Петербург после майского похолодания перешел к комфортной летней погоде. Столбики термометров показывали +20 °C.

Источник:
Состояние воздуха днем по оценке сервиса AccuWeather было на уровне «вредный». В Красносельском районе делали замеры, которые показали, что радиационный фон в норме, а предельно допустимая концентрация опасных веществ не превышена.
С утра над городом в разных районах виднелся мощный столб дыма.



+1
А уже вечером петербуржцы и гости города могли любоваться пышными облаками и закатом персикового цвета.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев