перейти к публикации
83 комментария к публикации

Водителя BMW X5 с шумной выхлопной системой забрали в отдел полиции

9 июня 2026, 13:34
Гость
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 02:06
Пускай ГАИ едут ночью к Лахта центру или на стрелку В.О. Казна в разы пополнится за счёт двухколёсных в кожаных куртках! Хотя достаточно и на Невском ночью подежурить. Там тоже хватает тех, кто любит пошуметь по ночам
Гость
9 июня, 21:52
Еще на освидетельствование надо везти
Гость
9 июня, 19:02
Любителей шумного выхлопа, для излечения от данного пристрастия - необходимо самих подключать к выхлопным системам их автомобилей и мотоциклов. Техника должна шуметь на холостых оборотах. Длительность излечения от любви к шуму - 1 час.
Гость
9 июня, 18:47
Отличная новость, у петербуржцев настроение немного улучшилось. Работайте братья.
Гость
9 июня, 18:16
я то подумал что без глушака ехал
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня, 16:32
А тем временем в столице...МВД предложило сократить число самокатов в Москве. Главное управление МВД по столице попросило Центр организации дорожного движения (ЦОДД) города рассмотреть целесообразность снижения квоты на число самокатов, которые кикшеринговые сервисы могут выставлять в городе в 2026 году. Это следует из письма главного госинспектора безопасного дорожного движения по Москве Александра Быкова. В письме приведена статистика по количеству дорожно-транспортных происшествий со средствами индивидуальной мобильности (СИМ), которые произошли в Москве с января по май: по сравнению с прошлым годом число ДТП выросло в 2,6 раза — до 306, и в 26% случаев водители СИМ были младше 18 лет. В результате аварий один человек погиб, 320 пострадали. В 58 случаях несовершеннолетние водители самокатов совершили наезды на пешеходов, причем все они пользовались арендным транспортом. В 19 случаях водители СИМ скрылись с места аварии.
Гость
9 июня, 17:00
самопалки и каршеринг надо оставить только в регионах. чтобы все любители этой ерунды покинули мск и освободили место. и рекламу запустить в сми: "хочешь гонять на самокате и парить вейп? добро пожаловать в Казань!"
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня, 17:31
Гость
9 июня, 17:00
самопалки и каршеринг надо оставить только в регионах. чтобы все любители этой ерунды покинули мск и освободили место. и рекламу запустить в сми: "хочешь гонять на самокате и парить вейп? добро пожаловать в Казань!"
В Воркуте у нас последние годы население убывает.. Я вот и думаю, что Казанью не надо ограничиваться....
Гость
9 июня, 16:26
Понторез.
Гость
9 июня, 16:09
Как бороду не замазывали, все равно видно...
Гость
9 июня, 15:27
обычный звук выхлопа, не громче, чем у любого бюджетного седана.
Гость
9 июня, 15:13
Господи, ну неужели начали ловить этих психически не здоровых людей, разъезжающих по городу и создающих шум от выхлопух. Только не надо с ними любезничать - сразу отбирать машины и дело с концом. Можно даже провести городской референдум за За и Против.
Гость
9 июня, 14:56
ну, а что, ему радоваться проверке надо было?
Гость
9 июня, 14:56
А за тонированных в лоб особенно когда-нибудь возьмутся?
Гость
9 июня, 14:46
Ну, в этой машине может и конструктивно так предусмотрено. А вот молодежь на тазиках, у которых после каждой перегазовки детонация происходит со звуком хорошей петарды - достала!
Гость
9 июня, 14:34
– Туфли есть? – Есть! – Черные есть? – Есть! – Лакированные есть? – Есть! – Черный верх, белый низ есть? – Есть! – Белый верх, черный низ есть? – Есть!
