перейти к публикации
261 комментарий к публикации

Трамп признал, что Иран сбил американский вертолет Apache

9 июня 2026, 20:17
Гость
Thomas Andersson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 12:27
а нечего было там летать
Гость
10 июня, 07:54
Молодцы, иранцы!
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 05:33
У иранского руководства нет счетов и домиков в Майями.
Гость
10 июня, 00:38
В америке у себя Бидона пусть патрулируют...
Гость
10 июня, 00:44
Так уже начались ракетные удары по Ирану.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня, 00:18
Шахедом. ай да молодцы 👏
Гость
10 июня, 00:16
Пора Дональду сливать Израиль и заключать dill с Ираном.
Гость
9 июня, 23:55
Молодцы иранцы!
Гость
10 июня, 00:04
молодцы, накликали на себя спецоперацию, в которой обязательно проиграют!
Гость
10 июня, 09:31
Гость
10 июня, 00:04
молодцы, накликали на себя спецоперацию, в которой обязательно проиграют!
ха-ха-ха, какая спецоперация, не смеши мои тапочки.
Гость
9 июня, 23:40
«Великих военных»?! Вы там чем переводите, егэшники?
Гость
10 июня, 00:24
в оригинале Great Military. Хз, как этот пафос адекватно переводится.
Гость
9 июня, 23:08
Иранцы! Держаться! Это ж надо так нагнуть и "первую армию Мира" и всех условно "цивилизованных"!
Гость
9 июня, 23:47
держись сам, не упади с лавки, когда белочка посещает
Гость
9 июня, 23:01
Персы без комплексов Анкориджа, а наши дедушки с возрастом становятся бабушками
Гость
9 июня, 22:26
Как шахедом можно сбить вертолет, он же шумный и медленный.
Гость
9 июня, 23:52
Правильно, никак. Журналистские фантазии. На их новостных сайтах уже давно опровержения выкладывают. Пишут, что почти наверняка ракета, м.б. «с плеча» впарили.
Гость
10 июня, 06:37
А вертолёт типа тихий и быстрый...
Гость
9 июня, 22:08
молодцы товарищи Иранцы нужно им еще ракет прислать
Гость
9 июня, 22:20
начинай клеить. Главное, что бы картона хватило!
Гость
10 июня, 00:00
попутал что ли, а как же друг президента президент Трумп?
Гость
9 июня, 22:04
Как-то он скромно. Надо было пообещать самый мощный ответ от самой грозной армии мира самым лучшим в мире оружием.
177401912

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 23:59
Гость, и прочертить грозные красные линии, а как же без них
Гость
9 июня, 21:45
Хорошо, но мало!
Гость
9 июня, 22:22
Ничего, сейчас им американцы добавят. А может и вместе с Израилем. Трамп больше, чем на неделю Израиль отговаривать не обещал
Гость
10 июня, 00:03
много будет ударов по хесболлам и хамасам, ну по ирану тоже прилетит, надо только подождать.
Гость
9 июня, 21:44
У настоящих патриотов России сегодня праздник, можно налить?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июня, 22:12
Гость, тут нужно подумать. Кто есть кто. Только что, на днях, было ликование: на ПМЭФ приехал американец! Настоящий! Живой! Уааа! Потом, правда, выяснилось, что Штаты никакую делегацию не направляли. Так что, т.н. патриотам нужно быть поосторожнее со своими радостями, а то могут поехать соседями к патриоту Гиркину.
Гость
9 июня, 23:09
9 июня, 22:12
Гость, тут нужно подумать. Кто есть кто. Только что, на днях, было ликование: на ПМЭФ приехал американец! Настоящий! Живой! Уааа! Потом, правда, выяснилось, что Штаты никакую делегацию не направляли. Так что, т.н. патриотам нужно быть поосторожнее со своими радостями, а то могут поехать соседями к патриоту Гиркину.
Целовали американца наверное... А он бомжом оказался. Теперь прививки ставить
Гость
9 июня, 23:55
наливай, ваш друг Трамп отхватил и теперь меньше будет помогать имперцам-большевикам
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 21:40
Сдулся Дональд. Ненадолго хватило его решимости и воинственного духа. Иран выиграл.
Гость
9 июня, 21:57
еврейский конгресс поставит оранжевого в угол и строго выговорит🫠
Гость
9 июня, 22:22
Ты буквы то читать умеешь? Или только заголовок статьи осилил?
