перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Петербургский завтрак»: рестораны города предлагают специальные меню

7 июня 2026, 10:38
Гость
Гость
8 июня, 04:17
Знаете почему, в той же США в кафе кушают ОГРОМНОЕ количество людей? Да потому, что там цена завтрака в кафе почти равна завтраку дома. А тут смотрите на картинку два яйца оптом по 6 руб штука два куска булки 2 рубля Сыр белый мягкий пусть 160 руп варенье и зелень. 50 рублей максимум. И хоппа - 1700 руп завтрак пашОтЪ! Вуаля. обычные люди средний класс итд воспринимает это как издевательство. А причина во всем от налогов до душения всего бизенса. Идем в КПСС. 70е. Только капитализм там будет. Для Илиты.Которая правит. Для народа будет военный коммунизм.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 июня, 23:20
Гречневая каша за 1200 рупь видимо со съедобными вкраплениями золота & серебра))
Гость
7 июня, 15:45
Завтрак за такие цены , может позволить себе только Администрация города , депутаты и к ним приближеные, то есть это не народа.
Гость
7 июня, 13:25
Что лучше: петербургские завтраки или 20 литров бензина на 7 дней ? ))
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 14:36
Тарас, бензин в Крыму уже появился. И твои соотечественники тоже появились. Многие, правда, частично или в пластиковых мешках. Бусифицируйся и тоже сможешь побывать в Ялте. Каву правда не удастся попить.
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 12:54
В posh заведениях на Невском цены ниже чем в сетевой алматинской кафешке. Не понимаю что вы тут ноете в камментах постоянно.
Гость
7 июня, 12:44
Комментировать разрешено только завтраки)))
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 12:41
Я вот сегодня завтракал в бесплатном ресторане Турции на берегу моря
Гость
7 июня, 15:43
Шурег Терран, 👍👍👍😁
Гость
7 июня, 12:39
Креп - Сюжет от Арины Родионовны должен сопровождаться сказкой от Александра Сергеевича ... Этот завтрак надо вкушать строго в наушниках! Такое турист не забудет уже никогда, это будет почище, чем просто жрать чёрную икру столовой ложкой на экономическом форуме !!
Гость
7 июня, 12:13
я как только вышел на Савеловском, выпил для начала стакан зубровки, потому что по опыту знаю, что в качестве утреннего декохта люди ничего лучшего еще не придумали.
Гость
7 июня, 12:08
– Да мы знаем, что тяжело, – пропели ангелы. – а ты походи, походи, легче будет. А через полчаса магазин откроется: водка там с девяти, правда, а красненького сразу дадут… «Красненького?» – Красненького, – нараспев повторили ангелы господни. «Холодненького?» – Холодненького, конечно… О, как я стал взволнован!..
Гость
7 июня, 12:05
Позавтракать "Аннекирхе" и "Белой гвардией". Все-таки названия надо придумывать по аппетитнее.
Гость
7 июня, 11:57
Две тыщи за завтрак сомнительной полезности? Ну, так себе идея. Мне на месяц полезных и вкусных завтраков хватит. Обычно это два яйца всмятку, бутерброд из черного хлеба с маслом и селедкой, гречневая каша на воде с отрубями и черный сладкий чай. Как раз примерно в такой бюджет на месяц и впишется. Да еще и вкусное и полезное.
Гость
7 июня, 15:44
Гость, Согласна !!!👍
Гость
7 июня, 11:42
Поль Брегг в своей книге "Чудо голодания" советует не завтракать, сначала небольшая физическая активность, прогулки-пробежки, то сё и только к 12.00 часам можно закинуть в себя лёгкий салатик, а после 15.00 ешь что хочешь и сколько хочешь
Гость
7 июня, 11:59
Это для тунеядцев и пенсионеров. Если на работу с утра, какие прогулки - пробежки?