Гость
9 июня, 14:25
не хватило денег на нормального китайца что ли у этого "предпринимателя"
Гость
9 июня, 15:15
Таких "предпринимателей" с овощебаз пруд-пруди, на всех них "нормальных" китайцев не напасешься)))
Гость
9 июня, 14:25
А когда начнут останавливать мотоциклистов, по ночам с реактивным рёвом пролетающих по Малоохтинскому проспекту?
Гость
9 июня, 14:58
сначала с самокатчиками на тротуарах разберемся, а потом... вы не узнаете город!
Гость
9 июня, 17:38
Когда? Прямо с сегодня вечером и начнут! Если вы желаете жить на проспекте, это идёт "в комплекте". Не нравится - в спальный район у узкими улочками, переулками видом на речку и лес.
Гость
9 июня, 14:23
настоящий предприниматель, а не голодранец, не возмущался бы, а просто пошел бы и купил еще один новый бмв
Гость
9 июня, 14:11
Б Н В головного мозга
Гость
9 июня, 14:11
БМВ был еще и заниженным?
Гость
9 июня, 14:08
Ну он же не виноват что у него маленькая сарделька и нужно это как-то компенсировать. Громкостью, объемом двигателя, быковатым поведением. Его можно понять.
Гость
9 июня, 14:04
Гелик у тебя только на школьной тетрадке есть.
Гость
9 июня, 14:02
товарищи полицейские, спасибо, больше таких протоколов выписывайте и отправляйте их на экспертизы хоть в городе потише станет без этих одноклеточных самоутверждающихся
Гость
9 июня, 14:20
перефразировав "Господа закончились в 1917 году", можно сказать, что товарищи закончились в 1991 году)))
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 14:48
«Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим» и таких сейчас все больше и больше.
Гость
9 июня, 14:53
Гость
9 июня, 14:20
перефразировав "Господа закончились в 1917 году", можно сказать, что товарищи закончились в 1991 году)))
Да, остались только граждане.
Гость
9 июня, 14:00
бмвэшник раскудахтался
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 13:58
"Водитель эмоционально отреагировал на требования инспекторов и возмущался проверкой. В итоге на него составили два административных протокола: за превышение нормативов шума и за внесение изменений в конструкцию автомобиля без надлежащего оформления. " Следовало бы ему этот громкий выхлоп в салон заправить. Или, вообще, вовнутрь туловища.
Гость
9 июня, 14:35
А как должен звучать V8 ?
Гость
9 июня, 14:49
Гость
9 июня, 14:35
А как должен звучать V8 ?
Очень просто. На дорогах общего пользования хоть рядная четвёрка, хоть V8, хоть W12 должны звучать штатно.
Гость
9 июня, 14:49
Гость
9 июня, 14:35
А как должен звучать V8 ?
Объясни инженерам RR, а то ведь они тупые. Без выпускника ПТУ не справятся.
Гость
9 июня, 13:54
Мотоциклистов еще прошерстить и бюджет пополнить. Вставайте по Московскому и можно пачками протоколы выписывать.
Гость
9 июня, 15:02
У большинства мото нет изменений конструкции. Там выхлопная труба короче, они сами по себе громкие и их сложно тише сделать, если только на электро пересаживать
Гость
9 июня, 16:06
Гость
9 июня, 15:02
У большинства мото нет изменений конструкции. Там выхлопная труба короче, они сами по себе громкие и их сложно тише сделать, если только на электро пересаживать
Вот не надо. Полно мотоциклов, даже эндуриков, у которых выхлоп практически полностью заглушен, у них только механический шум от самого двигателя, не из выхлопной трубы.
Гость
9 июня, 17:04
Гость
9 июня, 16:06
Вот не надо. Полно мотоциклов, даже эндуриков, у которых выхлоп практически полностью заглушен, у них только механический шум от самого двигателя, не из выхлопной трубы.
Да, в основном вроде на эндуро прямоток ставят для увеличения мощности, но их в городе не должно быть, а в лесах и на спец.трассах они никому не мешают
Гость
9 июня, 13:54
Да ладно! Всю ночь на километры рёв двухколесных и очковыхлопных раздаётся.