Гость
9 июня, 22:32
Типичный ТАКО
Гость
9 июня, 21:35
Назвать вертолет в честь того, кого ты массово истреблял, не самая хорошая идея. Дух индейцев тоже на стороне Ирана и Палестины.
Гость
9 июня, 23:13
Чушь не пори Духи индейцев и духи эскимосов воплотились в духе Анкориджа Они за Россию
Гость
10 июня, 00:02
прям вижу ,как лично Трамп истребляет индейцев, таблетку прими все-таки, чтобы перестать пороть вот это вот всё
Гость
10 июня, 03:04
Гость
10 июня, 00:02
прям вижу ,как лично Трамп истребляет индейцев, таблетку прими все-таки, чтобы перестать пороть вот это вот всё
А что, лично Трамп давал название вертолетам? Прими горилки и в бусик.
Гость
9 июня, 21:29
Я бы не выжил в 90-е без ножек Буша, без натовских сухпайков и прочей гуманитарки, без спирта МакКормик в пластиковых литровых бутылях и без водки Асланофф в банках по 0,33. А сейчас даже тары такой нет. Вместо литра - 0,9, вместо 0, 33 - 0, 25. Довели страну...
Гость
9 июня, 21:33
как жаль что ты выжил.
Гость
9 июня, 21:38
Гость
9 июня, 21:33
как жаль что ты выжил.
не расстраивайся зуммер, ты бы точно не выжил
Гость
9 июня, 21:48
Спирт Royal ещё отличный был, пока не стали подделывать. Водка в банках - вообще топ, хлоп и упал.
Гость
9 июня, 21:20
Браво, Иран! А у супостатов до сих пор на вооружении такие старые вертолёты? Ещё в девяностые играл в какую-то досовскую игру про вертолёты, там как раз Апачи можно было управлять.
Гость
10 июня, 00:04
ты смени-ка методичку, по другу вашего начальства Трампу нельзя бить, премии на ботоферме тебе не выдадут
Гость
10 июня, 00:43
Апачи это тип вертолета, как Ми или Ка. Старый ты уже, иди спать.
Гость
10 июня, 09:33
Гость
10 июня, 00:04
ты смени-ка методичку, по другу вашего начальства Трампу нельзя бить, премии на ботоферме тебе не выдадут
ты в смою смотри методичку, от Сороса, в мою не лезь.
Гость
9 июня, 21:17
Так Трамп наш или не наш? Не разберусь...
Гость
9 июня, 21:46
И Наполеон ваш
Гость
9 июня, 22:04
Гость
9 июня, 21:46
И Наполеон ваш
Пирожное
Гость
10 июня, 08:08
Гость
9 июня, 22:04
Пирожное
Земикрон
Гость
9 июня, 21:15
апачи ещё пользуется кто-то? драны же кругом
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня, 21:12
Что же там делал вертолёт США так далеко от границ американских земель? Сеял ростки «доброй» майданной демократии? Нет, он просто заблудился, как всегда (у англо-саксов), сломалась навигация. А по картам - их не учат. Только ростки сеять или печенье Нуланд голодающим окраины милостыню подавать.
Гость
9 июня, 21:25
Демократка, когда наших в Африке уничтожают, вы не задавались вопросом что они там делают? так вот тож демократию несут. так что не надо удивляться
Гость
9 июня, 21:35
А наши вертолеты что в Сирии делали, в ЦАР?
Гость
9 июня, 21:56
Гость
9 июня, 21:25
Демократка, когда наших в Африке уничтожают, вы не задавались вопросом что они там делают? так вот тож демократию несут. так что не надо удивляться
По приглашению правительств были
Гость
9 июня, 21:06
Когда нефть будет 200 за барель?
Гость
9 июня, 22:08
липсиц гарантировал нефть 40, а он учёный еврейский экономист🥸
Гость
9 июня, 22:26
Гость
9 июня, 22:08
липсиц гарантировал нефть 40, а он учёный еврейский экономист🥸
ты еще и картиночки вставлять умеешь?
Гость
9 июня, 22:39
Гость
9 июня, 22:26
ты еще и картиночки вставлять умеешь?
это он тебя? но ведь бабка
Гость
9 июня, 21:01
чужие потери любим обсуждать, на своих комментарии закрыты.
Гость
9 июня, 21:33
нет потерь, экипаж не пострадал, обычная еврейская провокация взбодрить америку.
Гость
9 июня, 21:52
Жалуйся в спортлото
Гость
9 июня, 22:25
Гость
9 июня, 21:52
Жалуйся в спортлото
ты всегда туда жалуешься?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июня, 20:59
Думаю, что Дональду надо спросить совета у своего друга, относительно того, как надо рисовать/объявлять красные линии. Самое время для этого.
