перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Глава ВТБ Андрей Костин прокомментировал возможность продажи доли в Пулково

3 июня 2026, 16:50
Гость
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:56
этот рыжий сегодня весь вечер на ковре…. и ведь какие фортели отшибает….. публика в экстазе
Гость
3 июня, 16:53
Как Заде скажет, так и будет. "Скамейка в NY"
Гость
3 июня, 16:58
Так вот почему такие дорогие билеты....
Гость
3 июня, 18:21
На трамвай?
Гость
3 июня, 16:57
Это какой-то сюр!
Гость
3 июня, 17:24
Гос. долю в Аэрофлоте частично продают, ВТБ хочет выйти из Пулково. Видимо что-то знают о 1000 импортозамещенных самолетах к какому-то там году?
Гость
3 июня, 17:52
Всё же странно. Бизнесом везде занимаются люди, понимающие в этот бизнесе, умеющие его развивать, придумывающие и внедряющие что-то для улучшения и расширения бизнеса и т. д. А у нас любой бизнес «внезапно» прилипает к рукам «эффективных менеджеров».
Гость
3 июня, 17:37
Лучше бы гейты нормальные сделали. Как в Африке на автобусе до самолёта ездим
Гость
3 июня, 17:42
Пока еще ездим. Скоро вереницей потянемся, как птицы в теплые края.
Гость
3 июня, 16:57
Авиа перевозки не должны принадлежать бизнесу!
Гость
3 июня, 17:11
Активами госбанка распоряжается по своему усмотрению.
Гость