перейти к публикации
42 комментария к публикации

ВТБ рассчитывает привлечь в результате допэмиссии 300–400 млрд рублей

3 июня 2026, 17:27
Гость
Волчья ягода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 17:37
А я планирую уйти от ВТБ. Совсем не устраивает их политика: уведомления сделали платными для всех, даже для зарплатных клиентов, приложения нет, кешбэки сейчас совсем бесполезные, установили какие-то непонятные серебряный и золотой уровни. Это банк или какая-то игра забава? Выполнять нужно какие-то условия. Зачем? В банке должно быть все четко, понятно и ясно. Даже магазины могут себе позволить пуш уведомления отправлять, а банк ВТБ за это хочет денег. Видимо, совсем все у них плохо 🥲
Гость
3 июня, 17:44
В банке всё чётко и понятно: Банк должен на вас заработать, и чем больше тем лучше.
Гость
3 июня, 18:35
а я нет на Привилегии проблем нет, надысь такси оплатили, кэшбэк тыщ по 5 выходит, по вкладам ставка хорошая
Гость
3 июня, 18:37
это правильно, нищебродов надо в совок банк гнать
Гость
3 июня, 17:31
Титаник уже тонет а эти изображают клоунов
Гость
3 июня, 17:40
Для этого форум и замутили.
timalean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 19:05
«Посмотрим через год-два, не больше. Если за два года мы не распухнем от клиентов, значит мы не совсем правильно оценили ситуацию. Если распухнем — значит хорошо» Вы уже неправильно всё оценили. Клиентам WB Банка, как и прочим "карманным банкам", не нужны продукты крупных игроков рынка – им нужны скидки от платформы и интегрированность. Сдаётся мне у половины, если не больше, клиентов WB Банка уже есть карта ВТБ, так что распухание если и будет, именно что если, то незначительное.
Гость
3 июня, 17:29
маркетплейс, почта банк, пенсионный ... опять монополии
Гость
3 июня, 18:02
Вы за 2 года распухнете от клиентов??? Вы еще эти 2 года проживите!!! Банковский сектор целиком и полностью зависит от реального сектора экономики и уровня благосостояния населения! Смотрите, может быть через 2 года и название вашего банка никто не вспомнит, распухшие от амбиций!
Гость
3 июня, 17:40
от самопиара и ЧСВ не лопните...после того как распухните
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 17:36
И опять про них. Реклама проплачена вперёд?)
Гость
3 июня, 18:16
Естественно
Гость
3 июня, 17:40
Ваши карманы возможно распухнут от лавандоса
Гость
3 июня, 18:16
Завидно
Гость
3 июня, 17:38
Платформенная экономика? Это как? Когда её поставили на платформу весов, а там ноль показывает?
Гость
3 июня, 17:29
А уж за 2 нынешних года - "или султан, или ишак, или......"
Гость
3 июня, 17:53
С долгом бюджета в 8 трлрн они собрались сто то из себя изображать.
Гость
3 июня, 18:16
Ты долг США видел?
Гость
3 июня, 18:32
Гость
3 июня, 18:16
Ты долг США видел?
РФ пока ещё Португалию. не догнала, на США смотреть не доросла.
Гость
3 июня, 18:07
Ясно, переходим на Озон!
Гость
3 июня, 18:15
Через дорогу переходи
Гость
3 июня, 17:58
Ой, чё творится-то...:-)
Гость
3 июня, 18:16
А что там у вас? Нам интересно
Гость
3 июня, 18:04
Кинули опять акционеров, дилюшеном своим.
Гость
3 июня, 20:08
Отдайте ваши денежки пенсилнарам-обычным а не...Стройте соц объекты бесплатные для обычных любдей для всх. Больницы. Здравницы. В конце концов новые станци метро в СПБ штук 60. и у вас еще и останется. на пирожные.
Гость
3 июня, 20:25
После перехода на цифровой рубль коммерческие банки станут вообще не нужны.
Гость
4 июня, 00:32
15 лет назад прикупил акций ВТБ, примерно на 160к, сегодня они стоят 33к, вот такая инвестиция получилась. Все эти годы руководит банком друган -манагер бессменный, теперь напечатает ещё акций, впарит населению, а моя доля соответственно станет ещё меньше и дешевле, несите ваши денежки))
Гость
3 июня, 19:37
ВТБ самый жадный банк
Гость
4 июня, 13:55
жаднее сбера???
Гость
3 июня, 19:15
Скоро самая ходовая валюта это бенз и саляра, шучу. Статья права, для населения сойдет.
Гость
5 июня, 10:24
Куда нести ?
Гость
3 июня, 17:43
Как там скамейка в Нью-Йорке?
Гость
3 июня, 18:16
Стоит
Гость