Гость
9 июня, 21:36
Не думай, тебе вредно. Еврейская постановка обстрела, без потерь, не должна тебя волновать вашу палату.
Гость
9 июня, 21:47
Думаю. Тебе показалось
Гость
9 июня, 22:23
Гость
9 июня, 21:36
Не думай, тебе вредно. Еврейская постановка обстрела, без потерь, не должна тебя волновать вашу палату.
А вашу палату что волнует?
Гость
9 июня, 20:51
Надеюсь вербой сработали? Маловато конечно, надо больше.
Гость
9 июня, 21:11
Берёзой
Гость
9 июня, 22:24
Дубом. Таким как ты
Гость
9 июня, 23:53
чисто сработано в Венесуэле, теперь на очереди Куба
Гость
9 июня, 20:36
браво
Гость
9 июня, 20:39
Браво,когда лахта в обнимку с золой будут на ленте родину защищать
Гость
9 июня, 20:57
Гость
9 июня, 20:39
Браво,когда лахта в обнимку с золой будут на ленте родину защищать
Гость, 😁👍
Гость
9 июня, 22:25
Гость
9 июня, 20:39
Браво,когда лахта в обнимку с золой будут на ленте родину защищать
а сам то когда в войска? или застарелая грыжа мешает?
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 20:33
Думаю, что сейчас собирают тысячи дронов, каждый из которых не дороже мотороллера. И никакая ПРО ничего не сможет сделать. И эти дроны прямо сейчас круглосуточно собирают в Ливане и Иране, хуситы и хезболла.
Гость
9 июня, 20:37
Это те, которых просто пейджером взорвать можно. Смешно.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июня, 20:55
Kostyn, не только там, есть ещё один пример, ближе к нам.
Гость
9 июня, 20:56
Америка с нами! С нами весь мир!
Гость
9 июня, 20:31
Сбили а летчики живы странно
Гость
9 июня, 20:38
Это постановка, евреи провоцируют.
Гость
9 июня, 20:42
Гость
9 июня, 20:38
Это постановка, евреи провоцируют.
Тебя спровоцировать легко
Гость
9 июня, 21:46
Аккуратно палкой сбивали
Гость
9 июня, 20:31
Интересно, сколько сейчас комментариев будет в защиту Холокоста?
Гость
9 июня, 20:37
Увидели ракету в бинокль и заранее катапультировались..,
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 20:49
Гость, а при чем здесь холокост?
Гость
9 июня, 20:52
Гость, а при чем здесь холокост?
холокост всплывает при любом случае, когда евреям задают неудобные вопросы
Гость
9 июня, 20:29
А нефиг было там летать ...
Гость
9 июня, 20:32
Чо, трампушка уже не ваш?
Гость
9 июня, 20:37
Гость
9 июня, 20:32
Чо, трампушка уже не ваш?
трамп шестёрка эпштейнов
Гость
9 июня, 20:40
Гость
9 июня, 20:37
трамп шестёрка эпштейнов
эпштейны хуже ротенбергов?
Гость
9 июня, 20:28
Это еврейская провокация подстегнуть США, факт.
Гость
9 июня, 20:33
Веришь во всемогущество сианистов? Правильно, бойся
Гость
9 июня, 20:34
не исключено. израиль решает территориальную проблему. и израиль - это фатерлянд и моя прелесть для глубинного государства, что создали сша.
Гость
9 июня, 20:36
Гость
9 июня, 20:33
Веришь во всемогущество сианистов? Правильно, бойся
а почему нет? создать печатные станки в европе и сша - это уметь надо. как и выкачивать из стран ресурсы ... да иметь огромную армию, да коррупцию, и т. п. и всё это уметь тащить. но и в России есть свои умельцы. запускать руки в бюджет страны, собранный с работающих людей и финансировать жд в Армении и других государствах - это тоже уметь надо.
Гость
9 июня, 20:20
Браво Иран! Молодцы!
Гость
9 июня, 20:30
Завались лахта. +15 рублей. США защищает свободный мир от агрессоров и неадекватных режимов. Продолжай смотреть телевизор вместо того, что бы думать.
Гость
9 июня, 20:32
Как можно против нашего трампа гундеть, зола?
Гость
9 июня, 20:33
Ничего, что США защищают тебя в том числе от ядерной атаки фанатиков? Думать не умеем , да ? Смотри американские новости, а не 1 канал.
Гость