Гость
9 июня, 13:50
Конфисковать автомобиль. Пока не будет подобной меры такой бардак продолжится.
Гость
9 июня, 17:41
Чо "конфисковать"? Недавно сам прокурор того региона попался в соседнем на американском джипе-гиганте с номерами, которые" вызвали вопросы"
Гость
9 июня, 13:47
шум замерили, а когда ночами шум с чего не замеряют
Гость
9 июня, 21:17
не реагируют они на ночной шум
Гость
9 июня, 13:46
Такие активные и боевитые механики-водители сейчас нужны в другом месте...
Гость
9 июня, 13:44
говорили ему, спили мушку
Гость
9 июня, 13:44
А почему убрали комментарии о выступлении в Заксобрании Петербурга. Теперь я знаю за кого буду голосовать в Заксобрании Петербурга. За Виктора Перова.
Гость
9 июня, 15:00
разве это он был в бэхе?
Гость
9 июня, 13:44
Таких надо изолировать от нормальных людей !
Гость
9 июня, 15:56
так похоже каникулы в психбольницах начались... нормальных меньше, чем больных.
Гость
9 июня, 13:43
Деньги и штрафы это вообще не способ предотвращать нарушения. Потому что для кого-то эти штрафы - вообще не деньги. Забирать надо то, что для всех одинаково - время. Если за каждый косяк персонаж будет просто по полдня проводить в отделе, руша планы, а то и под административным арестом, на третий раз он реально задумается без всяких штрафов.
Гость
9 июня, 14:31
Это гениально!Только вот ведь в чем фишка:государство на этом ничего не заработает,а только понесёт убытки.
Гость
9 июня, 14:46
судя по фразам "У полицейских возникли вопросы к номерным агрегатам машины" и "водителя доставили в отдел", времени он потратил немало. А если верить недавней публикации "Фонтанки", то и машину он теперь задолбается возвращать...
Гость
9 июня, 14:50
Гость
9 июня, 14:31
Это гениально!Только вот ведь в чем фишка:государство на этом ничего не заработает,а только понесёт убытки.
Обязательные и принудительные работы легко решают описанную проблему.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 13:43
Ставка сработала.
Гость
9 июня, 13:40
Это еще тихо звучит. У меня на Гелике W12 звучит как надо.
Гость
9 июня, 13:59
Замечательно. Именно такие как Вы нужны на ЛБС, как с вами связаться? Вы нам подходите.
Гость
9 июня, 14:08
Дядь, дай миллиончик? У тебя же их много.
Гость
9 июня, 14:12
во снах-мечтах
Гость
9 июня, 13:40
Приятная новость!
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 13:40
Обычный выхлоп X5M competition, ну так очевидно, что немцы ,продавая тачку через Корею, специально сделали такую машину мощную и громкую, чтобы подорвать авторитет АвтоВАЗа!
Гость
9 июня, 15:03
Очевидно, что немцы сделали эту машину не на повседнев. И если ума не хватило это понять при покупке, то пусть теперь страдает от проверок на каждом углу.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 13:39
Х5 сама по себе довольно шумная машина, а тут ещё усилитель громкости наворотили. Может, водитель глухой?
Гость
9 июня, 14:03
Глухой, как и все пет ухи.
Гость
9 июня, 14:12
не он тупой
Гость
9 июня, 14:59
это было для глухих пешеходов. гуманитарная акция
Гость
9 июня, 13:38
Ничего особенного обычный выхлоп на Х5М компетишн
Гость
9 июня, 14:02
Ну вот и посидит на обычной шконке теперь, компетишн.
Гость
9 июня, 20:25
С перебитыми агрегатами.
Гость
9 июня, 13:37
BMW в сленге 1990-х означала бомба.
Гость
9 июня, 14:03
это означает маленький причиндал, в переводе с немецкого
Гость