перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пентхаус Иосифа Кобзона выставили на продажу за миллиард рублей

3 июня 2026, 18:51
Гость
278290268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 21:46
Еще в школе учился, но хорошо помню его песню "Солнечному миру ДА ДА ДА, Ядерному взрыву НЕТ НЕТ НЕТ! Как то актуально сегодня звучит спустя 43 года...
Гость
3 июня, 19:11
Для жилья эту квартиру за такие деньги покупать нецелесообразно. А в качестве музея, это заведомо не окупаемые инвестиции. Старое поколение, так называемых, почитателей его творчества (кстати далеко не все почитали), скоро отойдет в мир иной. А молодежи на фиг не нужны ни его квартира-музей, ни «бесценные» безделушки в этой квартире.
Гость
3 июня, 19:57
синагогу учредить, факт!
Гость
3 июня, 18:59
Кобзон разве собирал стадионы на международных площадках? Имел престижные международные награды? В связи с чем такая «бесценная» квартира?
Гость
4 июня, 00:20
Человек всю жизнь работал. В отличие от тебя, лишь считающего чужие деньги.
Гость
4 июня, 08:19
Гость
4 июня, 00:20
Человек всю жизнь работал. В отличие от тебя, лишь считающего чужие деньги.
Гость 7 часов часто пишут о человеке много хорошего , но если капнуть его прошлое ?, у Кобзона столько грехов ? что кто знает куда он попал ?, может с чертями в кочегарки ?
Гость
3 июня, 21:09
В Расее,как нигде в мире,выгодно быть при власти правильным патриотом!
Гость
3 июня, 22:11
Как Миндич))
Гость
3 июня, 19:33
Кучеряво жил Йося!
Гость
3 июня, 21:06
С мафиози якшался.
Гость
3 июня, 21:21
Гость
3 июня, 21:06
С мафиози якшался.
Синатра тоже.
Гость
3 июня, 20:48
Скоро все почитатели и поклонники попадут на концерте кобзона.
Гость
4 июня, 00:21
Бери флаг и возглавляй.
Гость
3 июня, 19:32
Ложил я на етот хаус. Верните комменты по важным новостям.
Гость
3 июня, 19:45
Для чего?
Гость
3 июня, 20:00
Отработал ты уже сегодня свои 15 центов. Успокойся.
Гость
3 июня, 19:23
Выставили, надеюсь, вместе с концертом?
Гость
3 июня, 21:21
Он конечно певец, но музей? Не многовато ли?
Гость
3 июня, 19:10
За миллиард
Гость
3 июня, 20:00
За два
Гость
3 июня, 18:58
По моему на фотке песня рюмка водки на столе
Гость
3 июня, 19:53
Кобзон это что-то вроде Шамана, но высшего качества.
Гость
3 июня, 19:59
Типа Пугачевой
Гость
4 июня, 00:20
Иосиф Давыдович был авторитетным бизнесменом, не зря визу в США не давали из- за связей с преступным миром
Гость
3 июня, 19:00
А где он сам будет жить? Или у него много таких хаусов.
Гость
3 июня, 20:00
Завались
Гость
3 июня, 20:26
Гость
3 июня, 20:00
Завались
В кибуце пустыни Негев?
Гость
3 июня, 21:22
Гость
3 июня, 20:26
В кибуце пустыни Негев?
Его туда вроде не пускали.
Гость
4 июня, 16:19
Блин,я думала он просто певец эстрадный,а он оказывается писатель с мировым именем.....не,ну я же правильно поняла,сделают дом- музей,как у Достоевского,Пушкина?Или теперь всем певцам такие почести.....
Гость
3 июня, 20:51
Деятельность пивца была достойная, коса острая,накосил прилично,достойна музэя...
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 18:55
Как всегда на Ф новости с опозданием. За мильЯрд
Гость
3 июня, 20:01
Зачем читаешь?
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 20:06
Гость
3 июня, 20:01
Зачем читаешь?
Заставляют. Если не читаю - бьют и лишают дошика
Гость
3 июня, 22:19
Заставляют. Если не читаю - бьют и лишают дошика
А сайры еще не лишили, ась, ботяра?
Гость
3 июня, 22:12
А замок в Грязях продала чи нет)))
Гость
4 июня, 08:22
Гость 10 часов как видите все предпочитают виллу за границей чем в Грязи 😂
Гость