перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Семаргл» открыл завод по производству складских роботов в Петербурге

3 июня 2026, 18:07
Гость
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 18:36
И дали им имя Фёдоры
Гость
3 июня, 18:36
Не угадал
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 18:15
Почему Губернатор открывает частный завод? Какое он имеет к этому отношение?
Гость
3 июня, 18:17
ну естественно самое прямое.
Гость
3 июня, 18:22
Гость
3 июня, 18:17
ну естественно самое прямое.
Мани мани мани
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:57
Slava_Rossii2, денежное) В губернаторы за другим не ходят)
Гость
3 июня, 18:30
Роботов зовут Равшан и Джумшут?
Гость
3 июня, 18:37
Лёлик и Болик
Гость
3 июня, 22:26
Гость
3 июня, 18:37
Лёлик и Болик
Опять не унадал. Абырвалг
Гость
3 июня, 18:13
Шильды китайским пылесосам будут клеить?
Гость
3 июня, 18:30
Возможно, но не точно
Гость
3 июня, 18:29
Как назвали , Спиридон 2. или пока ноу нейм?
Гость
3 июня, 18:30
Думаем
Гость
3 июня, 18:17
Надоели уже разные шоу,уже никто не верит .
Гость
3 июня, 18:30
Мы все верим
Гость
3 июня, 18:10
Зачем такие сложности? Складских рабов ещё хвататет.
Гость
3 июня, 18:14
Робот будет надсмотрщиком.
Гость
3 июня, 18:15
Уже нет. Многие на контракте.
Гость
3 июня, 18:17
они все на озоне\вб
Гость
3 июня, 18:46
Лучше бы для Яндекс Еды уличных поставщиков делали бы. Они в отличии от самокатов по ПДД неторопливо едут и никого не сбивают.
Гость
3 июня, 20:02
Размечтался
Гость
3 июня, 18:32
Лучше бы котов спасали на терминале.
Гость
3 июня, 18:37
Где там у тебя коты?
Гость
3 июня, 18:40
Гость
3 июня, 18:37
Где там у тебя коты?
Спасенным ищут дом. Судьба большинства котов, живущих на Петербургском нефтяном терминале, неизвестна - название заголовка, читайте.
Гость
3 июня, 18:48
Гость
3 июня, 18:40
Спасенным ищут дом. Судьба большинства котов, живущих на Петербургском нефтяном терминале, неизвестна - название заголовка, читайте.
Почему Небензя молчит?
Гость
3 июня, 18:27
Антенна вай-фай от китайского роутера вдали справа просто разрывает от смеха .
Гость
3 июня, 18:29
А что там смешного?
Гость
3 июня, 18:34
Гость
3 июня, 18:29
А что там смешного?
Защищённость от перелома гибкого соединения в месте вероятного опрокидывания груза. Для начала хватит.
Гость
3 июня, 18:42
А бывает ещё не китайский роутер?
Гость
3 июня, 20:08
Какой Мантуров бессменный! Наверное, талантливый очень! Когда куда-то выезжает со свитой по государственной нужде, тратит на пребывание бюджет небольшой африканской страны.
Гость
3 июня, 18:36
концерн "Калашников" говорите? Что не делает, всё равно получается пулемет...)))
Гость
3 июня, 18:37
Всемирно известный завод
Гость
3 июня, 18:42
Гость
3 июня, 18:37
Всемирно известный завод
Нет. Про завод практически не кто не знают. Знают только название АК.
Гость
3 июня, 19:21
Гость
3 июня, 18:37
Всемирно известный завод
Это - да. Если только заведут этот завод.
Гость
3 июня, 19:20
Неужто Фёдоры теперь будут повсеместно? Ох, заживём!
Гость
3 июня, 20:02
И так не плохо живем
Гость
3 июня, 18:27
Что складировать то?
Гость
3 июня, 18:29
Продукты
Гость
3 июня, 18:30
Роботов.
Гость
3 июня, 20:47
заводы
Гость
3 июня, 18:43
А почему под бедными котиками требующих спасения коменты закрыли?
Гость
3 июня, 18:53
Им уже ничего не нужно.
Гость
3 июня, 23:00
потому что слабых головой людей не стоит поощрять.
Гость
3 июня, 18:21
расскажите нам не местным - там самый яркий павильон выставки - потушили к вечеру ?
Гость
5 июня, 20:14
Уголь в порту? Через 2часа залили... А что лично тебе это дало?
Гость
3 июня, 19:30
Это нога - та чья надо нога !
Гость
3 июня, 20:01
Верно
Гость
3 июня, 20:10
На прошлом ПМЭФ обещали открыть 20 заводов. Сколько можно об этом писать?
Гость
3 июня, 21:19
Китайщина
Гость
5 июня, 20:11
В чем сейчас китайского нет? Разработка местная.
Гость
3 июня, 18:47
Так это не те роботы! Опять, в случае чего , мобилизовать будут не роботов, а нас. Человекообразные нужны! Всё: оружие, транспорт, инструменты сделано под человека, так какой полет фантазии породил эти тележки!!?
Гость
3 июня, 18:31
В. идёт, все имеющиеся силы должны быть брошены на производство БПЛА, ракет и другого оружия, а они всё в игрушки играют.
Гость
3 июня, 20:07
На производство роботов-штурмовиков.
Гость
3 июня, 21:34
мы тех роботов уже видели в телеге у Глебыча и поржали
Гость
4 июня, 13:58
Объявили одно, а на деле будет "все для фронта". Значит еще одна "законная цель"
Гость
3 июня, 18:32
Больше роботов! Умных и полезных.
Гость
3 июня, 18:31
Отлично.
Гость
3 июня, 18:13
Отлично. Так держать
Гость
3 июня, 18:31
Складские роботы это хорошо.
Гость