перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Подростков увезли в полицию после избиения пенсионера на севере Петербурга

8 июня 2026, 11:34
Гость
Гость
8 июня, 19:29
Запретить больше одного собираться!
Гость
8 июня, 18:56
Это же будущие учителя или мед братья, если с Ушинского. Наверное пойдут работать в тюрьмы и вытрезвители, пока тренеруются на местных гражданах.
Гость
8 июня, 18:38
Чёткие пацанчики на воле - потенциальные шныри на зоне + дополнительный мобилизационный ресурс.
Гость
8 июня, 17:52
надо всем пенсионера выдать разрешение на применение оружия. Порядок быстро наступит. )))
Гость
8 июня, 16:52
Молодежь не занята делом, скучает, нужно срочно занять. Пусть БПЛА отгоняют, к примеру. Полезно и весело.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 16:32
Столько молодёжи без дела шатается. Разучились работать с людьми. Товарищ Сталин быстро бы определил четвёрку на стройки народного хозяйтсва или рытьё очередного канала...
Гость
8 июня, 16:25
В наше время...мы смотрели добрый мультфильм про Чебурашку и ни кого не били. Пионеры 80-х.
Гость
8 июня, 16:23
Была бы у Деда двухстволка...ходили бы пионЭры строем и пели бы Патриотические песни, а не лузгали семечки на скамейке во дворе.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 16:03
Может дедушка не рассчитал сил и стал делать никому не нужные замечания?
Гость
8 июня, 16:31
не подкрепленные смитом с вессоном?
Гость
8 июня, 15:42
и это к столетию со дня рождения Олега Кошевого, руководителя "Молодой Гвардии", на Колыму всех однозначно, лобзиком лес валить по нормам ГУЛАГа
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 16:45
Иван Денисович Шухов учит: никогда не облизывайте тарелку!
Гость
8 июня, 19:05
Вот это круто!
Гость
8 июня, 15:33
Не посещали уроки "Разговоры о важном"?
Гость
8 июня, 16:40
Наоборот - посещали
Гость
8 июня, 15:14
Сыклявые зумеры.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 14:08
Скорее всего, обе конфликтующие стороны были не совсем трезвы, что и сало причиной некоего недопонимания.
Шарикофф Василий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 13:53
нельзя спускать с рук ,только колония для малолеток или специнтернат !!!
Гость
8 июня, 19:00
Деда точно определят
Гость
8 июня, 13:06
Опять юнармейцы????
Гость
8 июня, 13:06
Только чувство полной безнаказанности по соусом " они же дети " доводит до этого . Хотя налицо групповой бандитизм .
Гость
8 июня, 13:02
Постсоветская "рыночная" реформа воспитывает зверенышей, не уважающих родителей.
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 12:45
Уже не удивляет. Ежедневная рутина. Золотой стандарт воспитания семьи и школы
Гость
8 июня, 12:32
Быдланы барагозили во дворе, пилиция не ехала, дед пошёл сам?
Гость
8 июня, 12:32
Занятно, что происшествие имело место быть именно на улице Ушинского. Интересно, что бы сказал таким подросткам Ушинский, и поговорив с ними примерно пять минут, не пересмотрел ли бы он свои взгляды на равное воспитание "благородных" и "неблагородных"...
Гость
8 июня, 15:19
Занятно, что улицу до сих пор не переименовали в честь какого-нибудь купца безродного.
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 12:30
Они больше не будут....может быть
Гость
8 июня, 15:20
В камере не будут, на воле повторят.
Гость
8 июня, 12:28
Конечно, можно было бы пошутить и сказать, что лет шестьдесят назад в английском портовом городе Ливерпуле так же вели себя будущие участники Биттлз (и это была бы чистая правда - все кроме Пола в ливерпульской четвёрке по малолетству были криминальные оторвы). Да вот только творческий потенциал Калининского района вряд ли позволил бы этим четырём типам когда-то превратиться в Биттлз. А пенитенциарные учреждения для подростков Петербурга, с высокой долей вероятности, превратят их в Красную Плесень...
Гость
8 июня, 12:24
Это тайные агенты пенсионного фонда.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 14:12
Дошутимся. Скоро они возьмут это/их на вооружение
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 12:19
после уроков мужества надо же на ком то потренироваться
Гость
8 июня, 13:07
Я ж и говорю - 100%, что это юнармейцы были. Их такому учат
Гость
8 июня, 12:14
А какие могут возникнуть вопросы? За шкирку и в колонию для несовершеннолетних, по пути немного поучить уму
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 12:13
Дожили до ручки, дети избили дедушку!
Гость
8 июня, 14:36
Позор!
Гость
8 июня, 18:58
В этом районе и деды избивают детей на ярких мостиках, подходят и портят имущество и это в порядке вещей!
Гость
8 июня, 12:10
Хорош питерский диалект: "парадная девятиэтажка". Значит, бывают и заурядные девятиэтажки.