Гость
7 июня, 12:09
Гость
7 июня, 11:59
Это для тунеядцев и пенсионеров. Если на работу с утра, какие прогулки - пробежки?
"Если на работу с утра, какие прогулки - пробежки?" вот и иди пешком до работы, привыкли тела свои в метро и такси возить
Гость
7 июня, 12:13
Гость, а если в 8.00 к станку и до 17.30?
Гость
7 июня, 11:40
Мой домашний завтрак хлеб сало с мясом сыр и масло яйцо огурец.
Гость
7 июня, 11:37
Самые несочетаемые сочетания по вкусу конечного блюда, по моему мнению конкечно,это скрэмбл(т.е. яйца) с сыром бри и пшенка со страчателлой. А самое нелепое по соотношению стоимость исходных ингредиентов/вкус/цена это Пышки за 1500, Оладьи за 1800, Ленивые вареники за 650 и Гречка со сморчками 800 р.
Гость
7 июня, 12:06
Неудобное сочетание гречка со сморчком , а все остальные вполне съедобны ...
Гость
7 июня, 11:32
Прямо не знаем куда деньги девать, спотыкаемся на бегу, уже которую неделю кормят этими завтраками, в больничку не хочется после вафель
Гость
7 июня, 11:26
Спид- инфо рекламный блок
Гость
7 июня, 12:10
Вы меня пугаете , СПИД от простого завтрака за одним столом... Так вы всех потенциальных туристов распугаете , а ещё претендуете на звание культурной столицы России!!
Гость
7 июня, 13:01
Гость
7 июня, 12:10
Вы меня пугаете , СПИД от простого завтрака за одним столом... Так вы всех потенциальных туристов распугаете , а ещё претендуете на звание культурной столицы России!!
Глупый ты, явно залётный бот.
Гость
7 июня, 11:21
Краснодар лет через 20 может обогнать Питер по населению. Люди же едкие к теплу Да и рестораны на Кубани более вкусные с едой. Один раз от ул. Лени Голикова шли до метро, уж и место проходное был, вдяли в кафе от метро уже метров 200 осталось. Ну натурально только булки и чай можно было есть. Все катоеты выкинули, невозможно было есть. Вот вам и сравнение с Краснодаром.
Гость
7 июня, 11:45
хорошо бы начал обгонять
Гость
7 июня, 12:02
Отлично! Все в Краснодар!
Гость
7 июня, 12:49
Все готовят из пальмы, зачастую не зная об этом, так как в составе сыров, масла, да и всей молочки, которые закупают для кухни ресторана из соображений «что дешевле», обязательно будет заменитель молочного жира, не указанный в составе. Не вкусно сейчас везде а этой стране, за редким исключением.
Гость
7 июня, 11:19
у меня в 8-30 начинается рабочйи день(на всех местах в жизни) я завтракаю дома удобно и сытно!!
Гость
7 июня, 11:17
Лучший завтрак, на даче! Сидя на качельках.
Гость
7 июня, 11:34
Впадаете в детство? )
Гость
7 июня, 11:35
Гость
7 июня, 11:34
Впадаете в детство? )
Даже не выпадала из него.
Гость
7 июня, 11:38
Гость
7 июня, 11:35
Даже не выпадала из него.
Завидую..)
Гость
7 июня, 10:56
Лучшие завтраки в ресторане Банщики! Проверено!
Гость
7 июня, 10:49
Хватит зубы заговаривать, где сегодня работали братья?)
Гость
7 июня, 12:34
Погоди, позавтракаем и пойдём работать. Минут на 15 хватит
Гость
7 июня, 10:48
Да там не протолкнуться, пенсионеры всё заняли..)
Гость
7 июня, 10:56
так они еще репертуар диктуют - балет им подавай
Гость
7 июня, 11:34
Гость
7 июня, 10:56
так они еще репертуар диктуют - балет им подавай
балет более другим хочется , по телеку увидеть
Гость