поколения. Для них перехватить все летящее с небольшого острова простая задача.
Гость
11 июня, 14:30
Вообще-то именно Тайвань является мировым лидером высоких технологий,для них налепить дронов будет легкой задачей
Гость
11 июня, 00:55
ожидайте ответку
Гость
11 июня, 00:31
Пока что, сложно сравнивать.., очень много лет назад (условно - в 2017-ом)) купил две пары китайских кроссовок "найк" и, если бы не Беглов, с его солью зимой, было ощущение, что сносу им не будет(!) но, похоже они всё же уже сдулись и по подошве, в прошлом году тайваньский "найк" купил, 1:1, за ту же цену, как китайский в 2017-ом, но - ещё ни разу не надевал, сначала показалось - какие молодцы(!), столько лет прошло, а - 1 в 1, надо же какое соблюдение технологий! ) Пригляделся и примерил совсем недавно, оказывается, при тех же цифрах - на размер меньше (не критично!)), ещё присмотрелся - на китайских надписи вышиты нитками, на тайваньских - краской нарисованы!..) - А, как по весу? ) - Господи, по весу - вроде норм..) - Завтра наденешь? - Нет, до 12 июня подожду, затем - всем расскажу!..) - Так не выходной же снова у тебя! ) - Ну, Господи, сам соглашаюсь, сам расписываюсь, сам.. работаю, сам - отвечаю, всё - сам!..) - Не устал? ) - Устал.. - Так может - на пенсию? ) - Думаешь, жадность меня работать заставляет? ) - А.., может, всё же - трусость? ) Типа, не выживешь на эту пенсию? На кроссовки не хватит? )
Гость
10 июня, 23:51
Всё же очередной план Д.Трампа по сталкиванию лбами, практически братские народы, удался. Естественно на такие выпады Тайваня, КНР не будет долго терпеть. Эти выпады просто провоцируют на жёсткие ответы с целью предотвращения реальной угрозы и для безопасности жизни и здоровья китайского народа.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 23:44
китайская армия как всё китайское шансов нет против тайваня.
Гость
10 июня, 23:54
У тебя на финском лучше получится мысли выражать?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 00:01
Гость
10 июня, 23:54
У тебя на финском лучше получится мысли выражать?
учи китайский пригодится тебе уже скоро. хе-хе.
Гость
11 июня, 00:33
11 июня, 00:01
учи китайский пригодится тебе уже скоро. хе-хе.
У меня две китайские. Омода и Красное Знамя. Обе тачки пашут. Хончи вообще супер. Я сзади сижу, кайф. Езжу и сам. Для водителя кайф. Я жил на Мерсах. Хончи не хуже.
Гость
10 июня, 23:44
Янок надо изолировать. А что мы что китай с ними заигрываем. Вот Иран радует.
Гость
11 июня, 00:35
Изолировать надо «дедушек». Как достиг пенсионного возраста своей страны так изолировать в международную камеру к другим дедушкам (типа как а «Сказке» Сокурова)..,
Гость
11 июня, 00:56
Гость
11 июня, 00:35
Изолировать надо «дедушек». Как достиг пенсионного возраста своей страны так изолировать в международную камеру к другим дедушкам (типа как а «Сказке» Сокурова)..,
начнем с твоей мамы с папой
Гость
10 июня, 23:38
чего Китай миндальничает с эти Тайванем. Может он для них аналог Кубы для США
Гость
10 июня, 23:42
Вот потому, что аналог Кубы - потому и миндальничает. Все ждут первого хода от США. Начнется вторжение американцев на Кубу - через 15 мин. начнется операция Китая на Тайване. Применят США ТЯО по Ирану - через 15 мин. превратятся в пепел Львов и, возможно, Киев на Украине. Все зависит от США. Гегемон же...
Гость
10 июня, 23:44
Скорее аналог Украины для России, а точнее показательный пример того, что что-то может пойти не так как у того-же США с Ираном..,
Гость
10 июня, 23:48
Гость
10 июня, 23:42
Вот потому, что аналог Кубы - потому и миндальничает. Все ждут первого хода от США. Начнется вторжение американцев на Кубу - через 15 мин. начнется операция Китая на Тайване. Применят США ТЯО по Ирану - через 15 мин. превратятся в пепел Львов и, возможно, Киев на Украине. Все зависит от США. Гегемон же...
Сравнение хромает: за Тайванем стоит США (и за Украиной), за Кубой стоит Россия (и за Арменией. Стояла)..,
Гость