Гость
8 июня, 12:23
ты со своим диалектом давай к себе, может, обратно
Гость
8 июня, 12:45
Гость, здесь ведь не в начальной форме слова употреблены. Здесь написано: "в парадной девятиэтажки". То бишь - имеется в виду: в подъезде девятиэтажки. Подъезд парадной вообще-то не только в Петербурге называют, хотя считают, что это только петербургское выражение...
Гость
8 июня, 13:05
Петербургский, деревня.
Гость
8 июня, 12:05
В таком возрасте травмы головы очень опасны, сейчас проблемы нет а через полчаса начались. Воспитательной беседой не ограничиваться с любителями распускать руки
Гость
8 июня, 14:11
У многих нынешних пенсионеров травма головы уже с детства, судя по их высказываниям.
Гость
8 июня, 14:41
Гость
8 июня, 14:11
У многих нынешних пенсионеров травма головы уже с детства, судя по их высказываниям.
Как и у некоторых комментаторов)))
Гость
8 июня, 18:18
Гость
8 июня, 14:11
У многих нынешних пенсионеров травма головы уже с детства, судя по их высказываниям.
по каким?
Гость
8 июня, 12:01
А кинули бы при задержании кофейный стаканчик и все бы уже сидели, и дело бы возбудили. А тут пенсионер. Пенсионеров много, а пользы никакой.
Гость
8 июня, 14:40
Пользы никакой от ваших комментариев. Дед вкалывал всю жизнь, а теперь ему пенсии пожалели
Гость
8 июня, 11:56
Опять коренные подростки со своими обычаями. Попробовали бы они позволить себе такое поведение на Кавказе.
Гость
8 июня, 12:05
А с чего ты взял что это "коренные подростки со своими обычаями"?. Там как раз местные ребятишки были.
Гость
8 июня, 12:23
Гость, ну вот какая разница, какой национальности эти четверо упырей с перекачанным уровнем гормонов? Тут ничего об этом и не сказано. Вот Вы этого не знаете, кстати, а быть может, среди них был и вполне коренной петербургский бакинец)
Гость
8 июня, 12:35
Гость
8 июня, 12:23
Гость, ну вот какая разница, какой национальности эти четверо упырей с перекачанным уровнем гормонов? Тут ничего об этом и не сказано. Вот Вы этого не знаете, кстати, а быть может, среди них был и вполне коренной петербургский бакинец)
И пошло поехало . Если бы были кавказцы , То это сразу бы и подчеркнули и Развернули , а так как " свои " местные , так сразу отпустили домой и ... тишина .
Гость
8 июня, 11:52
Я бы строго наказывал за такое. Если, конечно, это подтвердится.
Гость
8 июня, 11:50
Сам наверное напросился, любят они замечания делать.
Гость
8 июня, 12:03
А подростки подумали что он хочет драки и ударили первыми в соотвествии с понятиями питерской улицы?
Гость
8 июня, 12:33
Он же их не бил. Могли и словами обойтись, зачем избивать пожилого человека.
Гость
8 июня, 15:23
Гость
8 июня, 12:03
А подростки подумали что он хочет драки и ударили первыми в соотвествии с понятиями питерской улицы?
Прямо как Трамп с Нетаньяху поступили с Ираном и его лидерами.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 11:48
Резюме: подростков и пенсионеров запретить! Полицию оставить.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 11:46
Групповое хулиганство - это уже серьёзно. Один шаг от бандитизма.
Гость
8 июня, 12:18
Какое же это хулиганство. Травма головы , да еще в 71 год- прямое покушение на убийство. Видели ведь кого избивают
Гость
8 июня, 15:24
Это и есть бандитизм.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 11:45
А на юге Петербурга, пенсионеры избили полицейского!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 11:43
Как тут вчера писали, они же "бедные ребёнки". Отпустить и простить.
Гость
8 июня, 11:51
Бедные крошки ™! 🤭
Гость
8 июня, 12:59
Ну да,"онижедети"!
Гость
8 июня, 18:59
Гость
8 июня, 12:59
Ну да,"онижедети"!
Да они дети и может старик вел себя неадекватно! За приставание к малолетним то же можно получить срок!
Гость
8 июня, 11:42
Шумели, наверное. Спать деду мешали.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 11:37
Эта статья обижает подростков юга!
Гость
8 июня, 11:36
Есть премерзкие пенсионеры у которых все дела только до людей, может поэтому.
Гость
8 июня, 11:52
Как у тебя?!
Гость
8 июня, 14:59
Абсолютно согласен с вами.
Гость
8 июня, 15:26
Гость
8 июня, 11:52
Как у тебя?!
Он сирота пробирочная, безродная.
Гость
8 июня, 11:36
Это цветочки. Будет хуже
Гость
8 июня, 11:44
у тебя в стране может и будет
Гость
8 июня, 11:52
Гость
8 июня, 11:44
у тебя в стране может и будет
А у тебя?
Гость
8 июня, 12:15
Гость
8 июня, 11:44
у тебя в стране может и будет
Потерпи немного.....потерпи..... Так у тебя будет как никогда не было
Гость
8 июня, 11:35
что за причина
Гость
8 июня, 12:23
в принципе ее не может быть
Гость
8 июня, 13:08
Разговоры о важном - вот причина основная
Гость