перейти к публикации
44 комментария к публикации

Путин: страны БРИКС обогнали по экономическому росту страны «Большой семерки»

5 июня 2026, 16:45
Гость
Гость
5 июня, 22:55
галантерейщик и кардинал
Гость
5 июня, 18:30
Этот рост неустойчивый. Страны Запада как кулак из отдельных пальцев, распределили производство, каждая страна на чём-то специализируется. Грубо, Германия на машиностроении, Нидерланды на оборудовании для производства чипов, США на компьютерах и софте и т.д. Причём всё это самое конкурентоспособное. А у России за счёт чего рост, в первую очередь ВПК? Это временно, да и не продашь много этой продукции за рубеж. А вот автомобилей собственных гражданских почти нет (имитацию не предлагать), компьютеров своих нет (опять же, имитация не котируется). Даже программное обеспечение хромает, которое по-любому легче развить, чем например машиностроение. Установили "файерволл" между Россией и остальным миром, в таких условиях софт свой не развить, софт сейчас обязательно глобальный.
Гость
5 июня, 18:24
Вы бухтите сколько в вас влезает. А Россия при Владимире Владимировиче самая могущественная страна.
Гость
5 июня, 22:11
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 июня, 18:15
Он же клялся что в интернете писать можно все что угодно,и обещал в 2019 полет на полюса марса.
Гость
5 июня, 17:32
Прямо как Брежнев на съезде партии рапортует.
Гость
5 июня, 17:23
Самый большой экономический рост - у Зимбабве. Каждый год ВВП Зимбабве возрастает в тысячи раз, на миллиарды триллионов долларов (зимбабвийских).
Гость
5 июня, 19:07
Вы провели много лет в анабиозе? Долларов Зимбабве давно нет, их заменили зиги. Кстати, из Вики: "В апреле 2024 года, золотой (зимбабвийский зиг) укрепился к доллару на 41,8 %, что сделало его самой крепкой валютой в мире".
Гость
5 июня, 23:39
Такого не можкет быть, так как в истории ещё не зафиксировано роста трилионов в тысячи раз.
Гость
5 июня, 17:23
Кстати, очень мало на этом "форуме" представителей стран брикс...
Гость
5 июня, 17:19
Не зря, получается, Индия и Бразилия заключили торговое соглашение с ЕС.
Гость
5 июня, 17:16
Старик-то наш... совсем... таво! (с) м/ф "Дед Мороз и лето"
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня, 17:15
Гражданин соврамши
Гость
5 июня, 17:14
Я и кардинал это называется.
Гость
5 июня, 17:13
А в попугаях-то я гораздо длиннее! (с)
Гость
5 июня, 18:03
аж 38 попугаев.
Гость
5 июня, 17:09
БРИКС и его верный соратник БРЯКС великие обгонятели
Гость
5 июня, 17:08
Да, вот только Россия тут не причем.
Гость
5 июня, 17:08
Это называется эффект низкой базы. Нищей стране проще удвоить ВВП чем богатой.
Гость
5 июня, 17:06
4747 при вобле?
Гость
5 июня, 17:02
Довели страну до ручки,Ха,ха.Экономика перегрелась вот прикольно.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 17:01
А почему тогда качество еды всё хуже, а цены всё выше?
Гость
5 июня, 16:59
Мы поддержим в 30 ,при нём всё растёт
Гость
5 июня, 17:46
вы наверное чиновник-там все растет в уме и в своем кармане
Гость
5 июня, 17:51
да растет отрицательно
Гость
5 июня, 18:47
Гость
5 июня, 17:46
вы наверное чиновник-там все растет в уме и в своем кармане
Дались вам эти чиновники как будто вы из другого теста и в другой печи выпеклись, пирожки румяные
Гость
5 июня, 16:59
Очередное враньё и обсуждать нечего .
Гость
5 июня, 16:56
Лапша быстрого заваривания)))
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня, 16:54
Долю России в так называемом Бриксе не подсказал?
Гость
5 июня, 17:21
Плавающая немного цифра...
Гость
5 июня, 16:53
так этааа - ВВП одних США составляет 27,5% от мирового, если верить Яндексу... Просто ВВП, без всяких там переводов в непонятные дебри вторичных пересчетов
Гость
5 июня, 23:35
А что США продаёт кроме фильмов и гаджетов?
Гость
5 июня, 16:52
Странно, что не Россия, а некий БРИКС...
Гость
5 июня, 16:52
Лапша такая знатная на уши вешается!
Гость
5 июня, 17:33
4747 лианами
Гость
5 июня, 16:51
В Фильме "Неуловимые Мстители" времён СССР один из героев прикольно так басом говорил: "Брехня!" Что-то навеяло
Гость
5 июня, 16:51
Ну нельзя же так открыто врать!
Гость
5 июня, 16:50
Причём он эти показатели тянет вниз своим участием.
Гость
5 июня, 16:49
Интересуюсь спросить: оратор - он кто? Президент БРИКС?
Гость
5 июня, 23:37
Что-то типа того. ;Кто предложил идею противостоять ЕС и главный по газу и ядерке..
Гость
5 июня, 16:49
информация для бабушек, браво путин. Только он забыл уточнить сколько приходится в этих 40% на Россию, а сколько на Китай и Индию.
Гость
5 июня, 18:02
Россия, Индия, Китай. Напомнило анекдот про червяка, который с мужиками на рыбалку пошёл.
Гость
5 июня, 16:49
А и Б сидели на трубе. Там буква К растет, к чему букву Р к этому примазывать?
Гость
5 июня, 16:49
Не говори за всех. Говори за себя.
Гость