перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Петербург перешел к летней погоде после майского похолодания

3 июня 2026, 23:51
Гость
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 23:53
утро вечера мудренее.
Гость
4 июня, 00:28
А вы , несчастный , так по грибы и не ходите
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 00:37
Гость
4 июня, 00:28
А вы , несчастный , так по грибы и не ходите
терпи.
Гость
4 июня, 00:42
4 июня, 00:37
терпи.
Как вы. Зачем.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 00:02
а утром какое будет?) с дымком?
Гость
4 июня, 00:29
Ванюша. Ну какое у тебя утро. Так. Нетрудовой будень. Обтекай. У тебя скоро выборы🤣🤣
Гость
4 июня, 07:48
а дым отечества нам сладок и приятен!
Гость
4 июня, 00:54
У меня над головой чёрные тучи. Надо бы хотя бы полный бак заправить.
Гость
4 июня, 01:09
В прогнозе - веселый битумный дождик с чумазыми машинами и кошаками?
Гость
4 июня, 00:21
не каркайте раньше времени про красивое небо - форум еще не прошел
Гость
4 июня, 06:28
С огоньком !
Гость
3 июня, 23:57
Сегодня утром небо в районе Адмиралтейства, накануне ПМЭФ, тоже было красивым. Всё в дыму.
Гость
4 июня, 00:22
Этот дым было видно даже мне с Правого берега.
Гость
3 июня, 23:54
Дым совершенно неизвестного происхождения.
Гость
3 июня, 23:56
Сегодня Шариковы много его производили.
Гость
4 июня, 01:07
Давайте говорить как петербуржцы! Не дым, а загадочная дымка вследствие неблагоприятных метеоусловий, способствующих загрязнению атмосферы.
Гость
4 июня, 01:10
Гость
4 июня, 01:07
Давайте говорить как петербуржцы! Не дым, а загадочная дымка вследствие неблагоприятных метеоусловий, способствующих загрязнению атмосферы.
А вот демократические сми тебя уже за урал переселили.
Гость
4 июня, 00:23
А такие темные тучи от дыма что ли
Гость
4 июня, 00:56
Ну да. Они считают, что это красиво.
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 10:37
"В Красносельском районе делали замеры" - я ещё вчера этого не понял. Пожар был на самом восточном краю Крсносельского района и ветер был преимущественно западный. Т.е. всё сдувало ОТ Красносельского р-на. Какой смысл был измерять там, где ничего и нет? Кстати, дым полностью закончился уже около 12-ти, так что всё что было после 13-14 часов не измеряло проблему вовсе.
Гость
4 июня, 00:00
что за фото не о чем у меня лучше сегодня на намыве
Гость
4 июня, 01:31
Господи, сложно что-то тут сказать.. - Ну, у тебя же выбор был, хоть неба закатного и не видел ты, мог же ты после работы - хоть в "кебаб" зайти, а мог - во "Вкусно и точка", что выбрал ты?..) - Ладно, "Кебаб" я выбрал..) - Какой хороший выбор, брат! ) - Ну да, я не против, нормальный выбор, но - народу.. - Почему так, может оттого, что теплее стало? - Ну.., так-то да, уже теплее..) - И, разве причина в водке? ) - Согласен, много везде плюсов и минусов есть.. - Сериал "Шантарам" ты досмотрел? ) - Не слишком понял, как можно было прекратить его выпуск? - Возможно, слишком много так про коррупцию в миллиардной аудитории? ) - Ну да, других объяснений пока у меня нет..) - Сын же сказал тебе, что книжка даже есть! - Ладно, я подумаю..) - Как тебе погода? ) - Поймал себя на мысли, что давно такой Её не видел! - Типа, много лет в это время в отпуске и, всегда - в запое (прости, в расслабленном состоянии))? Да, это очень остро ощутимо! - В плюс или в минус? ) - Хочется бросить всё и - отдыхать..) - В чём проблема? ) Уволься! )
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня, 01:40
Ка тю надо выбирать, а не это всё. ИМХО.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня, 01:43
Чай, кофе?
Гость
4 июня, 02:17
Ка тю надо выбирать, а не это всё. ИМХО.
Так не прокатит, да и с "выбором" - сложнее всё..) - Есть же много всяких "понятий" на эту тему, например - Присяга..) Да, можно все их отбросить, но(!), к чему это всё приведёт?! - Три раза быть "замужем"(!)), ну, как бы, это - на "любителя"!..)
Гость
4 июня, 00:07
Хватит фигню постить, не отвлекайте комментаторов от "важной" темы, не опускайте вниз по ленте.
Гость
4 июня, 05:41
Воздух Петербурга вреден только определённой части читателей Фонтанки!
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня, 00:41
Целое всегда красивее осколков.
Гость
4 июня, 01:41
Не всегда. Например куски усатого Адольфа красивее целого усатого Адольфа. И это относится не только к нему.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня, 01:42
Гость
4 июня, 01:41
Не всегда. Например куски усатого Адольфа красивее целого усатого Адольфа. И это относится не только к нему.
Адольф из 41го?
Гость
4 июня, 07:50
обломков
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня, 01:39
Обломки не приносят тепло.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня, 06:35
Летят перелётные птицы 🐦.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня, 00:40
Нефтяной дождь на любителя.
Гость